Открыто

New Level [Диана Джалалова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Soffit, 31 авг 2018.

Цена: 1500р.-76%
Взнос: 355р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    New Level [Диана Джалалова]

    Марафон + Мастер-класс New Level.
    Диана Джалалова.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Мастер-класс New Level
    Дата: 18 сентября
    Мастер-класс о выходе на новый уровень жизни. О том, как прийти в жизнь мечты, даже если ты сейчас живешь в деревне, у тебя полно долгов и проблем. Или если просто ты потеряла вкус жизни и хочешь жить наполненно и счастливо.

    Мастер-класс:
    5 ошибок, которые ты совершаешь и поэтому не живешь, так как хочешь
    5 законов, без которых не стать счастливой и успешной
    2 часа живого общения
    Бесконечный заряд энергии и реальная мотивация

    На выходе вы: получите целостную картину мира успешного человека, новые работающие установки и понимание, как действовать дальше.

    Марафон New Level
    18 сентября - 18 октября
    30 дневный марафон по улучшению качества жизни и выхода на новый уровень. Реальная инструкция с действиями на каждый день.

    "New Level” – инструкция по выходу в жизнь мечты.

    Мы Будем учиться выходить на новый уровень, в ту жизнь, которую вы чувствуете под кожей мурашками по спине, но не знаете как? Мне удалось сделать этот скачок из хоть и любимого мной, но провинциального города и работы официантом до жизни мечты, где работа именно та, о которой даже думать когда-то было страшно, где я путешествую большую часть года, где есть любимый мужчина, где здоровые, полные любви отношения в семье, прекрасный внешний вид и самое главное ощущение полноты жизни!

    Мы разберемся, как это включить, я дам вам подробный план действий от а до я. Расскажу о тех техниках и приемах, что использовала я и какие сработали. От вас нужно будет только одно – делать. И имеено поэтому нужна будет 30 дневная программа, а не только мастер-класс. Чтобы у вас не было вариантов схалявить. Ведь даже самые прекрасные эффективные инструменты работают только тогда, когда вы их применяете.

    Как это будет?
    По моему опыту, тренинги работают когда есть система. Сначала теория, вам надо услышать что-то такое, что в вас включит энерию, чтобы было осознание. Оно будет поворотным ключом. Поэтому Сначала 16 сентября я проведу мастер-класс, где мы разберемся с теорией – как, что, почему? Все расскажу как устроено, почему не получается выйти за рамки, отчего это зависит. Вы выйдете с зарядом позитива и осознаниями!

    Но! Без поддержки и действий, шанс на реальные изменения, которые закрепятся очень мал, только гуру самодисциплины смогут сами. Для эффективной интеграции нового стиля жизни я приглашаю в марафон!

    Марафон это:

    Он-лайн формат, все задания в инстаграме, в закрытом аккаунте
    Ежедневные задания и практика, которая будет менять вашу жизнь
    Не займет больше 2 часов в день
    Качественное улучшение жизни во всех сферах уже за время марафона
    Обратная связь с тренером на протяжении всего курса
    Закрытое комьюнити единомышленниц
    Удобные планер, разработанный специально для Марафона

    На выходе вы: обретете новые эффективные привычки, научитесь планировать так, чтобы ваши планы "сами" сбывались, повысите свой уровень осознанности, наладите отношения, научитесь питаться по женскому типу, обучитесь основам этикета, будете уметь общаться правильно, получите все инструменты для дальнейшей самостоятельной работы и перейдете на качественно новый уровень жизни.


    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. kravera
      kravera не участвует.
      2 ноя 2023
    2. Desislava
      Desislava не участвует.
      26 май 2023
    3. Aneleka
      Aneleka участвует.
      3 апр 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 апр 2022

Поделиться этой страницей