Закрыто

NEXTPRODUCERS Ableton Projects Pack 10 in 1

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем DrSlonix, 18 фев 2012.

Цена: 6744р.-86%
Взнос: 940р.
97%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 фев 2012
    #1
    DrSlonix
    DrSlonix СкладчикСкладчик

    NEXTPRODUCERS Ableton Projects Pack 10 in 1

    Пять полноценных проектов Ableton Live 8, посвященных лишь одному стилю музыки - Trance! (в основном все проекты ориентированы на "Аплифтинг" и "Прогрессив"). Содержат в себе все необходимые сэмплы, пресеты, клипы и пр.
    Могут быть полезными всем тем, кто, посмотрев обучающие видеокурсы от Sonic Academy, DMS и др., хотят сесть за написание транса, но не знают от чего оттолкнуться. Ведь часто бывает так, что человек, получив хороший набор теоретических знаний, все равно на деле испытывает трудности... Кроме-того, данный набор может стать хорошим обучающим материалом, над которым можно практиковаться и улучшать свои профессиональные навыки. Как говориться теория без практики мертва)))
    Ableton Projects Pack 10 in 1
    The Ultimate Ableton Templates Pack, that every new trance producer must have!
     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Bender__SS не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Filbert не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      petrubtsov не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      f_plast не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2012
    #2
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    А ты молодец :) Я тоже поглядывал на эти темплейты :)
     
  5. 19 фев 2012
    #3
    DrSlonix
    DrSlonix СкладчикСкладчик
    АпокаАтока, спасибо:). Имхо, очень полезная штука эти темплейты. Теперь бы народу собрать побольше. И орга найти. Я новенький и такое ответственное дело не потяну, наверно...
     
  6. 22 мар 2012
    #4
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    ну как остальные смотрят. если пару, то какие будем выбирать? Там кстати есть и те, что не входят в пак изначально. Можно, что-то из них. Например, Bjorn Akesson Style...
     
  7. 25 мар 2012
    #5
    stsergant
    stsergant ДолжникДолжник
    все равно какие главное что бы абафы были.
     
  8. 2 май 2012
    #6
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    Есть и на 10 проектов пак, но тут хотя бы что-то купить. Учитывая стоимость пака на 10 проектов - 150 евро - и то что складчина очень медленно двигается (с февраля месяца), хотя бы что-то купить...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2012
    #7
    music
    music БанЗабанен
    вообще проекты такие можно договориться купить у любого понравившегося саундпродюсера. вопрос цены только... а выманить врядли получится, ибо коммерческие треки так просто не раздают на право и на лево. вообще ведь идея не плохая, скидываться на такие проекты? я вот мечтаю достать проект Andre Visior & Kay Stone - Sunrise (оригинальный трек) там сказка просто реально! если бы я его получил одна моя мечта осуществилась бы.. . но если кто захочет такую практику - пишите в лс
     
  10. 5 май 2012
    #8
    music
    music БанЗабанен
    да ,там на 10 проектов уже есть по 15 евро за трек выходит...по отдельности по 25 евро. уже скидывались?
     
  11. 5 май 2012
    #9
    stsergant
    stsergant ДолжникДолжник
    Мне интересно...
     
  12. 20 май 2012
    #10
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    да. давайте уже что-то решать... определятся.
     
  13. 26 июн 2012
    #11
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    Ну а проекты реально классные. Например, изучал Daniel Kandi Style. Очень интересно
     
  14. 5 июл 2012
    #12
    music
    music БанЗабанен
    ну что нас 10 ..пока что) по 16 евриков (если брать 10 в 1) от каждого наберем? если еще месяц каждому дать чтоб отложил, тогда наверняка возьмем...
     
  15. 8 июл 2012
    #13
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    Можно и 10 взять. На счет паблика, ну я думаю, что не утечет. Были инциденты конечно. Ну тут уж дело совести участвующих.
    Меня сейчас больше волнует, чтобы все, кто подписан на складчину отозвались, что они живы/здоровы)))) Что бы не было форс-мажора, когда начнем скидываться. Плюс орг???
    Proofer вроде брался, но от него ни слуху, ни духу с 9 апр 2012 (т.е. завтра будет три!!! месяца). Так что сами понимаете
     
  16. 9 июл 2012
    #14
    petrubtsov
    petrubtsov ШтрафникШтрафник
    Пора бы друзья брать уже. 15 евро за 10 проектов - это ничто. Проекты действительно качественные, я брал уже парочку. Насчет утечки должен быть однозначное решение, если до сих пор утек лишь один проект, хотя покупают , я думаю, сотни. Что мешает нам взять их сейчас?
     
  17. 12 июл 2012
    #15
    petrubtsov
    petrubtsov ШтрафникШтрафник
    Народ! Складчина создана неким DrSlonix я не вижу его в списке складчиков, походу эта складчина брошена им. Может как-нибудь самоорганизуемся. Можем ли мы сами закрыть складчину? Нужно ваше согласие..
     
  18. 13 июл 2012
    #16
    petrubtsov
    petrubtsov ШтрафникШтрафник
    Просто они сначала 5 самых неходовых слили, а когда и по 5 накупились, им уже и 10 не жалко стало слить, так что 5 бессмысленно брать, в десятке лучше проекты есть.
     
  19. 14 июл 2012
    #17
    vsizaglomarate
    vsizaglomarate ДолжникДолжник
    нас 9))) и орга нету. кто возьмется???
     
  20. 14 июл 2012
    #18
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Совершенно не важно кем создана складчина. Главное чтобы орг нашелся.
     
  21. 14 июл 2012
    #19
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Назначил. Только учтите что складчина затяжная. Многие могут и не оплатить.
    Поставьте складчину в состояние активно, наберите резерв.
    Объявите о сборе и через дней 5 собирайте.
     
  22. 16 июл 2012
    #20
    petrubtsov
    petrubtsov ШтрафникШтрафник
    Цена стоит на 10 проектов, кто согласен дайте знать. После выставлю реквизиты и объявлю сбор. Если кто согласен только на 5 проектов, не беда - получит 5 по цене 5-ти
     

Поделиться этой страницей