Открыто

NFT MASTERY для создателей — курс от начального до продвинутого уровня 2022 г [Патрик Гамалиэль]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 дек 2022.

Цена: 999р.-68%
Взнос: 317р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    NFT MASTERY для создателей — курс от начального до продвинутого уровня 2022 г [Патрик Гамалиэль]

    NFT MASTERY for Creators - Beginner to Advanced 2022 Course
    Learn how to Create, Mint, and Sell Non-Fungible Tokens in no time, Bonus: FREE NFT & a second “hidden” NFT included!


    NFT MASTERY для создателей — курс от начального до продвинутого уровня 2022 г.
    Узнайте, как быстро создавать, чеканить и продавать невзаимозаменяемые токены. Бонус: БЕСПЛАТНЫЙ NFT и второй «скрытый» NFT!
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (107 оценок)
    3 417 студента
    Авторы: Patrick Gamaliel
    Последнее обновление: 06.2022
    Английский
    Видео с русским переводом

    Чему вы научитесь
    • Новейший и самый захватывающий способ инвестирования!
    • Концепция невзаимозаменяемых токенов и принцип их работы
    • Плюсы и минусы того, что такое NFT
    • Различные типы NFT и как они работают
    • Как использовать самые популярные платформы для покупки, создания и продажи NFT
    • Как установить и использовать криптокошелек для управления своими активами
    • Что такое Ethereum и Polygon и что следует использовать
    • Зачем, как и когда чеканить NFT на нескольких блокчейнах, таких как Ethereum и/или Polygon.
    • Как провести исследование рынка, чтобы убедиться, что вы создадите популярный и трендовый NFT
    • Пошаговые инструкции по созданию искусства, музыки и других типов NFT.
    • Легко выполнять практические задания и викторины, чтобы убедиться, что вы понимаете каждый раздел
    Требования
    • Никаких требований или предпосылок, кроме позитивного мышления
    Описание

    Хотите научиться создавать, покупать и продавать NFT? Если да, то этот курс для вас! В «Полном руководстве по созданию и продаже NFT 2022» мы научим вас всему, что вам нужно знать об этой захватывающей новой инвестиционной возможности. NFT — это невзаимозаменяемые токены, которые представляют собой уникальные цифровые активы. Эти токены быстро становятся популярным товаром в мире криптовалют, и сейчас самое время принять участие! Этот курс будет охватывать все, от основ NFT до того, как создавать и продавать свои собственные NFT. К концу этого курса вы станете экспертом во всех областях NFT! Так чего же ты ждешь? Зарегистрируйтесь сегодня и давайте начнем!


    Что такое НФТ?

    NFT — это невзаимозаменяемый токен, который представляет собой уникальный цифровой актив. NFT хранятся в блокчейне, как Биткойн или Эфириум. Однако, в отличие от Биткойна или Эфириума, NFT нельзя обменять на другие токены. Каждый NFT уникален и может представлять что угодно, от произведения цифрового искусства до актива виртуального мира.


    NFT становятся все более популярными как новый способ инвестирования в цифровые активы.


    Несколько лет подряд я проводил много времени, исследуя различные способы получения пассивного дохода в Интернете. Только недавно я наткнулся на NFT и сразу же зацепился. Идея владения уникальным цифровым активом, который можно продать или обменять, заинтриговала меня, и я знал, что должен узнать больше. В этом руководстве я поделюсь всем, что узнал о NFT. К концу вы будете знать все, что вам нужно знать о NFT и о том, как начать создавать и продавать свои собственные NFT. Давайте начнем!


    Этот курс предназначен для начинающих, у которых практически нет опыта работы с NFT, но если вы уже разбираетесь в этой теме, вот несколько вещей, которые вы можете вынести из этого курса:



    - Лучшее понимание NFT и того, как они работают

    - Как создать свои собственные NFT

    - Как продавать NFT

    - Различные типы NFT

    - Преимущества инвестирования в NFT

    - Риски, связанные с NFT

    - И более!


    Я также заполнил рабочую тетрадь, которую буду время от времени обновлять по мере изменения рынка. Пожалуйста, используйте книгу в качестве шпаргалки и планировщика NFT.


    Что НЕ входит в курс:

    Моя цель с этим курсом, чтобы вы только начали. Вы можете остановиться после прохождения этого курса, но я рекомендую глубже погрузиться в некоторые темы, которые я освещаю. Вот некоторые вещи, которые я могу затронуть, но не буду углубляться в них:

    - Как кодировать свои собственные NFT

    - Глубокий анализ рынка

    - Настройка рекламных кампаний NFT


    Я взволнован, чтобы начать, и я надеюсь, что вы тоже! Давайте прыгать.

    Для кого этот курс:
    • Начинающие создатели и инвесторы NFT
    • Художник, который хотел бы создать пассивный поток дохода с их проектами
    • Кто-то новичок в NFT и нуждается в вдохновении в отношении того, что можно легко продать на торговых площадках NFT.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2023
    3. Catmann
      Catmann не участвует.
      14 июл 2023
    4. drinkard
      drinkard участвует.
      19 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 дек 2022

Поделиться этой страницей