Доступно

Невротические расстройства: причины, диагностика, принципы терапии [Антон Ежов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 26 фев 2020.

Цена: 9700р.-91%
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2020
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Невротические расстройства: причины, диагностика, принципы терапии [Антон Ежов]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Интенсив «Невротические расстройства: причины, диагностика, принципы терапии»

    Ведущий: Антон Ежов
    - кандидат медицинских наук, психотерапевт, психиатр, психолог. Действительный член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Автор более 80 опубликованных научных работ по вопросам психиатрии, психотерапии и социальной реабилитации.

    Цель: Детально исследовать причины возникновения невротических расстройств: панических атак, тревог, психосоматики, фобий, страхов, ОКР, навязчивости, а также определить стратегии помощи людям с неврозом.

    В ходе интенсива будут обсуждаться следующие темы:

    • Теории возникновения невротических расстройств ведущих научных направлений
    • Неврозы 21го века: как влияет на появление симптомов невротических расстройств окружающая нас действительность
    • «Невротик»: популярный, но неясный термин. Что он на самом деле подразумевает?
    • Отличие невротической личности от клинического невроза.
    • Диагностические критерии невротических расстройств.
    • Ведущие синдромы и невротические расстройства: панические атаки, тревога, навязчивости, фобии и др.
    • Прокрастинация: симптом или норма?
    • Стратегии психотерапевтической работы с невротическими расстройствами
    Для кого интенсив:
    Интенсив будет полезен не только профессионалам и студентам психологических вузов, но и тем, кто хочет разобраться с собственными состояниями тревоги, страха, панических атак и других неврозов

    Цена он-лайн участия: 9 700 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
  2. Последние события

    1. Кошка Марга
      Кошка Марга оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2020
    2. Inga
      Inga оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2020
    3. mad_kot
      mad_kot оставил отзыв "Ужасно".
      21 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 395р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2020.
      11 апр 2020
  3. Отзывы участников

    3.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для практикующих психотерапевтов невероятно ценный. Удивленна плохому отзыву.
      Мне автор нравится своей компетентностью и одновременно легкостью.
      Есть профессиональные темы, которые сложно даются особенно по книгам, но Ежов их рассказывает максимально понятно и доступно, с примерами. Это точно один из тех специалистов, к которому и за полную стоимость не жалко идти.
      Хотела добавить, что импонирует отсутствие в авторе "я всё знаю" "только у меня самая самая техника/теория/наивысшее знание" "сейчас я вас осчастливлю" этого сейчас так много на просторах интернета.
      13 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот материал, впрочем как и вся психология, которая не является попсой, вряд ли будет понятна тем, кто хочет всё и сразу в виде "волшебной пилюли".
      Для тех же, кто работает с клиентами, страдающими указанными расстройствами, материал более чем практический, с массой примеров и обоснованием почему именно так нужно работать, а не иначе.
      Я вообще очень люблю данного автора за то, что он всегда на примерах иллюстрирует теоретический материал, который даёт. А конкретно этот семинар лично для меня ещё ценен и тем, что я узнала причину своего "древнего таракана", с которым всё никак не получается расстаться. Пока не уверена, что самостоятельно смогу с ним справиться, но по крайней мере теперь точно понятно, в какую сторону двигаться.
      Ещё раз повторюсь, что семинары Антона не относятся к популяризаторской психологии. Но они очень ценны для психологов клиницистов, кому близок психодинамический поход, а также всем тем, кому хочется разобраться с своими внутренними причинами и следствиями, а не получить готовый ответ типа: "Это у вас то, сделайте это и будет вам счастье на всю жизнь".
      21 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Больше похоже на преподавателя что-то надиктовывающем по своей методичке студентам. Причём информация явно бесполезная на практике, но "на экзамене" будут спрашивать.. В помойку. Жалко потраченных средств =(
      21 апр 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2020
    #2
    luddik
    luddik ДолжникДолжник
    Скажите будет ли в ближайшее время сбор?
     
  6. 6 апр 2020
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    пока не могу ответить на этот вопрос из-за небольших технических трудностей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей