4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #101
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А я лично просто процитирую заголовок: Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни
     
  2. 27 мар 2016
    #102
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Вопрос к автору, 100 участников минимум будем ждать, или по времени тоже какие то рамки будут?
     
  3. 27 мар 2016
    #103
    artem6662
    artem6662 ЧКЧлен клуба
    Давайте общими усилиями прорекламируем складчину
     
  4. 28 мар 2016
    #104
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Рад бы, но автор на вопросы не отвечает
     
  5. 28 мар 2016
    #105
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вовсе не фантастическая потому что это не кнопка бабло здесь надо прилагать усилия. Рынок - это трудный путь к легкой жизни.

    Абсолютно всегда плюс не может быть это не грааль, но соблюдая правила плюс будет в длительной перспективе что очень важно.

    Т.к. тс основана не только на индикаторах, но и еще на чем-то что работало всегда и будет работать, то с уверенностью можно предположить что она будет работать и дальше. Как долго - никто не знает.

    Ну что не понятного все предельно просто расписано. Риск не более 5 процентов от депо(без учета мартина), по поводу дохода я вам уже ответил - 30к от депо в 100к можно делать ежемесячно. Риски всегда присутствуют, но на одну сделку они не велики, более подробно о них узнаете в инструкции.
    Я не маг и не вижу будущего, поэтому избегаю фраз ''гарантирую'' ''100%'' ''зуб даю'' и т.д. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2016
    #106
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего будем ждать.

    Буду благодарен если в этом вопросе окажете помощь :)

    Уважаемый пожалуйста проявляйте чуточку терпения, я ж не привязан к компу мне иногда и спать надо. Все вопросы я замечаю, и, как видите, весьма подробно на них отвечаю :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2016
    #107
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    стратегию кто нибудь проверяет?
     
  8. 28 мар 2016
    #108
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да 2 положительных отзыва уже есть остался один. Как только получу возможность редактировать шапку, занесу туда ссылки на отзывы проверяющих чтоб народ долго не искал.
     
  9. 28 мар 2016
    #109
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Forumchanin, а каких брокеров посоветуешь? Я бы пока зарегистрировался, правила почитал и отзывы. Можешь ещё пару ссылок кинуть на то, что нужно почитать , что по твоему мнению поможет при работе по твоей стратегии? Я полный ноль в этом
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2016
    #110
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Про брокеров вопрос сложный, у каждого есть свои недостатки, больше всего я доверяю binary.com, еще можете в зависимости от размера депо зарегистрироваться у 24option или utrader. Для тех кто любит торговать прямо с терминала посоветую wforex.

    Насчет дополнительной литературы. Даже не знаю что посоветовать, т.к. все в тс итак расписано. Можете почитать про ценовые конфигурации и уровни поддержки и сопротивления, лишним не будет. @Алетея мы не можем начать складчину пока вы не оставите отзыв :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2016
    #111
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Автор, как я понимаю торговля прямо из терминала не обязательна, каким терминалом (какого брокера) пользуетесь для того чтоб работать через binary.com, котировки одинаковые?
    Если не секрет на каком ТФ стратегия работает и на сколько по времени входы в сделку, или каждый раз по разному?
     
  12. 29 мар 2016
    #112
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Автор поддержка в приватной теме будет и какой срок поддержки?у меня как у новичка,скорее всего, будут вопросы))
     
  13. 29 мар 2016
    #113
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Обо всем этом в подробностях написано в мануале, там и найдете исчерпывающие ответы) время входа в сделку фиксированное.

    Поддержка будет. Как долго не знаю это зависит от потребностей покупателей.
     
  14. 29 мар 2016
    #114
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А куда спешить? Всё равно ещё 100 человек не вписались ;)
     
  15. 29 мар 2016
    #115
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Как только @Алетея напишет отзыв я смогу получить статус партнера и порекламить тему в разделе форекса инвестиций, потому что оттуда почти никто сюда не заглядывает. Тем более проверка закончилась уже как полторы недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2016
    #116
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тогда возможно имеет смысл взять ещё одного официального проверяющего, я думаю желающие найдутся? Чем больше будет отзывов от проверяющих - тем большее доверие будет вызывать складчина, да и быстрее третий отзыв появится
     
  17. 29 мар 2016
    #117
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    оо нет, тогда складчина еще надолго затянется, я все обязательства выполнил, поэтому могу ожидать отзыв и стартовать складчину. Те кто все время не ищет что-то плохое в моей тс тремя отзывами будут вполне удовлетворены.
     
  18. 29 мар 2016
    #118
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Да никто не ищет. Мне и 2 отзывов вполне достаточно, чтобы у меня сложилось положительное мнение о твоей ТС. Просто тут многие не только набирают лишних официальных проверяющих (с положенными статусами), но ещё отдают на проверку людям "в теме" но без нужных статусов для неофициального отзыва и это только подогревает интерес. Но конечно-же дело твоё, я тут не советчик :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 мар 2016
    #119
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я ценю твое предложение, просто не люблю когда так долго что-то затягивается((
     
  20. 29 мар 2016
    #120
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Forumchanin, можно пару слов про бонусную стратегию по Форексу? Торгуешь ли сам, на сколько прибыльна, от куда появилась... Или это так - бонус:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей