4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2016
    #141
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Ну тут я не согласен, Там сова, не доработанная с кучей вытекающих...А тут так сказать ручная работа.А не торговые риски, от брокеров, это да , но тут такое дело, это не банк...
     
  2. 9 апр 2016
    #142
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Напоминает - не записывайтесь :) По крайней мере я проверяющих не подкупал) ТС работает, это доказано временем)

    Полностью согласен, а если и брокера хорошего выбрать, то проблем почти не будет.
     
  3. 9 апр 2016
    #143
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Ну основная проблема была в наплыве людей с совой к тому или иному брокерам, которые сразу ставили палки в колеса!
     
  4. 10 апр 2016
    #144
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Да мы уже мне кажеться от неё больше чем месяц отзыв ждём)))
     
  5. 10 апр 2016
    #145
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ну тут как я понимаю тоже все будут совершать однотипные действия, чётко следуя ТС, а если стратегия ещё и в паблик утечёт, то работать по ней будут возможно и тысячи людей. Как на это брокеры посмотрят?
     
  6. 10 апр 2016
    #146
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Поверьте тысячи по ней уж точно торговать не будут, а во-вторых в тс есть несколько правил, некоторые люди по всем правилам будут торговать, другие только по основным.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2016
    #147
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Если материал не будет защищён от слива - он уже на следующий день после раздачи может оказаться на рескладчинах, где его скачают за 10р. кто только пожелает.
     
  8. 10 апр 2016
    #148
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Защита материала будет обсуждена с будущим оргом после оставления отзыва Алетеей)
     
  9. 10 апр 2016
    #149
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    И положат на винт, как все остальные курсы, которые скачали.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 апр 2016
    #150
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот именно, мой продукт проверен, доверенные люди о нем положительно отзываются, ну что это за деньги полторы штуки за хорошую тс, если цену можно отбить в ближайшее время и можно иметь прямой контакт с автором!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2016
    #151
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да , согласен, работать, будут единицы.Это так кажется , купил, прочитал и заработал.Этому время нужно уделять и практически не отходить далеко откомпа весь световой день, а впереди лето , море , дача , шашлык ит.д. и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2016
    #152
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я имел в виду не качество вашей ТС, а как-раз то, что из-за наплыва людей (при сливе в паблик) всё будет не так радужно. Наоборот хочется, чтобы ТС не попала в паблик, что как мне кажется её загубит. А защитив от слива, вы сможете в дальнейшем проводить повторы продаж вашей ТС здесь-же на форуме (отзывы уже не понадобится ждать и нужный статус получать).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2016
    #153
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Forumchanin, тема здесь уже почти месяц, все это время вы торговали по своей стратегии? Какие результаты?
    Вопрос без подвоха, просто интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2016
    #154
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Почти не торговал, дел полно было иногда просто наблюдал. Серьезно возьмусь за торговлю как только будет достаточная сумма для нормального заработка.
     
  15. 10 апр 2016
    #155
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тогда надеюсь поделишься в привате брокерами, которые позволяют выводить регулярно крупные суммы (относительно), не создавая проблем аккаунту
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2016
    #156
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня будет последний отзыв :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 апр 2016
    #157
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я не то что новичок, а можно сказать полный ноль без двух палочек. По этой причине отзыв и затянулся на длительное время, - инструкция автора - гугл, инструкция автора - снова гугл, чтобы хотя бы поверхностно понимать что происходит на графиках терминала. Так что, если вы тоже новичок, получите примерное представление, что вас ждет с данным продуктом. Плюс моей новичковости - стратегия отработала на дистанции в месяц, - очень хороший срок, чтобы посмотреть на результаты по такому промежутку.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде инструкции (текст + картинки), сам шаблон стратегии для терминала и набор из 10 индикаторов. В принципе, удобно. Но для новичка, возможно, видео-формат был бы более нагляден, т.к. совсем дилетанские вопросы в инструкции не рассматриваются - надо гуглить (Я надеюсь, я тут самая не разбирающаяся в финансовых рынках, если честно :)).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все зависит от подготовки. Стратегия выстроена так, что вы получаете звуковые сигналы о возможной ставке. Далее смотрим на график, анализируем и принимаем решение делать ли ставку. Если вы понимаете, что происходит на графике, то очевидно сразу понятно, что делать. Я естественно после каждого сигнала погружалась в инструкцию, далее в новости, и после - в гугл :)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал рассчитан на тех, кто имеет по меньшей мере базовые знания в данной области. Если у вас их нет, надо сначала их заиметь, а не ставить вслепую как предлагает стратегия, т.к. есть нюансы. Автор, естественно, их расписывает в инструкции.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Стратегия тестировалась в течение месяца, результаты будут ниже.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения нужны в ваши ставки. Знания форекса необходимы.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    У нас была общая ветка для проверяющих, где автор каждый день показывал свои результаты, давал рекомендации, уточнения. По ответам автора у меня также сложилось мнение, что он действительно сам торгует, а не только мануалы пишет, в теме разбирается и активно давал советы. Хоть к эффективности стратегии это и не относится, но не могу не отметить, что автор очень вежлив и терпелив в ответах. Опытным трейдерам может не существенно, а новичкам очень кстати...

    Теперь подробнее о стратегии.

    Всего автор предлагает работать с пятью валютными парами. Это увеличивает количество сигналов, но после фильтра всех условий, когда торговать не надо, их остается не много.
    В инструкции приведены условия, когда мы можем торговать, а когда лучше воздержаться, не смотря на то, что сигналы, конечно, в это время будут появляться. Их нужно игнорировать.
    Рассматривается два варианта входа в сделку, а также описывает еще дополнительные варианты, когда можно торговать.
    На каждое правило автор приводит допустимый % риска.
    Тут спрашивали про американскую сессию, про нее ничего не скажу - следила за сигналами только по дневному времени мск.

    Результаты +- за месяц тестирования:
    результаты.jpg


    Сигналов конечно же было больше, но они были отфильтрованы по указанной автором схеме, когда торговать не стоит. Лучше медленный плюс, чем хватать все и рисковать банком, особенно не на демо-счете...
    Большинство сигналов, которые в таблице указаны минусом, в итоге закрывались в плюс на следующей свече. Но я все равно решила их в таблице показать для наглядности, т.к. как без минусов-то)).
    Итого за месяц 52 плюсовые ставки и 21 минусовая (но ~2/3 из минусовых в итоге закрывались плюсом, поэтому условно их плюсуем, получаем 64+ и 9-).


    Напомню, что автором заявляется 5-6 сигналов в день, с профитом 70-90%.
    Сигналов меньше, но в % заявленный плюс "на лицо" - вы видите сами, за месяц получилось 64 выигрышных ставок против 9 потерь.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
    10 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2016
    #158
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо, все тро отзыва получены, осталось набрать нужное количество людей.
     
  19. 11 апр 2016
    #159
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Только у меня не грузится отчет-изображение из отзыва @Алетея?
     
  20. 11 апр 2016
    #160
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей