Доступно

(NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital Energy Mandalas

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 1 апр 2016.

Цена: 3320р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2016
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    (NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital Energy Mandalas

    [​IMG]
    Пять цифровых мандал (в четырех форматах)
    • Любовь
    • Ясность Ума
    • Внимательность
    • Духовное Сердце
    • Чудо
    Любовь (цифровой энергии Мандала) – это мандалы, содействует любящим действия в отношении других людей. При использовании этого, вы можете или не испытываете сильное эмоциональное чувство любви. Но вы окажетесь быть и действуя в более любящие способами отношению к окружающим вас людям, включая себя.
    “Любовь-это довольно удивительно! Никогда не чувствовал ничего подобного, что исходит из моего телефона! Как " Пресвятая мать!'”

    ~ Скотт Маршалл
    Ясность ума (цифровой энергию мандалы) – отпусти замешательства и психического туман, и доходчиво фокуса вашего сознательного намерения. Увеличение внутренней согласованности и остроту вашего мышления, восприятия и интеллекта.
    “Внимательность”, “духовное сердце” и “ясность ума” являются фантастическими. Я использовал его в течение двух дней психотерапевтической мастерской и это помогает мне оставаться сосредоточенным и держать бдительность на высоком уровне в 8 часов семинаров. “Чудо” мандала I использует для спящего время и очень полезно для достижения медитативного отдыха и глубокого погружения в свои мысли перед сном. Кстати, thougts стала очень спокойной.

    ~ Арнольд Крылов
    Внимательность (цифровой энергию мандалы) – Вы найдете его гораздо легче оставаться зафиксированной в настоящий момент. Это могут быть использованы для медитации, но он специально предназначен для использования в течение дня, пока вы работаете и играть, когда осознанность нужнее.
    “Супер-отдыха. Я прекрасно провел медитацию с этим.”

    ~ Ник Papademetriou
    Духовное сердце (цифровой энергию мандалы) – сердце справа, который поддерживает появление “сознание свидетеля”, в которой явления наблюдаются и через непривязанность. Также естественно уравновешивает левое и правое полушария мозга. Отлично подходит для использования весь день и/или во время медитации.
    “Духовное сердце мандалы-это волшебно! Я его открытым весь день и ночь и действительно оно усугубило мое медитация и йога практики. Что я очень удивлен и взволнован, что я чувствую себя приземленной, испытывая сердце открывая активаций & смотрим глубже мудрость сознания, когда делаешь выбор ~ благословения & Спасибо Эрик!

    ~ Jolee Кей Белый Может
    Чудо (цифровой энергию мандалы) – открыть свои способности, для ребенка-как чудо и благоговении перед красотой творения. Доступ в “ "ум новичка",” и увидеть мир новыми глазами.
    “Я получила огромный опыт с ангелом прошлой ночью. Он выпрямил спину и то, как я сплю, потом меня разбудил и провел следующие 2 часа учит меня некоторые вещи я хотел узнать о высших состояниях сознания. Во время моей медитации, я видел наглядно, как если бы мои глаза были открыты. Я еще писал, что он учил меня, когда Майкл вошел и сказал мне, что у него было несколько копий высшим разумом мандалы бежать всю ночь, пока мы спали. Они являются мощными.”

    ~ Kalie Марино

    продажник:


    цена!!
    ВНИМАНИЕ ОРГА:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора. Продукт отличный.
      21 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал.Спасибо оргу за суету.Побольше Вам организовать еще складчин
      12 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2016
    #2
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    это Эрик? сайт какой-то другой
    странно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2016
    #3
    Dabbar
    Dabbar ЧКЧлен клуба
    Кстати да! На сайте Эрика нет вообще никакой информации про это!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2016
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Всё норм, не волнуйтесь. Э.Т. сделал недавно редизайн, ну и адрес чуть изменился. Новые мандалы просто супер, вписывайтесь смело.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2016
    #5
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    эта информация из его рассылки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2016
    #6
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Возможно, есть смысл приобрести еще Скрытая ссылка , где уже известные мандалы, но в новой комплектации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2016
    #7
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Уже была складка
     
  11. 1 апр 2016
    #8
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку? Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2016
    #9
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    поиск в помощь )
    все очень быстро находиться
     
  13. 3 апр 2016
    #10
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    НЕ могу попасть к вам в складчину ? добавьте пожалуйста )
     
  14. 9 апр 2016
    #11
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    Можно уточнить во сколько завтра будет сбор? для меня это критично, поскольку на неделю уезжаю заграницу, и хочу успеть оплатить ДО, буду очень признательна, если реквизиты откроют до 5 утра, чтобы успеть и не попасть в штрафники
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей