4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #61
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Рекламой и дополнительным стимулом записаться в складчину, как раз и будет объявление о том, что складчики получат сразу 2 стратегии причем для разных рынков, одну для БО, а вторую для форекса. И тогда получится что 1500 рублей платиться не за одну стратегию, а за две.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2016
    #62
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    сами сигналы по системе как возникают - глянул разок и понял что сегодня свободен или в монитор надо постоянно пялиться?
     
  3. 25 мар 2016
    #63
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Разок глянуть не получится, но и постоянно пялиться не надо, т.к. есть звуковое оповедение, занимаетесь своими делами слышите алерт подходите оцениваете ситуацию и входите в сделку.

    Ну так разве в шапке темы об этом не написал?) Если надо могу еще раз там акцентировать что выдаю сразу две тс при наборе нужного количества людей.
     
  4. 25 мар 2016
    #64
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Загляни сюда..
    Открыто
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    Тип: Авторская с гарантом
    Авторы: igleb4eg
     
  5. 25 мар 2016
    #65
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В любом случае планирую начинать складчину когда наберется 100 человек, по моим оценкам столько народа наберется точно, так что ВСЕ ПОЛУЧАТ И БОНУСНУЮ ТС ТОЖЕ :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2016
    #66
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Смогу ли я чётко следуя стратегии и при банке, например 100к иметь постоянный доход долгое время? Мне ведь тогда с работы уйти придётся (сигналы отслеживать, находиться у компа постоянно). Тысяч 30 то в месяц смогу зарабатывать?
     
  7. 26 мар 2016
    #67
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    как уже отмечали проверяющие стратегия рассчитана на долговременный результат. Четко следуя стратегии вы сможете неспеша увеличивать свой депозит. Конкретные цифры я назвать не могу, т.к. это рынок, он непостоянен, но при таком банке неплохую сумму можно зарабатывать.
     
  8. 26 мар 2016
    #68
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Как на счет того, чтобы показать стейтмент своей торговли по стратегии за более-менее серьезный период?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2016
    #69
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Сколько (примерно) времени остается на принятие решения входить/не входить после звукового оповещения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2016
    #70
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Хорошо. Тогда спрошу по-другому - вам хватает на жизнь с торговли во вашей же стратегии или приходится заниматься другими вещами, чтобы заработать себе на жизнь (опять же не понятен вопрос совмещения торговли - нужно находится дома, отслеживать сигналы и работы в другом месте). Вопрос очень важный для меня, так как с 8 до 17 часов я нахожусь на работе, которая приносит мне порядка 40к в месяц. Мне придётся с неё уйти, чтобы заняться тем, что вы предлагаете в своей стратегии. Банк могу выделить и 200к, интересует примерный выхлоп в месяц. Спасибо
     
  11. 27 мар 2016
    #71
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А в таком случае брокер нам счёт не закроет?
     
  12. 27 мар 2016
    #72
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Написать советник по ТС возможно?
     
  13. 27 мар 2016
    #73
    Colour
    Colour БанЗабанен
    Как показывает чужой опыт, нельзя увольняться и вкладывать большие деньги в такое предприятие, предварительно не потестировав лично и не убедившись лично в эффективности системы. Имхо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2016
    #74
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Золотое правило рынка - увольняться с основной работы можно только тогда когда дополнительный доход превышает в 3 раза доход по основной работе. Форекс это риск и огромный, тут никто не сможет вам ничего гарантировать, в том числе и автор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 мар 2016
    #75
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Так в том-то и дело, что не уволившись - не протестируешь. Я рад был-бы совмещать, но тут же нужно дома находиться, у компа :(
     
  16. 27 мар 2016
    #76
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Кем работаешь?
     
  17. 27 мар 2016
    #77
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Мебель делаю
     
  18. 27 мар 2016
    #78
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    А что мешает возле станка поставить ноут с usb-модемом и следить за рынком и в нужный момент входить в сделку?
     
  19. 27 мар 2016
    #79
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Очень многое мешает :) Короче - не возможно это. Смогу ли я протестировать стратегию, торгуя по будням с 18:00 (после работы) и часов до 24 (там уже спать пора). Хотелось бы, чтобы автор ответил
     
  20. 27 мар 2016
    #80
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Ну это как раз американская сессия, про котрорую я не раз спрашивал.Сигналов будет меньше, но качество вроде , пишут не должно пострадать..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей