4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #21
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, я пас - совсем нет сейчас времени.
     
  2. 4 мар 2016
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Жаль, а может кого посоветуете?
     
  3. 4 мар 2016
    #23
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2016
    #24
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Forumchanin,спасибо за приглашение, но бинарные опционы находятся вне сферы моих интересов.
     
  5. 5 мар 2016
    #25
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Аналогично. Но спасибо за доверие.
     
  6. 6 мар 2016
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Три проверяющих набрано, с завтрашнего дня начнется проверка. В конце следующей недели будет выложен отчет) Если наберется нужное количество людей, то бонусом выдам тс для форекс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2016
    #27
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Большая просьба к проверяющим, проверить стратегию и в американскую сессию..Спасибо..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #28
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Можно уточнить Ники проверяющих
     
  9. 6 мар 2016
    #29
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    "В конце следующей недели будет выложен отчет"
    Неделя это не серьезно.Давайте месяц проверять
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2016
    #30
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Для проверки теста системы хватит и недели, однако после написания отзывов проверяющие могут и дальше выкладывать результаты до момента начала сборов.
    P.s. используемые в системе индикаторы позволяют проверить работоспособность на истории, т.е. на длительном промежутке времени.
     
  11. 6 мар 2016
    #31
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Было бы очень неплохо
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2016
    #32
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Кто проверяющие, перечислите плиз
     
  13. 7 мар 2016
    #33
    superus
    superus ДолжникДолжник
    И какова примерная прибыльность (прирост депозита) в месяц у Вас получается на дистанции 2-3 мес.?
     
  14. 7 мар 2016
    #34
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие muz1k621 fregat и алетея.

    Точную цифру назвать не могу, т.к торгую параллельно с новыми наработками, но при четком соблюдении манименджмента за 2-3 месяца выходит 150-300% прибыли.
     
  15. 12 мар 2016
    #35
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Друзья,приветствую Вас.По тех. причинам не зависящим от меня,торговал полноценно только 2 дня.Кто серьезно занимается торговлей тот знает,что это не срок.Поэтому свой отчет откладываю на некоторое время.
    Ваши пожелания по торговле в американскую сессию и более долгие сроки принимаю к сведению.Всем терпения и удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2016
    #36
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Ок. Ну а так, окинув опытным взглядом, похоже это на что-то путнее?
     
  17. 17 мар 2016
    #37
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики не думайте, что тема затихла, просто проверяющие и эту неделю торгуют по стратегии. Надеюсь, что ближе к выходным уже будут отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 мар 2016
    #38
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Об этом узнаете из отзыва.
     
  19. 19 мар 2016
    #39
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие закончили проверку, ждем отзывы :)
     
  20. 21 мар 2016
    #40
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Друзья,приветствую Вас.Не много задержался с отзывом,но были дела.Итак:
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Торгую на рынке Форекс на реальном счете более 2-х лет.Почти столько же и на Бинарных опционах.
    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Торговал на реальном счете WForex.Всего получилось торговать 7 полноценных дней.За это время было совершено:12 сделок в плюс,5 сделок в плюс с 1-го колена,3 минусовых сделки.Подробнее про минусы:Первый минус 9-го марта-не успел поставить по мартину,тк. выключали свет(об этой проблеме писал в теме).Два минуса 17-го марта-это результат работы по дополнительным входам.Зачеркнутые линии-это сделки,которые совершал советник(смотри скрин ниже).Я его давно уже тестю,но он не имеет ни какого отношения к этой стратегии.
    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Скрин истории торгов:Скрытая ссылка
    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде пдф,где даже новичек все поймет.Есть все ссылки на скачивания мт4,сайт новостей,как установить индикаторы.Описаны все правила системы со скринами.Для каждого типа входа своя рекомендуемая ставка.Описана работа с уровнями,а так же другие ньюансы этой системы.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мне понадобилось не более 15 минут.Новичкам нужно отнестись серьезно и потратить больше времени.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было.Пару раз обращался к мануалу,чтобы сверить правильность входа.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заняло чуть больше времени,чем пишет автор.Связано с тем,что посмотрев по истории сигналы системы,я решил изменить параметры одного из индикаторов.Связано это с тем,что я не любитель мартина.Хотя и так на истории видно,что подавляющая часть сигналов плюсовых,при том,что индикаторы(стрелочные) не рисуют.Автор согласился с моими выводами и изменит параметры при доставки системы.Таким образом,сигналов стало чуть меньше,но стали они точнее.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки нужны везде.И Вам очень пригодятся дополнительные знания по свечным моделям,уровням и т.д.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал.Постоянно переживал,если кто не выходил на связь.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор не новичек.Говорит,что перебрал кучу систем,а потом долго доводил эту до ума.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Это,пожалуй,самый главный пункт во всех делах и начинаниях.Если выполнять все рекомендации и правила системы,то профит обеспечен.Важно:в мануале подробно расписаны 2 основных вида входов.Если не пренебрегать не одним из правил,то торговля будет однозначно в плюс.Мне больше всего понравился 2-ой вариант входа.Его я буду и дальше применять в своей торговле.К тому же,оно дополняет хорошо мою стратегию.Дополнительные входы мне не понравились(хотя по истории смотрятся не плохо).По основным вариантам лучше виден вход и логика.Да и кол-ва сигналов хватает от основных.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не было.Автор каждый день писал и спрашивал:есть ли вопросы.А так же выкладывал рез-ты своей торговли для наглядности.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал полностью соответствует заявленному.Если будут выполняться все 4 правила для 1-го варианта и 5 правил 2-го варианта-профит обеспечен.Причем,на длинной дистанции.
    Всем удачных торгов!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей