[NEW] Прибыльный Форекс советник USDForce. Стабильный доход на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 28 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2016
    #21
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Добавил последние сделки советника.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. 12 июл 2016
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте! Приглашаю в тему: "[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!"

    + 43 положительных отзывов с двух тем.
    + Обновленная стратегия с более точными входами.
    + Результат 64+/9- за месяц проверки у проверяющих.
    + (Новинка) Целый авторский видеокурс по применению инструментов технического анализа в сочетании со стратегией, что помогает развить неиндикаторное мышление и глубже анализировать рынок.
    + Средний доход за месяц 50-80% (подтверждено отзывами).
    + 3-6 сигналов в день, ловим только точные входы, чтобы торговать в плюс на дистанции.
    + Бонусная форекс стратегия и написанный на ее основе индикатор.
    + Бонусная стратегия для минутного таймфрейма на основе основной стратегии. В 5 раз больше сигналов!
    + Поддержка автора в течение месяца с регулярным комментированием точек входа.

    Скорее всего это последний прощальный повтор и последняя возможность получить рабочую стратегию вместе с моей поддержкой. Множество положительных отзывов гарантируют качество предлагаемого материала.

    Воспользуйтесь этим предложением и начните зарабатывать на бинарных опционах. Качественный материал и долгосрочная прибыль ГАРАНТИРОВАНЫ!

    >>> Складчина ЗДЕСЬ <<<
     
  3. 13 июл 2016
    #23
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Добавил сделку советника за крайний Понедельник.

    [​IMG]
     
  4. 21 июл 2016
    #24
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @SaulGoodman , что-то не пойму - это что, золотой грааль? Пополнил счет, запустил советник, получил прибыль? Глупый вопрос, но с форексом «ни бе, ни ме»:)
     
  5. 30 июл 2016
    #25
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Сколько времени будут тэстить проверяющие?
    Так же, 5 лет?
     
  6. 31 июл 2016
    #26
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Нет, это не грааль. граалей не существует. Если бы этот советник приносил 100% в месяц, тогда можно былобы гоаорить о намеках на грааль.
    Мой советник - это робот, который торгует в плюс и требуем минимального контроля (поскольку следит за экономическими новостями и общей ситуацией на рынке). Вмешательство со стороны трейдера требуется достаточно редко и в чем оно заключается будет описано в мануале.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2016
    #27
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Месяц, два. Столько, сколько посчитают нужным.
     
  8. 2 авг 2016
    #28
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Добавил сделки советника за 18.07.2016, 25.07.2016, 01.08.2016.
    После событий в Турции, временно перевел советник на демо-счет. Боялся, что рынок будет вести себя непредсказуемо. Оказалось, что напрасно волновался. Советник отработал великолепно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. 3 авг 2016
    #29
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    @Деймос Ответил в личных сообщениях.
     
  10. 19 авг 2016
    #30
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В
    Обратите внимание на выделенное мною из описания автором.
    В данной области я считаю себя середнячком, но тем не менее клюнул на описание, несмотря на то, что написано было, что используется система Мартингейла.

    Мною был протестирован предоставленный автором советник. Советник - работает, но не является прибыльным.
    Я тестировал советник в боевых условиях на реальном счёте. Сразу скажу, что проверка в реальных условиях показало крайнюю ненадёжность. Было усреднение советником до 5-го колена, тогда как в описании автором было написано, что усреднение редко доходит до 4-го колена.
    Советник в соответствии с описанием в начале каждой недели открывал одну сделку объёмом 0.01 лот. И первые пять сделок были в плюс. Кроме этого однажды по рекомендации автора советник был отключен как раз в том время, когда неудавшийся госпереворот в Турции был. Я послушал и отключил на одну неделю.
    Таким образом шесть недель тестирования прошли замечательно, было пять сделок в плюс по 1 доллару каждая и одна неделя отключена по рекомендации автора.
    Счёт был начальный 105 долларов, и он увеличился до 112 долларов.
    Однако на этой неделе пришла беда, рынок пошёл не в ту сторону и шёл только в одном направлении без значительных коррекций, поэтому советник усреднялся пять раз увеличивая лоты каждый раз. Видя, что не хватает денег на счёте, я довнёс, чтобы стало до 150$ как требовалось по условиям торговли. Однако счёт продолжал уменьшаться. Не доводя до полного слива счёта тестирование было мною остановлено.

    Тем не менее автор заслуживает добрых слов.
    Само описание прилагаемое к советнику подробное, описаны все моменты, здесь вопросов никаких нет. Вопросов по установке и настройке не возникло - тут всё стандартно и специальных навыков и дополнительных материальных вложений не требуется.
    Мануал представлен в формате pdf на 13 страницах. Предоставлены были три сета для торговли: агрессивная, консервативная и очень консервативная. Доверяя автору я выбрал агрессивную.

    Автор оказывал поддержку в процессе проверки, в целом я доволен компетентностью автора, считаю, что автор обладает достаточными знаниями для успешной торговли.

    Вывод: Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован. Любое значимое событие может двинуть рынок против открытой позиции и дальнейшее усреднение по мартингейлу может оказаться лишь удачным стечением обстоятельств.
    Как минимум необходимо исключение агрессивного сета торговли. Также на мой взгляд необходимо исправление расплывчатого описания, что усреднение редко доходит до 4-го колена, тогда как в реальности доходило до 5-го колена.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2016
    #31
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    В общем, я поторопился с проведением складчины. У меня было недостаточно опыта с автоматическими торговыми системами и тем как выявлять их слабости.
    В дальнейшем все материалы будут более тщательно тестироваться перед размещением на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2016
    #32
    Defender
    Defender АдминАдминистратор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей