Открыто

NFT Academy: токенизированное искусство

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Степа Павлов, 14 дек 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2022
    #81
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    что ты думаешь на счет nft bongacams, которые через несколько недель поступят в продажу? Могут выстрелить? Все же bongacams - весьма популярный бренд
     
  2. 4 янв 2022
    #82
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Вчера попробовал, выставил NFT на Opensea. Выставить технически получилось, тема рабочая.
    А как продвигать, свой шоп внутри площадки, чтоб продажи были ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  3. 4 янв 2022
    #83
    Twiddler
    Twiddler ЧКЧлен клуба
    Продвижение в Твитер, Дискорд и начинать продвижение за пол года до выставления ;).
    Счас такого народа много очень и профессионалы со стоков подтягиваются, а они умеет делать тысячами. Это про ручную работу.
    А ещё генераторы, обезьян как собак наштамповали. Генераторы и 2д, и 3д. Это целая индустрия, нужна команда
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 янв 2022
    #84
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Я один из проверяющих. С 23 декабря автор давал 7 дропов, они были плюсовые, но у меня пока не получилось взять ни одного, так как их очень быстро раскупают,
    порой даже за считанные секунды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 янв 2022
    #85
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    может все раскупают ботами, как коллекционные кроссовки?

    Ха-ха, текст на одной из бирж фриланса =)
    "
    Нужен бот для быстрой покупки нфт паков на сейле от binance.com

    1.Быстрая покупка определенного количества паков с нескольких аккаунтов (cookie, csrftoken, user-agent )

    2.Автоматическая продажа по заданной цене %

    3.Возможно покупать нфт с маркетплейса по цене ниже рынка с последующей перепродажей .


    Люди с успешным опытом в создании подобных ботов приветствуются"


    Теперь понятно с кем придется конкурировать. С людьми у которых десятки и сотни аккаунтов которые загружены в бота мгновенно выкупающего дропы...
    @Степа Павлов расскажете в курсе как бороться с такими ребятами?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 янв 2022
    #86
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Думаю, что конкуренция с ботами актуальная проблема в борьбе за дропы. Высокомаржинальные дропы будут выкупаться за доли секунд после выставления на биржу. В поисковике много запросов на разработку ботов для выкупа дропов на блокчейне solana...

    Не смог вставить картинку. Скрин здесь.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2022
    #87
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Проблема не столько в ботах, сколько в ограниченном количестве nft. Если по аналогии с кроссовками, то те же yeezy / jordan выпускают на Россию при своих дропах по 3-10 тысяч пар. У nft же 800-3000 нфт на весь мир и конкурирует множество людей.

    Замечу, что из дропов, которые я предлагаю взять, у меня получается взять минимум половину, без всяких ботов. Все приходит с опытом, рука уже машинально выполняет мгновенно те действия, которые вначале требовали минуты.

    Список ботов будет дополнительно опубликован в материале, без рекомендаций и инструкций, все реально взять руками. В nft есть шанс с бота залететь на всю "котлету" в фейк дроп.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2022
    #88
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    upload_2022-1-5_12-59-13.png


    ‎К слову о бинансе. Сегодня они выпустили новость, что вводят новый механизм покупки для борьбы с ботами и боты не будут работать:):):)))
    Binance NFT: Introducing A Fair & Equal Way To Buy NFTs | Binance Blog
    Два умозаключения на этот счет:

    1. Маркетплейсы по продаже NFT, развиваются в реальном времени, как и сама технология NFT. Каждый день новые фишки и возможности. То, что вы вчера купили бота за 100 000р (а примерно столько они и стоят), не гарантирует, что сегодня он будет работать;

    2. NFT становятся все более популярными с каждым месяцем, шансы на покупку NFT становятся меньше. Кто первый - того и яйца. Поэтому задам вопрос покупателям, стоит ли все таки ждать отзывов от проверяющих (которые до сих пор на новогодних праздниках видимо) или запустить складчину по новым правилам складчика (без отзывов) и кому действительно надо, тот купит, остальные приобретут после отзывов.

    С тем учетом, что каждый день - новые правила игры. Материал для купивших будет обновляться по мере необходимости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2022
    #89
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Может быть, я старовер...:D
    Конечно, хотелось бы реальных отзывов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2022
    #90
    Айгам
    Айгам ДолжникДолжник
    Готов участвовать в складчине без отзывов уважаемых проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 янв 2022
    #91
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Если дропы плюсовые, то зачем тянуть время, можно и без отзывов собраться.
     
  12. 5 янв 2022
    #92
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба

    Конечно собери у всех деньги без отзывов, вступившие в складчину верят в тебя, ты лучший и умный к тому же.
     
  13. 5 янв 2022
    #93
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Ваш сарказм мне понятен. В любом случае продолжаю работать с проверяющими и надеюсь на их оперативные действия. Если так и будут тормозить, то запустим для тех, кто готов купить, остальные впишутся после отзывов. Организатор предупредит за неделю всех, чтобы успели записаться/выписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2022
    #94
    Айгам
    Айгам ДолжникДолжник
    Тут же сразу сказали, что в этой теме невозможно что то гарантировать. Готов ли ты рисковать, на любом этапе или нет зависит только от тебя. Лично я готов. Любой риск может быть оправдан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2022
    #95
    Vedmak
    Vedmak СкладчикСкладчик
    Пока на данном этапе отдача денег просто так под честное слово выглядит не риском, а глупостью.
     
  16. 7 янв 2022
    #96
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Тема явно рабочая. Несколько моих знакомых ежемесячно зарабатывают от 2-3 тысяч $ на такой схеме. Правда, как уже писал автор в теме, вся суть заключается в том, чтобы правильно отобрать коллекцию и успеть её купить.

    Автор, вы обещаете, что будете в теме выкладывать интересные дропы, но тут же проблема в том, что вам явно надоест со временем постоянно обновлять эту инфу :)

    p.s. собрался бы даже без отзывов проверяющих, все равно на складчике есть возможность вернуть деньги за авторский курс, если он оказался не рабочим
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2022
    #97
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    На счет канала с дропами. Чем больше будет положительных отзывов от участников, тем больше будет людей записываться новых и вот она подпитка моего интереса) Я все равно проделываю эту работу ежедневно для себя, опубликовать в канал будет не сложно.

    А так да, если тема не рабочая, то при 30% негативных отзывов деньги возвращаются. И так как это моя первая складчина, то деньги я смогу получить только через 30 дней, а это большой срок чтобы понять рабочая тема или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 янв 2022
    #98
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Автор присылает дропы, но как уже выше один из проверяющих писал, что разбирают моментально.
    Вчера были было 3 дропа, один за 2 SOL и два дропа за 1 SOL
    На дорогих не стал рисковать. думаю и многие бы наверно поступи бы также.
    Со вчерашнего дня солана просела больше чем на 1000 рублей и три дня уже идет в минус.
    И может быть это хорошо и самое время купить ее пока она на минусе, а может она еще сильнее свалиться.
    Те кто в теме крипты может быть даже еще и на этом профит получит.
    Я новичек в этой тематике, и в крипте тоже от слова совсем, поэтому и действую с остороженостью.
    Тема рабочая, автор компетентен, но пока нечего написать в отзыве.
    Думаю кто уже в теме и уже покупал и продавал NFT тот сразу получит профит с помощью автора и дропов которые он дает.
    Проверку темы продолжаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 янв 2022
    #99
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    О, ну тогда круто. Если получится влететь в несколько дропов по наводке, то можно будет быстро отбить курс.
    В тележке, что неудивительно, уже есть немало каналов, которые за бабки предлагают подборку дропов)
     
  20. 7 янв 2022
    #100
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    С одного вчерашнего за 2 sol, можно было заработать 7 sol... Т.к. их продавали за 9.
    7 х 11500р (средний курс соланы) = 80 500р...

    Просто видите, кто-то боится брать, кто-то не успевает из-за осторожности. Я и сам в курсе пишу, что не надо быстро кликать на все, т.к. нужно убедиться что сумма в транзакции действительно равна изначальной цене и не налететь на скам. Однако из-за этих осторожностей теряется много времени. Я имея прибыль с других дропов могу рисковать и жму все очень быстро и брать получается.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей