Закрыто

NEXTPRODUCERS Ableton Projects Pack 10 in 1

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем DrSlonix, 18 фев 2012.

Цена: 6744р.-86%
Взнос: 940р.
97%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 окт 2012
    #41
    sashqaru
    sashqaru БанЗабанен
    пока выпиливаюсь из складчины, но к тому моменту когда начнете складываться, возможно запилюсь обратно :)
     
  2. 8 окт 2012
    #42
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    зачем фикнёй маешься--за 2 дня о сборе бабок объявляют.... успеешь всегда выписаться...
     
  3. 10 окт 2012
    #43
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Извиняюсь за наглость, может ссылочку какую-нибудь в ЛС кинете? Сам пока изучаю вот это

    Жаль у нас в "городе" нет DJ школы :(
     
  4. 10 окт 2012
    #44
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тебе нужна школа саунд -продюссера или звукорежжисуры. Первое обычно на английском, второе дорого на русском но мало.
    Диджики занимаются сведением чужих песен. Это если в 2х словах
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 окт 2012
    #45
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Спасибо, я примерно это и хотел написать, просто не знал как правильно назвать. Но у нас и такого нет :)
    Исходя из Вашего ответа, получается, что у нас все самоучки? Это немного обнадеживает.
     
  6. 11 окт 2012
    #46
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сессия обучения у рускоязычных стоит 200-1000 у.е Самому на уровне "начинающий" тянуть эти цены дорого.
    А стартовать в одном проекте нет смысла.

    Прикол заключается в том, что дают уроки на 1го человека, а потом проверяют их. В складчину это будет просто невозможно сделать.
    Если без уроков, то возможно тусовка по форуму у гуру с 1го аккаунта. Такой акк можно сделать при участии 3-5-10 человек,
    если изначально будет кто то главный, а до-тусовка будет проходить на отдельном форуме.
     
  7. 11 окт 2012
    #47
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Ну 200 у.е. может и не дорого, смотря сколько сессий нужно, чтобы прокачаться ;)
    А по поводу аккаунта довольно интересное предложение, особенно если гуру на тех самых форумах делятся полезной инфой.
     
  8. 11 окт 2012
    #48
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ищи пока единомышленников.

    За гуру не ручаюсь. Все фишки-только фишки для тебя. Поэтому придется тянуть фишки методом вопросов.

    Обучение будет зависить от свободного времени на будущее хобби и толковых саратников (кто то подгоняет материал, кто то инфу).
     
  9. 13 окт 2012
    #49
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    Модераторы, подскажите пожалуйста, а складчины например патчей для синта можно в этом разделе создавать?
     
  10. 13 окт 2012
    #50
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    этот вопрос задай модерам--В ЛИЧКУ!!!! хоть и не знаю что это--но думаю что можно, если оно стоит больших денег)
     
  11. 13 окт 2012
    #51
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    да просто личка была отключена у меня. вот смотрю уже появилась, так бы конечно сразу спросил в личке ;)
     
  12. 13 окт 2012
    #52
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я не знал что и модерам незя писатьь...)
     
  13. 13 окт 2012
    #53
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пресеты для синтов платные можно.
    Ключи фициальные можно.
    Обновки и шкуры, моды можно.

    Насчет остального...сейчас все синты кроме 1го нормально играют (кстати мы на него собирались).
    Все неизвестные "чудовища" можно заменить на бесплатные аналоги :D
     
  14. 13 окт 2012
    #54
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    да, я конечно пресеты имел ввиду...не знаю почему "патч" написал :D
     
  15. 13 окт 2012
    #55
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    зависит от вида синтеза. если речь об субтрактивном, то лучше осваивать Мэссив...но он никак не заменит ту же Алхимию
     
  16. 20 окт 2012
    #56
    Abbator
    Abbator ДолжникДолжник
    сори за офтоп, может организуем складчину на уроки по сведению с этого ресурса, и автор видео не абы кто
     
  17. 23 окт 2012
    #57
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я не против---ищи тут переводчики есть----сколько будет стоить перевод. я не ас в инглише...)
     
  18. 23 окт 2012
    #58
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    могу замутить в буквах, без перевода голосом )
     
  19. 23 окт 2012
    #59
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Надо глянуть на содержание, может его и так понятно без переводу. Видел ссылку, времени не было ознакомится.
     
  20. 23 окт 2012
    #60
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а ценник то какой на перевод?)
     

Поделиться этой страницей