[NEW] Прибыльный Форекс советник USDForce. Стабильный доход на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 28 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    [NEW] Прибыльный Форекс советник USDForce. Стабильный доход на автомате

    Здравствуйте товарищи складчики, вас приветствует SaulGoodman. Сегодня я хочу поделиться с вами своим торговым советником USDForce. Этот советник - настоящий монстр по анализу рынка. При открытии позиции учитывается сила валют, глобальные тренды и экономические новости. А главное, советник практически не требует от трейдера контроля и ручного вмешательства в процесс торговли.

    При сопровождении открытой позиции, используется система Мартингейла, но благодаря качественной стратегии, и осторожному выбору сделок, усреднение редко доходит до 4-го колена, а для торговли требуется депозит всего 150$ на 0.01 лот. Это великолепные показатели, учитывая, что другие советники для нормальной работы требуют капитал от 1000$.

    [​IMG]

    Давайте разберемся, почему другие советники сливают:

    В сети есть очень много бесплатных торговых советников, использующих в торговле систему Мартнгейла. Их авторы обещают огромную прибыль уже в первые часы торговли. К сожалению, большинство из них не могут продержаться какой-нибудь более-менее существенный период времени и сливают уже через несколько месяцев торговли. Я проанализировал больше двух десятков различных советников, чтобы понять, почему это происходит. Причины оказались достаточно простыми:

    - Использование заведомо убыточных стратегий. Авторы советников, которые я анализировал, совершенно не заботятся о качестве входов. Для открытия сделок они используют какие-то безумные паттерны по RSI, CCI, TVI. Без Мартингейла эти стратегии приносили бы убыток в КАЖДОЙ сделке.
    - Переторговля. Поскольку стратегии торговли примитивные, на графике творится абсолютная вакханалия. Большинство советников открывают новую позицию сразу после закрытия предыдущей. Некоторые, вообще, одновременно открывают две сделки - на покупку и на продажу, без какого-либо анализа рынка. Закономерно, что такие советники сливают депозит уже через пару недель.
    - Торговля против тренда. Советники обычно анализируют рынок только на том таймфрейме, на который их установили, совершенно не обращая внимания на тренды на более высоких таймфреймах. Из-за этого нередко открываются сделки на продажу, хотя рынок растет уже вторую неделю.
    - Игнорирование новостей. Ни в один из советников его разработчики не добавили простейший анализ ближайших событий. Советники не прекращают торговлю даже во время выхода таких сильных новостей, как NFP и FOMC. А ведь именно во время новостей образуются безоткатные тренды, которые смертельны для большинства советников на Мартингейле.

    Проанализировав все эти ошибки и поняв как их избежать, я приступил к созданию своего советника USDForce.

    Стратегия советника USDForce:

    Советник совершает одну сделку в неделю, в ночь с Воскресенья на Понедельник. Чтоб определить покупать, или продавать, анализируется динамика силы валют за предыдущую неделю, а также проверяется глобальный тренд. Если в выходные, происходили важные события, или в ближайшее время выходят экономические новости, вход пропускается.
    Агрессивная торговля:
    [​IMG]

    Осторожная торговля:
    [​IMG]

    Преимущества моего советника:

    + В основе советника лежит прибыльная стратегия, основанная на силе валют. Она приносит прибыль даже без использования Мартингейла.
    [​IMG]
    + Возможность начать торговлю с депозитом от 150-ти долларов.
    + Советник анализирует не только текущий таймфрейм, но и более старшие, чтоб не торговать против тренда.
    + Перед открытием сделки, советник проверяет макроэкономическую ситуацию. Не выходят ли в ближайшее время важные новости? Что происходило на выходных? Если ситуация опасная, торговля не ведется.

    Что вы получите в итоге:

    + Торгового советника ForceUSD, который обеспечит вам доход на долгое время.
    + Подробную инструкцию, по установке и настройке советника. Разберется даже новичок.
    + Файлсеты с консервативными и агрессивными настройками советника.
    + Мою поддержку и ответы на вопросы.

    Записывайтесь, пока не поздно!

    Торговля в реальном времени:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После событий в Турции, временно перевел советник на демо-счет. Боялся, что рынок будет вести себя непредсказуемо. Оказалось, что напрасно волновался. Советник отработал великолепно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
  2. 28 июн 2016
    #2
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    А на мониторинг онлайн торгов, можно взглянуть?
     
  3. 28 июн 2016
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим!
     
  4. 28 июн 2016
    #4
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Нет. Во-первых, я не выкладываю мониторнги своих счетов. Во-вторых, я не создавал отдельный счет для этого советника. он торгует на моем основном счету, который также используется для торговли по другим моим стратегиям.

    Гарантами качества материлов, являются проверяющие. Они проверят советник и на истории и в режиме реальной торговли. Уверен, после завершения проверки, вы сможете узнать все, интересующие вас, подробности.
     
  5. 28 июн 2016
    #5
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Вас услышал, благодарю за ответ
     
  6. 28 июн 2016
    #6
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    На котировках с качеством 99% прогоните, а то с 90% многие советники граалем покажутся. И за 5 лет всего лишь 100% с просадкой 33% да еще и с мартином. Ужас
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2016
    #7
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Больше ста процентов прибыли за 242 сделки. Вы считаете это плохими результатами? Да, входы бывают не часто, поэтому советник можно использовать как дополнительный, для торговли в Понедельник. Я делаю именно так.
     
  8. 28 июн 2016
    #8
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    @SaulGoodman если я правильно понял из скрина теста, за 5 лет он заработал чуть более 100%, непрерывный проигрыш написано 2 сделки, вы пишите не доходит до 4 го колена, значит это 4 убыточных, правильно же понимаю?
     
  9. 28 июн 2016
    #9
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Не совсем. Советник использует усреднение. Каждое колено, это еще один ордер в рынке. 4 колено - это 4 открытых одновременно ордера. Закрываются они тоже одновременно. Два ордера закрылось с убытком, два с прибылью. В суме за все 4 сделки мы получили прибыль. Вот это момент на графике:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2016
    #10
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Доход за 6 лет 119% с мартином (а без него всего 71% за 6 лет) при просадке в 33%, за такой советник 2400 р с человека :eek: Это же меньше 20% в год если с мартином, а без него - вообще грустно...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июн 2016
    #11
    artemmaster
    artemmaster БанЗабанен
    За 5 лет 100 % к депозиту? Так получается? 20% в год... Банки понадежнее будут...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2016
    #12
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Тут уже особо не важно сколько сделок. Более важно соотношение просадки к прибыли. А просадка для такой прибыли очень большая. Т.е. вероятность такой просадки сохраняется всегда не важно какой временной промежуток мы рассматриваем. Есть советники, причем бесплатные, которые при подобной или даже меньшей просадке дают намного больший результат.
     
  13. 28 июн 2016
    #13
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Не за 5, а за 6, с 2010.01.04-2015.12.30:
    2010 - 1
    2011 - 2
    2012 - 3
    2013 - 4
    2014 - 5
    2015 - 6.
    Итого, всего 6 лет
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2016
    #14
    artemmaster
    artemmaster БанЗабанен
    Точно)
     
  15. 28 июн 2016
    #15
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    причем около 100% за 6 лет с учетом реинвестирования. Т.к. я вижу что в настройках стоит АвтоЛот.. По факту за месяц вообще копейки выходят причем вероятность просадки в 30% всегда остается постоянной
     
  16. 28 июн 2016
    #16
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    @тирад @Удачник @artemmaster Спасибо ребята, я понял свою ошибку. Вас интересует получение максимальной возможной прибыли в кратчайшие строки, чтоб как можо быстрее пройти точку окупаемости. Я правильно понял? К советнику прилагается несколько файлсетов с настройками для осторожной торговли и для агрессивной. На данный момент в шапке представлены результаты тестирования с настройками для осторожной торговли. При агрессивных настройках мы получаем больше 300-та процентов прибыли за 265 сделок.
    [​IMG]

    Был бы рад посмотреть на них. Вы можете сбросить их названия мне в личку? По моему опыту, все советники, которые предлагают увеличение депозита на 100% меньше чем за год, сливают его в ноль за месяц или даже меньше.
     
  17. 28 июн 2016
    #17
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Нет, совершенно не правильно.
     
  18. 29 июн 2016
    #18
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Тогда объясните, пожалуйста, что вас интересует?

     
  19. 29 июн 2016
    #19
    maxme
    maxme БанЗабанен
    Вместо тысячи слов - один мониторинг. Но нет же. Тесты, описание стстемы... Сделайте мониторинг.
     
  20. 29 июн 2016
    #20
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Все три проверяющих найдены.

    Также, я принял решение каждую неделю выкладывать скриншоты свежих сделок совершенных советником.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей