Открыто

Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем andydm, 8 сен 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 21 участников

1. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Как сделать так чтобы одно ваше объявление продавало как 100 объявлений конкурентов?
    Хотите узнать какое одно слово может увеличить открываемость объявдения в 8 раз?
    Хотите узнать как писать объявления на Авито и OLX так чтобы ваши конкуренты прередавали контакты вам?

Всё это можно узнать из авторского курса "Next level копирайтинг в объявлениях на OLX и Авито"

Коротко об авторе:

Маркетолог с опытом 19 лет в маркетинге, копирайтинге и продажах.
    Практикующий маркетолог и аналитик, внедряющий в компаниях Идеальную Систему Привлечения Клиентов ( авторскую методику, которая раз и навсегда решает проблему нехватки клиентов в любом бизнесе).
    Консультирую несколько компаний по постингу и копирайтингу на досках объявлений.
    Сам активно продаю через доски объявлений.
    Выступал заказчиком и постановщиком задачи на разработку известной на формуе программы автоматизации размещения объявлений на OLX - ТооLХ
    Разработал авторскую методику повышению эффективности объявлений.
    И ещё много другого не относящегося к копирайтингу:)

Что внутри?

Практика и ещё раз практика. Весь материал только практический. Минимум теории!!!
    Хорошо структурированный и отжатый от воды.
    Пошаговое руководство и шаблоны из области повторяй и улучшай.

Короткое содержание:

• Продающие блоки в объявлениях.
    • Правильные комбинации продающих блоков в объявлениях.
    • С чего начинаем и чем всегда заканчиваем эффективное продающее объявление.
    • Использование бесплатного быстрого размножителя продающего текста.
    • Использование изображений. А как они действительно влияют на эффективность объявления? Что пишут "гуру" и что есть на практике.
    • Авторская методика тестирования эффективности объявлений и её повышение. Почему то чему учат в интеренете - это просто частные случаи, которые могут и не работать в вашей нише. Как найти свои работающие фишки, увеличивающие продажи?
    • Настоящее продающее УТП. Узнаете что, то, что вы читали про УПТ полная лажа не работающая на практике. Как сделать предложение, которое действительно продавало бы само ваш продукт?
    • Методика невидимого доминирования на досках объявлений (авторская не публиковалась нигде до этого).

Кому 100% Must Have?
    • Тем кто в теме постинга на досках объявлений? Почему? Точно найдёте очень много нового и супер полезного!
    • Тем кто только начинает в этой теме зарабатывать? Почему? Потому что сделаете колоссальный эвалюционный прорыв в эффективности ваших объявлений! За несколько дней превратитесь из амёбы в человек разумного и сможете дальше развиваться со скоростью гения.
    Супер нужно тем, кто продаёт свои услуги или товары через доски объявлений!

Затраты на курс отбиваются за 1-3 дня.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Yohji

Yohji не участвует в складчине.

5 фев 2019
    2. Горячая_Мороженка

Горячая_Мороженка не участвует в складчине.

21 окт 2018
    3. Горячая_Мороженка

Горячая_Мороженка участвует в складчине.

21 окт 2018
    4. mgn

mgn участвует в складчине.

21 окт 2018
  3. Безумный Я

Безумный Я ЧКЧлен клуба

вы автор?

4. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Да, в авторской ветке тема. Чуть позже подам заявку на присвоение статуса автора на форуме. Если будут вопросы пишите отвечу.

5. alexwind

alexwind ЧКЧлен клуба

@andydm а просто заказать текст у вас нельзя?)

1 человеку нравится это.
  6. Hozy84

Hozy84 БанЗабанен

Что бы получить авторство на форуме, проверку у трех проверяющих пройти не забудьте)

1 человеку нравится это.
  7. cheery

cheery ОргОрганизатор

Если нужны будут неофициальные проверяющие с удовольствием возьму на проверку т.к. с авито работаю каждый день(риэлтор);)

8. Hozy84

Hozy84 БанЗабанен

Обмен контактами запрещен.

9. alexwind

alexwind ЧКЧлен клуба

да я контакты и не прошу). просто интересуюсь

10. _Sergiy_

_Sergiy_ ЧКЧлен клуба

@andydm, можешь привести пример объявления, который решает эти задачи:

в описании написано, НО, ни одного примера.

11. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Пример первого попавшегося моего объявления продажа 3g роутеров

сравните с обычным первым попавшимся объявлением из этой ниши. Честно взял первое попавшееся

12. Корбен

Корбен БанЗабанен

над первым объявлением поржу, второе буду рассматривать.
    объявление это не реклама роутера, а его продажа
    у вас ни информации толком, ни характеристик, ни преимуществ перед другими роутерами. хрень полная, в общем.
    вообще напрягает, когда нет характеристик и цены. Если есть точная модель, то хоть загуглить можно.
    люди, покупающие на авито, не берут абы че.
    я лично сразу пролистываю объявления без цены и модели.
    ваше объявление, если откинуть рекламу роутера в целом, выглядит так: "покупай подходи налетай, 3ж вайфляй роутер продаю, недорого, звони нашим балаболам, навешаем лапши, их есть у меня"
    максимум пользы от вашего объявления - это получить доп. мотивацию к покупке, но не у вас.
    вообще такие объявления магазинов всегда пролистывал.
    человек, которому нужен роутер из магазина идёт и там покупает.
    имхо.

7 пользователям это понравилось.
  13. sulamif

sulamif ОргОрганизатор

согласна! В первом одна вода, для людей не понимающих наверное что такое роутер и зачем он нужен( написаны его выгоды), второе четкое, со всеми хар-ми.( если я покупаю, то знаю сама зачем мне роутер и как он работает и мне важны ве тех. хар-ки .Тоже позвонила бы по второму.

14. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Д
    @Корбен, я уважаю ваше мнение и не буду доказывать свою правоту или вашу неправоту. Да, часто бывает такое говорят заказчики. Однако практика - это прикольная штука. Именно на практике всё можно протестировать и измерить. И именно ПОКУПАТЕЛЬ голосует своими деньгами. Но я писал что я ещё и аналитик :).Не раз пробовал интересные фишки, которые публикуют крутые перцы, и сам потом находишь ограничения в которых их фишки работают, а когда перестают работать. В предлагаемом курсе всё можно будет измерить и улучшить, сравнить и выбрать лучшее, именно на практике. И в разных нишах результаты тех или иных фишек будут абсолютно разные.

1 человеку нравится это.
  15. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Я в своей темке даю шаблон продающего объявления для авито. Ничего копирайтить особо не надо - просто меняешь инфу на свою и все. Работает на 146% :D

На авито копирайтинг абсолютно не решает - решает подача информации.

16. car172

car172 ЧКЧлен клуба

Партизан :eek:

17. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Понаблюдаю за этой складкой. Если будет спрос, то распилю все 6 модулей на отдельные складчины по 500 рублей У меня ведь второй модуль по сути как раз про то, что описал автор в стартпосте:D

шучу.

18. _Sergiy_

_Sergiy_ ЧКЧлен клуба

тогда, хотелось бы стату сплит-тестирования в студию. А так, это просто слова.
    з.ы.
    Не в обиду, но старт пост написан как в анекдоте:
    Спрашивают у бизнес-тренера "Как вы заработали миллион", написал книгу "Как заработать миллион" и продал её за миллион.

19. alexwind

alexwind ЧКЧлен клуба

Не совсем понятно). Если копирайтинг не решает, то как подача может решить? Как можно информацию еще подать? Просто же размещаешь объявление (либо платно, либо постишь) и всё вроде)

20. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

есть пара секретов, которые никто не использует.

21. Корбен

Корбен БанЗабанен

дай бог. интересно будет посмотреть на тесты проверяющих

Поделиться этой страницей