Доступно

NeuroHacking: активация связей (онлайн-школа) [Денис Борисов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tornado9999, 19 апр 2021.

Цена: 7770р.-98%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор

    NeuroHacking: активация связей (онлайн-школа) [Денис Борисов]

    ДЛЯ УСПЕХА В ЖИЗНИ НУЖНО ИМЕТЬ МНОГО СВЯЗЕЙ. НЕЙРОННЫХ.
    NeuroHacking
    активация связей

    СОЗДАНИЕ НОВЫХ НЕЙРОННЫХ СВЯЗЕЙ
    ПРОКАЧКА МОЗГА И АНАЛИТИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ


    Месяц интенсивных тренировок для активации новых нейронных связей.
    В программе 20 занятий, 4-ре промежуточных экзамена, два вебинара и куча заданий которые вытащат мозг из комфорта и вынудят улучшаться.

    Чем этот тренинг отличается от твоей книги?
    Есть два основных отличия.

    Во-первых, это практика, а не теория. Книга содержала только общие данные, но там не было практических заданий для закрепления и совместной работы. Это все было на совести читателей. Тут мы даем практику, проверяем ваши работы и подсказываем. Мы формируем сильные привычки для работы с информацией.
    Во-вторых, этот тренинг содержит в несколько раз больше новой информации и приемов работы мозгом, чем в изначальной книге. Много очень сильных вещей я добавил (стимуляция нейропластичности, работа с сетью оперативного покоя, ассоциативная фиксация, и т.д.), некоторые слабые вещи я убрал (позитивный рефокус, низкие температуры, и т.д.).
    Мы отобрали только самое эффективное, убрав лишнее. Все приемы и способы из этого тренинга очень сильные. Они поменяют вашу жизнь.


    "NeuroHacking" 16 000 8 000 руб

    Код:
    https://borisov.school/neurohacking
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nicotinet
      nicotinet оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    3. pluse4
      pluse4 участвует.
      30 сен 2021
    4. Akuna3333
      Akuna3333 участвует.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2021.
      27 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вначале хотел написать плохой отзыв, думал Денчик опять льет воду. Но по ходу изучения материала полностью поменял свое мнение. Да, это улучшенная и дополненная версия книги NeuroHacking. Активация Связей. Но, она более структурированная и понятная, плюс выполнена в формате тренинга. В середине курса (я проходил его 3 недели) уже был заметен положительный результат. В плане изучения нового - это лучший курс Борисова из всех доступных. Думаю подойдет всем без исключения: людям за 30 лет, студентам и школьникам.

      По курсу - это 19 уроков. В каждой папке тезисное видео на 15-30 минут + текст уже более развернутый. И домашние задания, их нужно делать постоянно. Привычка в моем случае формируется уже через 21 день.

      Что было крутого: вебинары с учениками по несколько часов, где Денчик на ходу отвечал на вопросы. Намного лучше, чем некоторые уроки. Можно словить пару инсайтов. Например, что ошибки хоть и раздражают, но помогают лучше учиться.

      Дополнить этот курс можно материалами по эйдетике и мнемотехнике. Также можно взять в работу Цеттелькастен и Obsidian. Мне еще сильно помог курс Барбары Оакли "Как учиться" (Думай как математик). Все эти инструменты отлично подойдут, если нужно "выжечь" всю информацию по теме, систематизировать ее. Можно учить язык программирования, английский, осваивать новую профессию или разобраться со сложными программами.

      Орг молодец, по раздаче материала вопросов нет.
      16 окт 2021
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2021
    #2
    Richalex8
    Richalex8 ДолжникДолжник
    когда начнем сбор? цена приемлемая;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2021
    #3
    Swetozar
    Swetozar ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
     
  7. 22 сен 2021
    #4
    RecardoQ
    RecardoQ БанЗабанен
    А что уже вышел этот курс?
     
  8. 23 сен 2021
    #5
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Со статусом «члена клуба» и правил не знаешь?

    Всему своё время. Если бы я видел смысл раздавать курс, я бы его раздал. Мне смысла тянуть шарманку нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2021
    #6
    неизвестный тип
    неизвестный тип ДолжникДолжник
    уважаемый организатор) скоро будет выдан материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей