1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

New Hope 2.8.0 Log Manager

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rrrikitiki, 6 авг 2014.

Цена: 4732р.
Взнос: 500р.
80%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор

    New Hope 2.8.0 Log Manager

    По просьбе некоторых пользователей, создаю складчину.

    Менеджер поможет для каждого брокера выставлять идеальное отклонение, до десятых. Так же Вы сможете сами улучшать его под Ваши нужды. Код открытый, всё открыто.

    Внешний вид:

    [​IMG]

    * Возможность просматривать детально кусочек лога по конкретному ордеру, нажав на соответствующую ссылку во второй колонке:

    [​IMG]
    Помогает детально анализировать брокера, что бы идеально подобрать нужное отклонение и выжимать МАКСИМАЛЬНУЮ прибыль на дистанции.

    * Анализирует лог в реальном времени с настройками текущего сета. Получаете результат статистики, который имели с текущими настройками совы\депозита.

    * Возможен анализ истории по новому значению "Отклонения" (ManualOpenPositionDiff).

    * В форме указываете новое отклонение. Получаете новый результат обработки истории Ваших торгов.


    Как анализировать? Например,

    У Вас сделан депозит в размере 100$.
    Риск менеджмент стоит около 20-30.
    При параметре ManualOpenPositionDiff = 1.5 За неделю, у Вас было совершено 53 сделки.
    * Прибыль составила -37.58$.
    * Сделок всего было 53 (из которых, 41 прибыльная. 12 в минус)
    Среднее отклонение (Diff)у брокера прибыльных сделок было 3.5 (41 сделка в плюс)
    Среднее отклонение убыточных сделок 3 (12 убыточных сделок)
    Максимальная прибыль сделки 18.77$
    Максимальная просадка сделки -40.07$

    Так же, можем посмотреть отдельно по парам - при каком среднем отклонении были прибыльные сделки. А при каком отклонении - убыточные.

    [​IMG]
    Вам, например, интересно, что было бы, если бы значение ManualOpenPositionDiff было бы 3, а не 1.5?

    Указываем значение и получаем результат:

    [​IMG]

    Сделок стало меньше, но зато и результат - это прибыль в 11$, вместо убытка в -37$.

    [​IMG]
    Но! Ведь часть прибыльных сделок так же могли убраться из-за того, что Diff был меньше, OpenPositionDiff из-за нашего значения 3.

    Теперь подгоняем, ставим значение 2.8, 2.6, 2.5 и т.п. - и смотрим результат.

    У нас получилось при 2.5 прибыль уже 28$, вместо 16$.

    [​IMG]
    Подгоняем дальше, 2.4, 2.3, 2.2, 2.1

    Значение 2.2
    [​IMG]
    Значение 2.1
    [​IMG]
    Мы нашли грань, где отклонение всего в 0.1 - дает результат 60ти сделок = между прибылью в 40$ и убытком в -40$.

    В итоге Вы можете выбрать два варианта - консерватиный или агрессивный.

    * В первом случае, можно ставить отклонение около 2.5 - 3. Сделок будет меньше, прибыли будет меньше, но убыточные не будут цепляться советником.

    * Или же агрессивный, при котором будут КАЧЕЛИ, но в итоге Вы можете получать хорошую прибыль сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zverikus
      zverikus оставил отзыв "Ужасно".
      11 окт 2014
    2. tipock56
      tipock56 оставил отзыв "Ужасно".
      5 окт 2014
    3. Danchic
      Danchic оставил отзыв "Плохо".
      3 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2014.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      21 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Фигня
      11 окт 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня этот скрипт вообще не заработал, хотя установился. Понимания и поддержки не было. На мои вопросы отвечали однозначно типа "у тебя не было сделок", когда у меня сделок было довольно таки много. Итак писал несколько раз, помощи так и не последовало. Сам советник не очень, хотел скриптом исправить положение, но не тут то было. Кругом обман. Манибэк!
      5 окт 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автором выдан инфопродукт который как выявился с багом(( тоисть не определяет необходимые значения (глюк) Автор отправил его на исправления програмисту....уже как месяц прошёл а ни инфопродукта а ни ответа!!!
      3 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2014
    #2
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    • Это программная оболочка или же скрипт?
    • Данные лога в ручном/автоматом режиме вводятся?
    • Есть ли защита, привязанность к месту?
     
  6. 6 авг 2014
    #3
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Скрипт конечно.
    Просто кидаешь лог в корень скрипта с нужного терминала - результатом будет то, что у тебя сейчас есть. А дальше анализируешь, меняя отклонение.
    Код открытый - можете сами докручивать потом всё, что душе будет угодно.

    Никакой защиты, конечно - я заказывал для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2014
    #4
    Anatolyi23rus
    Anatolyi23rus СкладчикСкладчик
    Не вижу полезности сей проги...всёравно подбирать отклонение нужно в процессе торговли на реальном счету рискуя своими деньгами...твой анализатор то не скажет зараннее какое отклонение использовать))
     
  8. 6 авг 2014
    #5
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Никакой не скажет) Зато можно увидеть, какой нужно поставить после 30-50 сделок. Ставишь 1.5, риск 1%.

    Это не риск деньгами :) это 1%. Мне оказалась полезной.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2014
    #6
    товарищ67525
    товарищ67525 СкладчикСкладчик
    Интересная тема! Автор, скажи пожалуйста - тебе реально скрипт помог наладить или хотя бы упорядочить торговлю хоупом? Ведь поначалу у тебя было вопросов и негодований немеряно. А теперь, похоже, всё вошло в колею.:)
     
  10. 6 авг 2014
    #7
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Холдем менеджер для покера - тоже бесполезный? Там же тоже - анализ данных, сыгранных, рук? Да все юзают - потому что незаменим.
    Вообщем, спор бесмысленный :)

    Мне нужна была, мне полезна. Я люблю статистику, и мне нравится её анализ и корретировка значений\настроек - дабы увеличить прибыль.
    Изменив, отклонение на 0.2 - можно за 2 сделки получать дополнительный 1$ - мало? Мало :) Но, если сделок 200? Это приятный бонус.

    Меня попросили - я создал тему.

    Я брокера другого нашел. Пока всё окей. Не душит.

    И минуса убрал, отклонение у меня было 2 - и сливалось дофига ) Поставил 3 - прибыльные сделки терялисть. При 2.7 - вышло 48 сделок, и прибыль в +30%.

    Вообщем, смысл в том - что кто любит анализ, тот любит :) Кто не любит - тому не надо. Ставьте отклонение 3 - 4 - и ждите редких новостей. Прибыли будет меньше, и это точно факт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2014
    #8
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Бесплатно не просим отдавать, но лучше бы цену поставил общую, за которую купил сам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 авг 2014
    #9
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    А какая тогда для меня выгода? :) Во всем нужно её извлекать. Вы можете заказать на фрилансе - цена будет больше.
     
  13. 6 авг 2014
    #10
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Ну, в плане того что не испортите карму;)
     
  14. 6 авг 2014
    #11
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Ребят, Вы чего? Я не говорю, что была проделана огромная работа, но я считаю что она стоила эти 500р с человека. Не говоря уже о том во сколько мне обошелся этот код, сколько времени было потрачено на ТЗ и работу с программистом, исправление багов и т.д и т.п

    В любом случае, Я не призываю покупать этот лог. Если считаете что это слишком большая цена - не берите
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2014
    #12
    товарищ67525
    товарищ67525 СкладчикСкладчик
    И в самом деле - цену бы общую надо выставить, чтоб люди её разбавлять могли. Тут ведь складчина, а не лавка ширпотреба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2014
    #13
    Nikaa007
    Nikaa007 СкладчикСкладчик
    Анализатору все равно какая версия New Hope? А то написано, что под 2.8.0. Иван же сейчас дорабатывает новую, и как быть?
     
  17. 7 авг 2014
    #14
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    Всё равно какая версия.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2014
    #15
    Balex
    Balex ЧКЧлен клуба
    Рики, а как долго и до какого количества будем собирать народ? Менеджер то нам нужен уже сейчас и как можно быстрее. Предлагаю перевести складчину в активную и выставить реквизиты.
    Оплатил - получи менеджер. Вновь интересующиеся записываются, тут же оплачивают и получают продукт. Цена все равно неизменная.
    Смысла ждать как обычно, пока все соберутся, а потом еще и все оплатят, не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 авг 2014
    #16
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    еще четверых подождать надо
     
  20. 7 авг 2014
    #17
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Реально Рики, переводи уже в активною фазу) не нужно ждать всех складчиков с техподдержки!
     
  21. 7 авг 2014
    #18
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ну, насчёт активной фазы - это ещё подумать надо. А вот двух проверяющих, согласно правил, ТС уже должен бы выбрать, и отправить им продукт на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 авг 2014
    #19
    Emagic
    Emagic СкладчикСкладчик
    Я в теме.
     
  23. 8 авг 2014
    #20
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Возьмусь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей