4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #81
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что из-за отсутствия крупных средств для торговли я сочетал торговал как на демо так и на реале копеечками, параллельно совмещая это с моей основной тс. Поэтому это вряд ли можно назвать статистикой. ОДНАКО один из проверяющих ясно дал понять в отзыве, что на истории также четко видна прибыльность стратегии хоть за год, а то и два, т.к. ничего никуда не перескакивает.

    Каждый раз поразному, но всегда этого времени достаточно, чтобы услышать алерт и приготовить сделку. В редчайших случаях сигнал может появиться в течение последней минуты перед входом в сделку, однако такое бывает один раз из 100, 200 раз.

    Если бы я сам обладал достаточной суммой денег для торговли, я бы эту тс не продавал. Данная продажа посодействует тому, чтобы я наконец смог полностью заняться торговлей. Выходить с работы так спонтанно я вам не советую, т.к. надо убедиться, что вы уже четко понимаете стратегию и стабильно идете в плюс долгое время и при этом доход от торговли превышает ваш основной. По поводу времени - стратегия предназначена и для американской сессии, поэтому вы спокойно сможете торговать после работы.

    Брокер не будет мешать если не делать слишком большой оборот. По данной тс оборот не баснословный, но стабильный. Даже если начнутся санкции со стороны брокера можно открыть новый счет или поменять брокера.

    Не думаю. Тс ручная, в ее правила входит пункт, который невозможно запрограммировать.

    Полностью с вами солидарен, рынок вещь нестабильная и нужно тщательно потренироваться и привыкнуть к тс, прежде чем делать принимать столь серьезные решения.

    Ну вот, после работы сможете торговать, т.к. тс предназначена и для американской сессии (проверяющие также это подтвердили).

    Качество почти одно и тоже, количество сигналов также все время разное, иногда может быть что в америку будет больше сигналов, чем в европу и наоборот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2016
    #82
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    А стратегия учитывает выход новостей? Есть новости, которые очень сильно могут повлиять на движение курса. Вы пишите, что время сделки на несколько часов, как быть если в этом интервале будут такие новости?
     
  3. 27 мар 2016
    #83
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    разве я где-то писал, что время сделки на несколько часов?) :) Это у бонусной тс для форекс такое, а у бинарной тс экспирация намного меньше и в инструкции по поводу новостей четко все расписано.
     
  4. 27 мар 2016
    #84
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А какова она по вашему мнению (достаточная сумма)? Каков должен быть банк, чтобы, скажем в день 1.5к следуя стратегии зарабатывать?
     
  5. 27 мар 2016
    #85
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Не будет стабильного дохода на БО, он возможен только по партнерке. А при торговле постоянно какие-либо проблемы возникают, то процент порежут, то денег не возвращают, то заблокируют, то сам брокер накроется. В общем скучать не приходится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2016
    #86
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Вы пробовали? Я пробовал, зарабатывать можно, но дисциплина и нервы должны быть железные.
     
  7. 27 мар 2016
    #87
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    бывают минусовые дни,если бывают то как часто?
     
  8. 27 мар 2016
    #88
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Да понятно, что бывают. Но автор пишет, что прибыльные сделки покроют убыточные в конечном счёте и принесут доход. Вот я и пытаюсь понять примерную сумму доходя исходя из банка. Например, на что можно рассчитывать в месяц при банке в 100К, при банке в 200К - хочется понять хотя-бы приблизительно перспективы таких "инвестиций"
     
  9. 27 мар 2016
    #89
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Ну во-первых должно соблюдаться золотое правило трейдера - не торговать за одну сделку более 5% банка. В основном брокеры выплачивают 75-80% от суммы покупки опциона. Автор говорит, что в день 5-6 сделок. Можно подсчитать какой будет доход, приблизительно.
     
  10. 27 мар 2016
    #90
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    вот и хочется от автора вразумительного ответа прочитать - но не получается, к сожалению, сам не понимаю почему. Заголовок темы все прочитали... Вопрос в тему вроде
     
  11. 27 мар 2016
    #91
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаете я не увиливаю от ответа, я просто не хочу называть конкретную сумму, т.к. каждый раз она будет разной. Если вы хотите конкретики, то вот она: при депо 100к и четком соблюдении правил минимум 30к в месяц вы иметь будете. Однако опять напомню, что это относительная цифра, т.к. это рынок.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 мар 2016
    #92
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    спс, тогда я с вами
     
  13. 27 мар 2016
    #93
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Только не увольняйся сразу :)
     
  14. 27 мар 2016
    #94
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я попозже ;-) А тема реально интересная, но как по мне - слишком фантастичная) Но поглядим в американскую сессию после 18:00 )) Если будет что интересного - скину со скринами ;-)
     
  15. 27 мар 2016
    #95
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Она очень интереная и затягигавает жуть. Но главное это психология трейдера - сам этим страдаю и начинаю сливать.
     
  16. 27 мар 2016
    #96
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ну, так тут же стратегию дают, по которой только плюс и проверящие доказали вроде. Так что как я понимаю - следуя строго стратегии будет только ПЛЮС. Опять же к автору вопрос
     
  17. 27 мар 2016
    #97
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Врят ли, что кто то сможет гарантировать только плюс в будущем.
     
  18. 27 мар 2016
    #98
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Forumchanin, ответь, будь добр. Тема твоя очень интересная, но на столько же и не понятная... Проясни основные моменты - по поводу дохода в зависимости от банка, по поводу рисков было бы супер и т.д.
     
  19. 27 мар 2016
    #99
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Автор гарантирует. Тему перечитай, если не успел
     
  20. 27 мар 2016
    #100
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Спорить не буду, просто на рынке никто не даёт гарантий на доход в будущем. Автор говорит, то что его ТС работает на данный момент и прошла проверку, но измениться может всё...
    Мне лично интересно будет посмотреть его систему и поработать по ней, но морально нужно быть готовым и к убыткам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей