Закрыто

Nice-press: Похудение на воде

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hogan47, 8 янв 2016.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Nice-press: Похудение на воде

    Автор: Наталья Шепелева

    upload_2016-1-8_16-31-47.png

    Только представь себе, чего это стоит:
    • Получить желаемую фигуру не соблюдая никакой особенной диеты или интенсивных тренировок
    • Больше никаких запретов на выбор продуктов - ты будешь питаться вкусно, обильно и полезно!
    • Отныне ты можешь не бояться срыва и чувства вины, следующего за ним - тебе не придется испытывать стресс из-за голода, и тем более заедать его
    • Достигнув желаемого - фигуры, о которой ты мечтаешь не один год - ты испытаешь перемены в здоровье, внешности, личной жизни и как следствие - рост самооценки!
    • Искать лишний повод посмотреться в зеркало - ведь так приятно видеть в отражении красивый результат!
    • Давай начистоту: мужчины в первую очередь ценят стройных женщин, и уж потом - остальных...

    ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ:

    • Доказавшая свою эффективность, программа избавления от лишнего веса
    • Какой должна быть вода для похудения и как ее получить в домашних условиях?
    • Выбираем естественный темп сброса лишних килограммов
    • 5 распространенных ошибок при похудении на воде
    • Закрепление результата - стройность навсегда!
    • Рекомендации по правильному питанию на каждый день
    Продажник:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. natalycha
      natalycha оставил отзыв "Ужасно".
      28 мар 2016
    2. Onezhenka
      Onezhenka оставил отзыв "Ужасно".
      29 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. spiram888
      spiram888 оставил отзыв "Ужасно".
      4 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      3 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2016.
      1 фев 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендации крайне спорные! Далеко не каждый человек сможет себе позволить выпивать до завтрака 2 литра воды, а в течение дня 6 литров, да еще и соленой! Так и распухнуть не долго, и почки надорвать. И про отравление большим количеством воды тоже не надо забывать, пусть и самой структурированной. Во всем мера нужна. Много информации встречала, что 2 литра в сутки - это не воды нужно потреблять, а просто посчитали суммарное количество получаемой жидкости организмом, включая и супы, и чаи, и что угодно жиденькое. В конце концов, если вы что-то не допили, то организм из атмосферы через кожу ухитряется недостаток влаги впитывать. А как вы думаете йоги без питья долго обходятся? Никаких чудес, обычная физиология.
      28 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      10 страничек текста про 6 литров воды в день:(((
      29 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал отсутствует... жалкая кучка присутствует в таком виде, что я ощутил себя следователем налоговой полиции начала девяностых, которому привезли отчктность в одной коробке и ту перед этим в бетономешалке обработали... а в принципе че, купил пару тройку таких курсов и на месяц зубы на полку - худеешь хехе
      4 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2016
    #2
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Сколько простой воды в день нужно выпивать по вашему мануалу ? Я от силы 1литр могу осилить в сутки,ну нелезеть больше, хотя врачи советуют 2,5литра вливать.Даже на тренировках мало пью.Если взять в общем за сутки : чай ,кофе, простая вода ,то 2,5 литра выходит, за сутки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2016
    #3
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Я садился на воду в периоды голодовок - ничего не ешь, пьешь только воду. Потом вода просто начинает нравиться больше, чем любой напиток. Но этот эффект довольно быстро уходит, если его сознательно не поддерживать и снова начать пить напитки имеющие более выраженный вкус, особенно подслащенные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2016
    #4
    hogan47
    hogan47 БанЗабанен
    У тебя 33 оплаченных складчины, но ты умудряешься подумать, что я автор сего мануала? :D Мы сейчас не в авторском разделе, так что автор не я;)
    По твоему вопросу - моя жена пробовала по какой-то книге оздоравливаться водой. Поначалу ей было трудно пить воды больше, чем она привыкла. Потом я заметил, что постепенно ей уже стало в привычку выпивать 3 полных стакана воды за раз. Еще она говорила, что при подсчете выпитой воды в сутки никогда не учитываются чай, кофе и какие бы то ни было соки. Только простая вода.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2016
    #5
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Ох, как бы хотелось, чтобы добавить в воду этот недостающий фрагмент и получить стройное тело!!! Надеюсь, что эта вода не будет вместо еды. Ну, а мы продолжаем искать эту "чудодейственную таблетку" стройности...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 янв 2016
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Воду нужно пить..Чай..кофе, это увы еда! Даже дома, не поубирайся как немного все в пыли..так же??? А здесь, что едим..что пьем.что там внутри???
    Тема конечно интересная, трудно привыкала к питьевому режиму, стараюсь больше с утреца..сразу стакана два..Кстати нужно немного подогревать..
    .
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 8 янв 2016
    #7
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Вы по статусу "складчик" и по правилам вы должны выкупить товар и потом выложить его тут на складчину.Вы ,что даже книгу не открывали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2016
    #8
    hogan47
    hogan47 БанЗабанен
    :eek:...:D
    По правилам, ты должен прочитать правила.
    После чего покраснеть немного от стыда и больше никогда не писАть такое...
    P.S. Надеюсь, ты не в обиде на меня за то, что я с тобой на "ты", здесь это только приветствуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2016
    #9
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Мне вообще по барабану,кто ,что подумает обо мне. Ноль стыда, краснею я только на велотренажоре.
    А спросил я потому,что если в мануале нужно будет пить 2,5 литра, то я в складчине не участвуют .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2016
    #10
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Пить , конечно, придется. Мне тоже было сначало трудно поддерживать водный режим. Сейчас получается. Распиваться надо постепенно. А сделать 2-3 глотка каждые 15-20 минут, поверьте, это совсем не трудно. Просто нужно везде расставить воду: около компьютера, на кухне, около телевизора, около кровати и т. д.
    Для меня самое трудное - это носить бутылку с водой в сумке, так как сейчас не на машине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 янв 2016
    #11
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    Худеть на воде бред, вымоете себе все витамины, микроэлементы,кальций.Конечно,можно принимать в этот момент комплекс витаминов, но голодая это не жизнь, работать даже толком не сможете, как минимум белки нужны.Я против насилия над своим организмом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2016
    #12
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Да, именно так - создать среду обитания, которая сама призывает к правильным действиям. А это совсем несложное одномоментное действие, и дальше оно уже само влечет тебя в нужную сторону! :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 янв 2016
    #13
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Не стоит свой антинаучный бред выдавать за истину. Вся природа, кроме человека, пьет только воду, и, если бы не воздействие этого двуногого разрушителя, прекрасно бы себя чувствовала. Человеческий организм гораздо более мощная, сбалансированная и самонастраивающаяся система, чем нам пытаются показать производители в пищевой и фарминдустрии - им как раз очень выгодно, чтобы мы поглощали именно их продукцию. Отсюда и сказки, что без нее мы жить просто не сможем.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 9 янв 2016
    #14
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Голодал много раз и разные сроки (до 40 дней с водой и чисткой), голодал с водой и на сухую.
    Сейчас продолжаю много лет регулярно 1 раз в 2 недели на сухую (экадаша).
    Много перечитано/изучено на эту тему (именно научное). И то, что голод хорошо для меня - это точно (разумеется без фанатизма).
    Но насчет количества воды 30-50 мг/кг веса пока не поддерживаю (реальных именно научных исследований пока не нашел).
    Горе специалисты (точнее инфо бизнесмены, которые начитались популярной литературы, я называю подобную литературу жаргонно - мурзилкой) которые советуют столько пить имеют только одну цель - заработать на продаже курса.
    Для здорового человека можно пить и больше, но если имеется патология с сердцем и/или почками, то кроме вреда это ничего не принесет.
    Организм требует сам столько воды, сколько ему нужно, и "приучение" к большому количеству это уже вынужденная перестройка под создаваемую ситуацию, т.е. аномалию, под которую нужно приспособиться.
    Как временная мера, как лечение с ограниченным сроком приема, как лекарство, это хорошо и наверно правильно, но перестроить свою жизнь и ходить всегда с бутылкой это, думаю ошибка.
    Сам, ранее пробовал пить так много, но реального оздоровления (подтвержденного объективными исследованиями) не почувствовал.
    Понимаю, что многие возразят, что вся Америка и Европа ходит с бутылками, а американцы издали много книг на эту тему. Сразу оговорюсь (потому что будет гнев оппонентов), что да, издали, и это реклама воды и книг и не более того, и этому уже посвящены ряд исследований (Исследования проводились в Швейцарии), которые опровергают такую пользу.
    И еще, если пить, то разумеется глотками, а сразу 4 стакана, как писал коллега в ветке - очень рискованно для почек.
    ---
    Хочу сразу оговориться! Я НЕ имею ввиду данный курс, так как я с ним НЕ знаком. Наверно он качественный и имеет право быть.
    Высказал только личное мнение относительно воды и голода из личной практики.
    Заранее приношу извинения, если кого-то обидел.
     
    25 пользователям это понравилось.
  18. 9 янв 2016
    #15
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Полностью согласен, что никакого фанатизма и слышать свой организм! Золотые правила не только любой оздоровительной системы, но и жизни вообще!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2016
    #16
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Друзья, предлагаю начинать потихоньку - сделать сбор через 3-5 дней, людей и добавится. Цену жду в районе 100 рублей. Что скажете?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  20. 31 янв 2016
    #17
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Интересно было почитать твой опыт с голоданиями, я тоже их проводила несколько раз в жизни, единственный длинный 2 недели только на воде, ушла серьезная проблема со здоровьем. Все остальные голодания по 3 дня, но очень часто за жизнь. Сухих никогда не проводила. Интересно, чем принципиально отличаются сухие? По поводу режима питья соглашусь, нельзя сразу залпом большое кол-во, а именно маленькими глотками и медленно. Само кол-во необходимой выпиваемой воды у всех индивидуально. Добавлю только - пить воду можно исключительно между едой, хотя бы не ранее, чем за полчаса до и не ранее, чем через полтора часа после, иначе мешаем пищеварению (много исследователей уже высказались по этому поводу).. Соки и прочие напитки можно пить в маленьком кол-ве во время еды, допускается (это не вода, а уже пища). И не пить холодную, лучше комнатной температуры и только сырую, не кипяченную. У меня получилось само собой так, нашлась моя норма - никогда не завтракаю, поэтому выпиваю литр в 3-4 приема до обеда, еще с пол литра (или с два если летом) между обедом и ужином и перед самым сном. Кстати, многие думают, что вредно пить на ночь, типа отеки... правда в наоборот, на ночь пить надо обязательно, но не сразу после еды, а то тогда да, отеки... организм надо насыщать водой перед долгой ночью... тогда на утро и сухости в горле не будет и голова яснее. Еще иногда верят, что якобы много воды вымывает полезное из организма. Вода, напротив, является транспортным средством всех необходимых организму веществ к его клеткам и одновременно вымывает из этих клеток токсины. Конечно, есть и почечники и с прочими проблемами люди, где режим питья должен быть осторожным... но сырая вода нужна и им тоже. Поделюсь маленькой полезной привычкой - воду перед питьем надо взять в кружке в руки и произнести слово "Благо", как бы говоря это воде... вроде послания. Можно несколько раз, это заряжает воду здоровыми энергиями и она идет только в пользу. От такой воды, если цветы поливать, выздоравливают даже почти погибшие комнатные растения (был опыт в чужом доме с таким цветком, хозяйка последовала совету и обалдела, когда её растение очухалось).
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 3 фев 2016
    #18
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, почему только сегодня складчина стала активной, а записаться уже нельзя?
     
  22. 5 фев 2016
    #19
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    может Вам ещё и повезло...поживём увидим
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей