Открыто

Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем andydm, 8 сен 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #21
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    А что делать если товар задемпингован? В этом случае ваша тема поможет больше продать или отстроиться от конкурентов? Могу выступить не официальным проверяющим на ОЛХ. Есть уникальные товары на которые нет большого спроса и товары с большим спросом, но с большой конкуренцией и демпингом. По каждому товару могу предложить подарки в качестве уникального УТП. Проверим вашу методику на реальных продажах.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 сен 2016
    #22
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    Я в складчину записан, я собираюсь выкупить как участник, потому как мне просто тупо интересно...чего ж я не знаю?...вот реально хочу попробовать как независимый ЧК, тем более самые потаенные проксиля ToolX уже есть, но облом мешать уже действующей сети, хотя могу :) НАДЕЮСЬ, ЧТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ..... и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОБЯЗУЮСЬ КУПИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
     
  3. 10 сен 2016
    #23
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    рассмотрите как независимую проверку от ЧК, обещаю полный и развернутый отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2016
    #24
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Как я понял, тема исключительно по составлению и размножению продающих текстов? Никаких других рекомендаций по продажам и заработку не предвидится?
    Теперь, относительно самих текстов. Как-то зацепился глаз за первый же абзац
    Явно, тут чего-то недостает. Может быть, точек с запятыми:), или может быть, большей вменяемости текста.
    Ну да не суть, если это продает - прекрасно, авито, ведь - не клуб литераторов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июн 2017
    #25
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Решил всё таки провести складчину. Долго думал нужно мне это или нет. Материал готов для проверки поэтому нужны три проверяющих. Пишите о своём опыте и загруженности. Сколько нужно времиени для проверки и развёрнутого отчёта. Приветствуется разный опыт в написании объявлений для Авито и OLX.
     
  6. 6 июн 2017
    #26
    vazielin
    vazielin ДолжникДолжник
    Если нужны не официальные проверяющие готов, есть опыт с олх.
     
  7. 28 сен 2017
    #27
    Доктор наук
    Доктор наук ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    На "Авито"
    Объявление читаю:
    Продаются очень срочно
    Два зеленых попугая,
    Кот породистый (сиамский).
    Зонт складной японский (дамский),
    Стол обеденный дубовый,
    Плащ мужской (почти что новый).
    И старинный граммофон.
    Вот для справок телефон... Телефон не знаю, но курс по продаже через АВИТО здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2017
    #28
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Могу проверить. Я в прошлом дорогой копирайтер с ценником от штуки зелени на текст. Заработал своим клиентам десятки миллионов рублей. Без шуток. Над некоторыми репликами в стиле "текст говно" поулыбался, потому что ваше мнение не значит вообще ничего)). Все решает тестирование. Из наемных текстов ушел, занимаюсь только своими проектами. В том числе и продаю на ОЛХ. Пару десятков товаров есть. Есть те, которые продаются хорошо, а есть - которые плохо. Скорее всего, не помнимаю ЦА. Или не то пишу (как следствие непонимания). Складчину с интересом куплю и буду эксперементировать. Ну или проверю. У меня есть шапочки а*уенные, которые плохо продаются в женскую ЦА. А мне надо, чтобы хорошо. Вот там бы поэксперементировал. Если что - пишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2018
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Немного о том, что же такое ПО “TextXpert Phoenix”:
    Это программа для рерайтинга и размножения статей – ваш добрый помощник в работе с контентом. Используя ПО “TextXpert Phoenix” вы увеличиваете скорость и качество работы с контентом в разы.
    Основной принцип работы с ПО “TextXpert Phoenix” – подбор синонимов в каждую формулу размножения. Софт предлагает возможные варианты синонимов из словаря как отдельных слов так и целых словосочетаний для выделенного Вами слова. Работает опережающий поиск словосочетаний на несколько слов вперед.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей