Открыто

НЛП-практик 2015 Сергей Присяжный. Изучайте НЛП у истоков!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Helix, 28 авг 2014.

Цена: 140000р.-84%
Взнос: 21792р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 авг 2014
    #1
    Helix
    Helix ДолжникДолжник

    НЛП-практик 2015 Сергей Присяжный. Изучайте НЛП у истоков!



    Кто ведёт?
    СЕРГЕЙ ПРИСЯЖНЫЙ, ЭСТОНИЯ, СОЗДАТЕЛЬ ШКОЛЫ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА "РЕНАТУС"
    (человек занимается НЛП более 30 лет - с начала 80-х годов, снимает фобии и прочее буквально за 10-15 минут, очень крутой по отзывам и не только)!

    Психолог-практик, психотерапевт, ведущий тренер-консультант в области организационного развития, Public Relations, проведении переговоров и продаж, в работе с руководителями;

    Прошёл многочисленные сертифицированные курсы по групп-анализу, психодраме, телесно-ориентированной терапии, групповому тренингу, психологическому и управленческому консультированию.

    Его учителями были: Джон Гриндер, Джудит Делозьер, Роберт Дилтс, Девид Гордон, Мерилин Аткинсон, Энни Энтус, Сильвия Ранкл, Джеоформ Грэхeм Жан Годен, Дэвид Кипер, Анна Шцютзенбергер, Джо Пирракос, и многие другие. Занимается консультированием организаций и супервизированием руководящего звена компаний.

    4 высших образования. Уникальный опыт работы в различных областях - тренинге, консалтинге, психотерапии и бизнес-консультировании.

    Сертифицированный международный тренер НЛП (Ericson College and BC NLP Neuro-Linguistic Prigramming Institute). Дипломированный Эриксоновский гипнотерапевт(Institut Milton H.Erickson de Paris). Сертифицированный бизнес тренер.

    Создатель и руководитель Школы Достижения Успеха «RENATUS»

    Является членом Европейской ассоциации психотерапевтов (EAP), Совета тренеров НЛП при Ассоциации Эриксоновского гипноза, терапии и НЛП, Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
    Подробнее здесь:


    Область компетенции


      • Продажа и обслуживание клиентов;
      • Менеджмент и лидерство;
      • Межличностная коммуникация внутри и вне организации;
      • Личная эффективность и работа в команде;
    Виды предоставляемых услуг



      • Корпоративные программы развития;
      • Открытые бизнес тренинги;
      • Кадровое консультирование;
      • Подбор и оценка персонала;
      • Корпоративный коучинг;
    Имеет многолетнюю успешную частную практику, как психотерапевт в работе с индивидуальными клиентами и семейными парами по следующим проблемам:




      • Душевные травмы
      • Аллергические реакции;
      • Онкологические и другие тяжелые заболевания;
      • Негативные переживания (страх, вина, обида, горе);
      • Все формы зависимости (наркотическая, пищевая, алкогольная, никотиновая, игровая);
      • Неуверенность в себе и в завтрашнем дне;
      • Низкая самооценка и недовольство собой;
      • Чувство безысходности и беспомощности;
      • Трудности в усвоении языков;
      • Вредные привычки.


    87% людей мечтают изменить свою жизнь. Из них более 52% качественно. Но количество разочарованных при этом не сокращается. Что им мешает?.. Неуверенность, страхи, отсутствие хороших идей – есть много причин, чтобы мечты об успехе так и остались мечтами...

    И мало кто знает, что нужно всего 20 дней, чтобы реально эту ситуацию изменить!



    Содержание курса
    Программа данного курса, его структурная часть не только соответствуют, но, по многим разделам, превышают стандарты Международной Ассоциации НЛП.

    Вот как выглядит дистанционка:


    Продажник:


    Предлагаю брать ПЛАТИНУМ! ( Там всё в дистанционке+видеозаписи, плюс доступ к НЛП-Мастер курсу и многим другим). Тренер занимается НЛП много лет, Мне его знакомая из Питера посоветовала.
    В сети достаточно видео, чтобы понять, что Тренер говорит - он стоит того! + реально крутая и очень большая дистанционка!
    Цена 2800 евро( примерно 140 000, т.к. думаю за 3 дня точно не соберёмся)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 сен 2022
    4. AlexGrenov
      AlexGrenov не участвует.
      24 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Есть претензии к вашей складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2014
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    А до какого ценника планируется снизить?? или как пойдет?
     
  6. 28 авг 2014
    #4
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Control, По поводу складчины - Я Вас понял - попрошу удалить.

    По поводу истоков - это была первая группа НЛПеров в России и в Советском союзе. И мне кажется, что определённая спефицика работы НЛП в русском населении есть. Поправьте, если Я не прав.

    НЛП практик - просто ознакомление?
    да, разумеется за 12 часов всю суть той или иной модели/сегмента не передашь, поэтому есть дистанционка для самостоятельной работы.
    да и сертификация в конце. И да, сертификация такая, что далеко не каждый может её пройти( это не конвейер НЛПистов " нового поколения" - общался лично с человеком, кто только на третий раз сдал НЛП практика, не потому что он не умел, а потому что требования были очень высокие по сдаче на Практика. А то, как штампуют их везде по России, тут и говорить нечего - есть бумажка - есть знания и опыт( хотя это далеко не так)
     
  7. 28 авг 2014
    #5
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Чем ниже, тем лучше. Для всех
     
  8. 28 авг 2014
    #6
    joho1
    joho1 БанЗабанен
    И что Вы хотели этим сказать?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2014
    #7
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    то, что мета модели там учат дольше, чем весь НЛП Практик, хотя вопрос не в скорости должен быть, а в качестве.) и да, логично, что за 12 часов все 50+ мета моделей не изучить, поэтому и есть доступ к базе, где есть все модули и где наблюдают - делаешь ли ты задания и прочее.
     
  10. 28 авг 2014
    #8
    Control
    Control БанЗабанен
    Это пример того, сколько времени нужно для того, чтобы усвоить на уровне навыка всего одну сложную модель НЛП.
    Можно и самостоятельно этот навык развить, без тренингов. Но времени, всё равно, потратишь не меньше, ведь нужно выработать автоматизм (навык).
     
  11. 28 авг 2014
    #9
    joho1
    joho1 БанЗабанен
    Простите, в чем, для вас, заключается сложность метамодели?)
     
  12. 28 авг 2014
    #10
    Control
    Control БанЗабанен
    Ну, хотя бы в том, что она гораздо сложнее, чем даётся на НЛП-Практик. :)

    Вы читали книгу Бендлера и Гриндера - Структура магии, том 1? Если да, то вопрос мне кажется странным.
    Ведь, одно дело, понять мета-модель, другое дело вывести её на уровень навыка. Это много часов работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2014
    #11
    joho1
    joho1 БанЗабанен
    Я Вам задаю метамодельные вопросы, а вы на них отвечаете милтон-моделью. И все же, мне интересно, как вы поняли, что метамодель- это сложно?
     
  14. 28 авг 2014
    #12
    Control
    Control БанЗабанен
    Тут вопрос в том, что понимать под сложностью. Сама мета-модель проста, сложно освоить её как навык (требует много часов работы).
    Как я к этому пришёл: посетил тренинг по ММ, увидел количество элементов, каждый их которых нужно будет автоматически выхватывать из речи/текста, подумал над тем, какое количества текста/диалогов нужно будет "разобрать по косточкам", чтобы это умение перешло в разряд навыка и сделал вывод что это будет сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2014
    #13
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Это как в школе - проходили Мы когда то алгоритмы всякие, синусы и косинусы, которые ( при 6-7 уроках в неделю) проходили буквально за одну неделю. В итоге если не используешь, то и не научишься толком. Так и здесь - если не просто получить информацию, а внедрять, изучать и прочее, то и результат будет. Только практика, и лучше сначала в группе ( в безопасной среде), а потом уже и на людях. Я с помощью мета-программ близкому человеку смог помочь, хотя опыта почти не было. Как и кто что использует - решать только человеку "принимающему".
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2014
    #14
    dinvest
    dinvest ЧКЧлен клуба
    А теперь самый интересный вопрос: кто будет 2 раза в месяц ездить в Таллин?:)
    Я думаю, лучше сделать складчину на дистанционный курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 авг 2014
    #15
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    видеозапись курса будет... прочтите, что входит:
    и да, покупка дистанции в принципе получается дороже, чем сейчас вместе с видео НЛП практика
    Участие на курсе "НЛП-практик 2015" (120 часов)1440
    Методическое пособие в формате CD250
    30 часов супервизирования и сертификации;450
    Доступ к одной из самых больших в Интернете баз данных по техникам НЛП, метафорам, литературе и учебным видео- и аудиоматериалам по НЛП и бизнесу (закрытый ресурс)50
    Аудиозапись всего курса НЛП-практик 2015 в формате mp3.50
    Видеозапись всего курса НЛП-практик 2015 в формате mp4.50
    Прохождение первого в русскоязычном интернете полного дистанционного курса: «НЛП-практик» - базовая модель (17 модулей)1500
    Дистанционный курс: "Законы построения успешных отношений" (Модель применения подходов и технологий НЛП в построениии близких отношений)200
    Дистанционный курс: "«Косметичка души на каждый день" или избавиться от негативных переживаний, страхов, фобий и другого накопленного душевного хлама»" (Модель применения подходов и технологий НЛП в работе с негативными переживаниями)200
    Дистанционный курс: "Как вернуть и накопить кредит доверия" (Модель применения подходов и технологий НЛП в построении доверительных отношений с людьми)200
    Прохождение первого в русскоязычном интернете полного дистанционного курса: «НЛП-мастер» - базовая модель (10 модулей)1200
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2014
    #16
    dinvest
    dinvest ЧКЧлен клуба
    Это все ясно - и инфы больше, и ценник меньше, и запись будет.
    Но оргу все равно придется посещать занятия в Эстонии и делать задания, сдавать сертификацию.
    Думаю орга найти на такое будет очень сложно!
     
  19. 28 авг 2014
    #17
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Всё, кроме сертификации, возможно получить онлайн (дистанционно). Сертификацию так и так участники не получат, т.к. это индивидуально( и думаю, понятно)
    Материал сам интересный, но решать нам, участвовать - не участвовать и как соглашаться ( это как в тренингах - материал получаешь, но
    оффициально никто не будет кричать, что ты ФИНАЛИСТ, даже если все задания сделал) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 авг 2014
    #18
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Базару нет, но сможет органуть такое дело только 3-4 человека, а за свои выкупать нужен супер орг. Я такие риски на себя точно не возьму, и к сожалению, не думаю, что найдется герой. И еще я рекомендую телефоны и мыло тоже спрятать под хайд
     
  21. 29 авг 2014
    #19
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Ты член клуба - Тебе такое ( как и Мне) и не позволят провести:) Всё в порядке) когда всё будет решаться - то явно людьми статусом "повыше" на складчике.:)
    но радует, что интерес есть ;)
     
  22. 3 сен 2014
    #20
    Dudidai
    Dudidai БанЗабанен
    Для того чтобы поведение перешло в стратегию достаточно конгруэнтно "проиграть" во внутреннем представлении это поведение в 3 различных контекстах ассоциировано с подстройкой к будущему. Так как в ММ всего 12 основных элементов, то это займет не так много времени. С учетом того что утраченный перформатив чаще всего служит для напоминания о том что "карта не есть территория". Сомневаюсь что путь анализа речи на составляющие каждый раз успешен, т.к. занимает много времени и пока вы будете анализировать каждый элемент, а затем выбирать на какой элемент воздействовать и как, ваш собеседник попросту расскажет много другой информации, которая пройдет мимо вашего внимания. Доверяйте своему бессознательному. Главно, придерживаться цели общения, а бессознательное само подберет нужные и естественные стратегии. Ну это мое личное мнение основанное на моем опыте, тренингах и литературе по НЛП
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей