Закрыто

NEXTPRODUCERS Ableton Projects Pack 10 in 1

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем DrSlonix, 18 фев 2012.

Цена: 6744р.-86%
Взнос: 940р.
97%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 окт 2012
    #61
    Armind
    Armind ШтрафникШтрафник
    друзья, ну когда же будем брать эти тэмплейты ???
     
  2. 24 окт 2012
    #62
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Интересно, а как определяется когда будет покупка? От количества человек зависит или от суммы на человека?;)
     
  3. 24 окт 2012
    #63
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    От головы и свободы Орга тоже
     
  4. 27 окт 2012
    #64
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    А из-за чего переносится срок-то?! Еле 10 дней прожил с момента вступления в складчину, а тут еще ждать сколько...:(
     
  5. 27 окт 2012
    #65
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вотвот!!!! НА ФОРУМЕ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ---А ПРАВА КАЧАЕШЬ КАК БУДТО 10 СКЛАДЧИН ПРОВЕЛ!!!!!
    ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ВЫПАД---ПОЛУЧАЕШЬ ПРЕДУПРЯГУ! А ПОТОМ МОЮЖЕТ БЫТЬ И БАН! ПРАВИЛА ХОТЬ ПРОЧТИ---ПРОВЕДЕНИЕ СКЛ-Н ФОРСИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
    А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УСКОРИТЬ ПРОЦЕССС-----ЧИТАЙ ВСЁ!!! ЧТО Я НИЖЕ НАПИСАЛ!
    НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ!

    НЕ МОЖЕШЬ потерпеть?---надо было брать скл-ну когда не было орга и самому её проводить...
    о Оргов есть и работа (иногда и не одна и до поздна!) и личные дела и они тоже люди!
    а здесь у нас больше хобби-увлечение чем заработок...
    так что не нудите---сделаем всё.
    помимо этой у меня ещё есть+бьюсь за справедливость в других!!!....---хотя если вас там нет вам на все это пох...... ну всеже упомяну!
    так что вы у меня не одни здесь...
    и нормальный человек всегда войдет в положение и поймет.
    а если тебе так скоро надо о готов помочь---напии мне КОНКРЕНУЮ! ПОШАГОВУЮ! СХЕМУ ! ОПЛАТЫ! ДАННОЙ! СКЛАДЧИНЫ! В ЛИЧКУ!!! С РАЗБОРОМ ВСЕХ ЗАЕБНЫХ МОМЕНТОВ И ЗАКОВЫРОК (ВИРТ. КАРТЫ--ШМАРТЫ И Т Д И Т П) С УКАЗАНИЕМ КОМИССИИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ--ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ТОЛЬКО НА ВЕБМАНИ!
    если подмогёте мне маленько и сделаете это---хоть завтра проведу! так что жду самоотверженных и грамотных--могу даже за это поделится частью свеого гонорара после проведения!)
    А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ИЛИ ЛЕНЬ---НЕ БУЗИ!!! ТУТ И ВОДу НЕ МУТИ ПОЖАЛУЙСТА!-- все равно ты ниче своим нудно-бездельем не ускоришь...
    и без тебя тошно...--кидалово в складичнах и косяки авторов лезут коегде!
     
  6. 27 окт 2012
    #66
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
  7. 27 окт 2012
    #67
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ты конечно поугарал надо мной но все равно спасибо--за готовность помочь и за пролату человеку)
    дело не такое уж и нелегкое. просто эти сука создатели вебмани и всей прочей ебалЫ в некоторых моментах ху....... освещают всё это. если б моно было скинуться на киви кошелек---я к нему привинтил киви виза карту---уже наверное давно купили бы... я этот способ пока держу как основной: вебмани - киви - пепал (через вирт-ную виза карту). в этом случае заплтим чуть побольше комиссию... но другой вариант гемор какойто.... -- я не смог прикрутить к вебмани мастеркард---не знаю где взять там код какойто лебятский...
    так что если кто оплачивал сразу с вебмани на пейпал---пишите сюда. +осветите все комиссии.....
    это ускорит процесс

    P.S. откуда узнал про этот сайт?
    обидел-необидел---просто уже реакция такая---задолбали некоторые личности тут---сами нехрена не делают только копейки за скл-ны платят а хотят всевсе и очень очень быстро....
     
  8. 28 окт 2012
    #68
    techu
    techu ДолжникДолжник
    через Яндекс.Деньги можно сделать виртуальную карту. Только требуется идентификационный пользователь.
     
  9. 28 окт 2012
    #69
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ТОЛЬКО НА ВЕБМАНИ!
    её можн сделать и на вебмани!!! только у мя не получилось!!!
    на киви её сделал а х....ли толку то????
    деньгу на мани собираем---один хер!
     
  10. 28 окт 2012
    #70
    techu
    techu ДолжникДолжник
    А что за паника-то?) Вебмани, так вебмани.
     
  11. 29 окт 2012
    #71
    Ihor Mihal
    Ihor Mihal БанЗабанен
    Что решили с оплатой? Кому деньги сбрасывать?
     
  12. 29 окт 2012
    #72
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    выше всё читай.
    решить сначала надо сколько и как---и учесть все комиссии--это не конечная цена--комиссии не вложены....
     
  13. 30 окт 2012
    #73
    music
    music БанЗабанен
    Вот америкосы и евросы любят ПайПэл, медом их не корми... Я несколько раз оплачивал - вроде не сложно, никаких проблем не было... Только зарегиться на сайте ПэйПэл нужно (там регистрация на русском) и потом ваша привязанная карта сама через их функционал оплачивает... То есть переводить отдельно в пайпэл через посредников не надо, нужно только иметь эти самые еврики на карте... а пайпелка сама ррасчитается.. Насчет карт, то Евровая Виза Классик у нас лично где я живу стоит недешево... ее обслуживание... В крайнем случае есть Вестерн Юнион! а это меньше гемора... если вдруг с картой возникнет проблема...

    и еще в тамплейтах какието басы пришибленные... но это дело сведения ...поднять их уровень )) я ж не думаю что каждый возьмет тэмплейт и оставить 99% его и выдаст за свой трек... )) Меня лично тут интересуют автоматизации плагинов, уровни и структура трека

    кстати комиссия ПайПэл вроде 3,9% а вестерн юнион, если заграницу то вроде если на 160 евриков 10%
     
  14. 30 окт 2012
    #74
    music
    music БанЗабанен
    Эх, еслиб нам както достать Omnia style (Евгения Смирнова) !! или Avicii
     
  15. 30 окт 2012
    #75
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    на пейпале я и так зарегался--ты лучши тут опиши всю эту схему--всю от и до -- как и что делал и все проценты---просил уже...
     
  16. 1 ноя 2012
    #76
    Armind
    Armind ШтрафникШтрафник
    на пейпале комиссия?? я кидаю деньги на карты чуруз свой банк (например 30$) и покупаю через пейпал товар (за 30$) какая комисся??
    можно даже купить то что за евро продаётсья, там автоматический конвертируеться валюта по курсу
     
  17. 1 ноя 2012
    #77
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    маззи писал что комиссия при оплате в европе есть)
    а реальную карту я в этой мути задействовать не буду--т к с маней надо снять-положить на карту да ещё бл...... подулючи эту карту к какой то хрени чтоб она с инетом контачила да и вообще это нежелательно свою карту таскать по всем кошелькам....
    только через виртуалки буду делать...
     
  18. 2 ноя 2012
    #78
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спасибо. за сарказм--отдельное... надеюсь что ты здесь просуществуешь до 2014 года...
     
  19. 2 ноя 2012
    #79
    digital_one
    digital_one ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте без этого) мы здесь все с одной целью, давайте будем обуждать покупку,
    а она будет скоро я так понял, сбор взносов начнется 12 ноя 2012, все правильно?
     
  20. 2 ноя 2012
    #80
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    так ты кинь просто музыку--послушаем творения ВСЕ мы кто здесь есть, а не только я. Хоть и хуй знает чьи... Но мне интересно--может там чтото стоящее есть. Тогда понятно хоть будет откуда столько понтов....
     

Поделиться этой страницей