0/5, Голосов: 0
Закрыто

NEXTPRODUCERS Ableton Projects Pack 10 in 1

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем DrSlonix, 18 фев 2012.

Цена: 6580р.
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

1. DrSlonix

DrSlonix DrSlonix СкладчикСкладчик

Пять полноценных проектов Ableton Live 8, посвященных лишь одному стилю музыки - Trance! (в основном все проекты ориентированы на "Аплифтинг" и "Прогрессив"). Содержат в себе все необходимые сэмплы, пресеты, клипы и пр.
    Могут быть полезными всем тем, кто, посмотрев обучающие видеокурсы от Sonic Academy, DMS и др., хотят сесть за написание транса, но не знают от чего оттолкнуться. Ведь часто бывает так, что человек, получив хороший набор теоретических знаний, все равно на деле испытывает трудности... Кроме-того, данный набор может стать хорошим обучающим материалом, над которым можно практиковаться и улучшать свои профессиональные навыки. Как говориться теория без практики мертва)))
    Ableton Projects Pack 10 in 1
    The Ultimate Ableton Templates Pack, that every new trance producer must have!

2. Последние события

1. skladchik.com

Bender__SS не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Filbert не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

petrubtsov не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

f_plast не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. АпокаАтока

АпокаАтока АпокаАтока СкладчикСкладчик

А ты молодец :) Я тоже поглядывал на эти темплейты :)

4. DrSlonix

DrSlonix DrSlonix СкладчикСкладчик

АпокаАтока, спасибо:). Имхо, очень полезная штука эти темплейты. Теперь бы народу собрать побольше. И орга найти. Я новенький и такое ответственное дело не потяну, наверно...

5. vsizaglomarate

vsizaglomarate vsizaglomarate РезервистРезервист

ну как остальные смотрят. если пару, то какие будем выбирать? Там кстати есть и те, что не входят в пак изначально. Можно, что-то из них. Например, Bjorn Akesson Style...

6. stsergant

stsergant stsergant ШтрафникШтрафник

все равно какие главное что бы абафы были.

7. vsizaglomarate

Есть и на 10 проектов пак, но тут хотя бы что-то купить. Учитывая стоимость пака на 10 проектов - 150 евро - и то что складчина очень медленно двигается (с февраля месяца), хотя бы что-то купить...

1 человеку нравится это.
  8. music

music music БанЗабанен

вообще проекты такие можно договориться купить у любого понравившегося саундпродюсера. вопрос цены только... а выманить врядли получится, ибо коммерческие треки так просто не раздают на право и на лево. вообще ведь идея не плохая, скидываться на такие проекты? я вот мечтаю достать проект Andre Visior & Kay Stone - Sunrise (оригинальный трек) там сказка просто реально! если бы я его получил одна моя мечта осуществилась бы.. . но если кто захочет такую практику - пишите в лс

9. music

music music БанЗабанен

да ,там на 10 проектов уже есть по 15 евро за трек выходит...по отдельности по 25 евро. уже скидывались?

10. stsergant

stsergant stsergant ШтрафникШтрафник

Мне интересно...

11. vsizaglomarate

да. давайте уже что-то решать... определятся.

12. vsizaglomarate

Ну а проекты реально классные. Например, изучал Daniel Kandi Style. Очень интересно

13. music

music music БанЗабанен

ну что нас 10 ..пока что) по 16 евриков (если брать 10 в 1) от каждого наберем? если еще месяц каждому дать чтоб отложил, тогда наверняка возьмем...

14. vsizaglomarate

Можно и 10 взять. На счет паблика, ну я думаю, что не утечет. Были инциденты конечно. Ну тут уж дело совести участвующих.
    Меня сейчас больше волнует, чтобы все, кто подписан на складчину отозвались, что они живы/здоровы)))) Что бы не было форс-мажора, когда начнем скидываться. Плюс орг???
    Proofer вроде брался, но от него ни слуху, ни духу с 9 апр 2012 (т.е. завтра будет три!!! месяца). Так что сами понимаете

15. petrubtsov

petrubtsov petrubtsov БанЗабанен

Пора бы друзья брать уже. 15 евро за 10 проектов - это ничто. Проекты действительно качественные, я брал уже парочку. Насчет утечки должен быть однозначное решение, если до сих пор утек лишь один проект, хотя покупают , я думаю, сотни. Что мешает нам взять их сейчас?

16. petrubtsov

Народ! Складчина создана неким DrSlonix я не вижу его в списке складчиков, походу эта складчина брошена им. Может как-нибудь самоорганизуемся. Можем ли мы сами закрыть складчину? Нужно ваше согласие..

17. petrubtsov

Просто они сначала 5 самых неходовых слили, а когда и по 5 накупились, им уже и 10 не жалко стало слить, так что 5 бессмысленно брать, в десятке лучше проекты есть.

18. vsizaglomarate

нас 9))) и орга нету. кто возьмется???

19. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

Совершенно не важно кем создана складчина. Главное чтобы орг нашелся.

20. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

Назначил. Только учтите что складчина затяжная. Многие могут и не оплатить.
    Поставьте складчину в состояние активно, наберите резерв.
    Объявите о сборе и через дней 5 собирайте.

21. petrubtsov

Цена стоит на 10 проектов, кто согласен дайте знать. После выставлю реквизиты и объявлю сбор. Если кто согласен только на 5 проектов, не беда - получит 5 по цене 5-ти

Поделиться этой страницей