Открыто

Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем andydm, 8 сен 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2016
    #1
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба

    Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито


    Как сделать так чтобы одно ваше объявление продавало как 100 объявлений конкурентов?
    Хотите узнать какое одно слово может увеличить открываемость объявдения в 8 раз?
    Хотите узнать как писать объявления на Авито и OLX так чтобы ваши конкуренты прередавали контакты вам?


    Всё это можно узнать из авторского курса "Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито"


    Коротко об авторе:

    Маркетолог с опытом 19 лет в маркетинге, копирайтинге и продажах.
    Практикующий маркетолог и аналитик, внедряющий в компаниях Идеальную Систему Привлечения Клиентов ( авторскую методику, которая раз и навсегда решает проблему нехватки клиентов в любом бизнесе).
    Консультирую несколько компаний по постингу и копирайтингу на досках объявлений.
    Сам активно продаю через доски объявлений.
    Выступал заказчиком и постановщиком задачи на разработку известной на формуе программы автоматизации размещения объявлений на OLX - ТооLХ
    Разработал авторскую методику повышению эффективности объявлений.
    И ещё много другого не относящегося к копирайтингу:)

    Что внутри?

    Практика и ещё раз практика. Весь материал только практический. Минимум теории!!!
    Хорошо структурированный и отжатый от воды.
    Пошаговое руководство и шаблоны из области повторяй и улучшай.

    Короткое содержание:

    • Продающие блоки в объявлениях.
    • Правильные комбинации продающих блоков в объявлениях.
    • С чего начинаем и чем всегда заканчиваем эффективное продающее объявление.
    • Использование бесплатного быстрого размножителя продающего текста.
    • Использование изображений. А как они действительно влияют на эффективность объявления? Что пишут "гуру" и что есть на практике.
    • Авторская методика тестирования эффективности объявлений и её повышение. Почему то чему учат в интеренете - это просто частные случаи, которые могут и не работать в вашей нише. Как найти свои работающие фишки, увеличивающие продажи?
    • Настоящее продающее УТП. Узнаете что, то, что вы читали про УПТ полная лажа не работающая на практике. Как сделать предложение, которое действительно продавало бы само ваш продукт?
    • Методика невидимого доминирования на досках объявлений (авторская не публиковалась нигде до этого).

    Кому 100% Must Have?
    • Тем кто в теме постинга на досках объявлений? Почему? Точно найдёте очень много нового и супер полезного!
    • Тем кто только начинает в этой теме зарабатывать? Почему? Потому что сделаете колоссальный эвалюционный прорыв в эффективности ваших объявлений! За несколько дней превратитесь из амёбы в человек разумного и сможете дальше развиваться со скоростью гения.
    Супер нужно тем, кто продаёт свои услуги или товары через доски объявлений!

    Затраты на курс отбиваются за 1-3 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlekseyPro
      AlekseyPro не участвует.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    3. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      11 дек 2023
    4. Nirav
      Nirav не участвует.
      10 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2016
    #2
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    вы автор?
     
  5. 9 сен 2016
    #3
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Да, в авторской ветке тема. Чуть позже подам заявку на присвоение статуса автора на форуме. Если будут вопросы пишите отвечу.
     
  6. 9 сен 2016
    #4
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    @andydm а просто заказать текст у вас нельзя?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2016
    #5
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Что бы получить авторство на форуме, проверку у трех проверяющих пройти не забудьте)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2016
    #6
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Если нужны будут неофициальные проверяющие с удовольствием возьму на проверку т.к. с авито работаю каждый день(риэлтор);)
     
  9. 9 сен 2016
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Обмен контактами запрещен.
     
  10. 9 сен 2016
    #8
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    да я контакты и не прошу). просто интересуюсь
     
  11. 9 сен 2016
    #9
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @andydm, можешь привести пример объявления, который решает эти задачи:

    в описании написано, НО, ни одного примера.

     
  12. 9 сен 2016
    #10
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Пример первого попавшегося моего объявления продажа 3g роутеров


    сравните с обычным первым попавшимся объявлением из этой ниши. Честно взял первое попавшееся

     
  13. 9 сен 2016
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    над первым объявлением поржу, второе буду рассматривать.
    объявление это не реклама роутера, а его продажа
    у вас ни информации толком, ни характеристик, ни преимуществ перед другими роутерами. хрень полная, в общем.
    вообще напрягает, когда нет характеристик и цены. Если есть точная модель, то хоть загуглить можно.
    люди, покупающие на авито, не берут абы че.
    я лично сразу пролистываю объявления без цены и модели.
    ваше объявление, если откинуть рекламу роутера в целом, выглядит так: "покупай подходи налетай, 3ж вайфляй роутер продаю, недорого, звони нашим балаболам, навешаем лапши, их есть у меня"
    максимум пользы от вашего объявления - это получить доп. мотивацию к покупке, но не у вас.
    вообще такие объявления магазинов всегда пролистывал.
    человек, которому нужен роутер из магазина идёт и там покупает.
    имхо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2016
    #12
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    согласна! В первом одна вода, для людей не понимающих наверное что такое роутер и зачем он нужен( написаны его выгоды), второе четкое, со всеми хар-ми.( если я покупаю, то знаю сама зачем мне роутер и как он работает и мне важны ве тех. хар-ки .Тоже позвонила бы по второму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2016
    #13
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Д
    @Корбен, я уважаю ваше мнение и не буду доказывать свою правоту или вашу неправоту. Да, часто бывает такое говорят заказчики. Однако практика - это прикольная штука. Именно на практике всё можно протестировать и измерить. И именно ПОКУПАТЕЛЬ голосует своими деньгами. Но я писал что я ещё и аналитик :).Не раз пробовал интересные фишки, которые публикуют крутые перцы, и сам потом находишь ограничения в которых их фишки работают, а когда перестают работать. В предлагаемом курсе всё можно будет измерить и улучшить, сравнить и выбрать лучшее, именно на практике. И в разных нишах результаты тех или иных фишек будут абсолютно разные.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 сен 2016
    #14
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я в своей темке даю шаблон продающего объявления для авито. Ничего копирайтить особо не надо - просто меняешь инфу на свою и все. Работает на 146% :D

    На авито копирайтинг абсолютно не решает - решает подача информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2016
    #15
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Партизан :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2016
    #16
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Понаблюдаю за этой складкой. Если будет спрос, то распилю все 6 модулей на отдельные складчины по 500 рублей У меня ведь второй модуль по сути как раз про то, что описал автор в стартпосте:D

    шучу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2016
    #17
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    тогда, хотелось бы стату сплит-тестирования в студию. А так, это просто слова.
    з.ы.
    Не в обиду, но старт пост написан как в анекдоте:
    Спрашивают у бизнес-тренера "Как вы заработали миллион", написал книгу "Как заработать миллион" и продал её за миллион.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2016
    #18
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно). Если копирайтинг не решает, то как подача может решить? Как можно информацию еще подать? Просто же размещаешь объявление (либо платно, либо постишь) и всё вроде)
     
  21. 9 сен 2016
    #19
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    есть пара секретов, которые никто не использует.
     
  22. 9 сен 2016
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    дай бог. интересно будет посмотреть на тесты проверяющих
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей