3.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Cannabis (звуковая имитация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 10 фев 2015.

Цена: 5600р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2015
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    Cannabis (звуковая имитация)

    [​IMG]

    описание:

    ВНИМАНИЕ - вы используете этот набор НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

    набор из двух дисков:
    Первый диск позволяет вам интегрироваться со специальными 3D звуками, которые погрузят ваш разум в опыт Cannabis.
    Второй диск содержит чистые частоты только для тех, кто желает большей интенсивности.

    Четыре встроенных частоты вызывают эйфорию, имитируют эффекты марихуаны, модулируют тета-волны и открывают ум для Сознание Христа.

    Цена: электронная версия $79.99

    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Владислав Ратный
      Владислав Ратный оставил отзыв "Хорошо".
      4 ноя 2015
    4. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Плохо".
      23 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      3 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3.85714/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Аудио отлично расслабляет, главное условие-делайте всё в абсолютной тишине и в тусклом помещении!)
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как заявлялось в описании. При прослушивании этих звуков, должен возникать какой то эффект изменённого сознания. И даже упоминается про опыт Cannabis. А так же сознание Христа.
      Прослушивал две несколько раз, в разных обстановках, в разное время суток. Слушал и по отдельности и вперемешку. Не заметил никакого эффекта. Продукт полностью не соответствует заявленному описанию. В первом файле, где шум дождя, за счет монотонности и естественности звука создается легкое погружение в транс. Что, в принципе, достигается прослушиванием любого монотонного звука. Второй файл, без звука вообще не даёт никакого эффекта.
      Единственную звёздочку ставлю за шум дождя. Просто приятный звук.
      Может я, как то не так прослушиваю?
      23 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала пока только первую дорожку, регулярно. Эффект есть. Заметила, что с каждым разом всё более и более глубокие и устойчивые переживания/проживания. Т.е. результат от раза к разу закрепляется. Полагаю, что всё зависит от того, с какой целью слушать - будь то просто отдохнуть и расслабиться, или же проработка конкретной цели. Например, моя половина слушала просто чтобы отдохнуть, и это дало расслабляюще-светлый положительный эффект.
      Я слушала с разными задачами, особенно на фоне обсуждаемого на Складчике Роберта Шейнфилда и его Процесса. Тем у кого проблемы с Процессингом, например не отпускает важность или дискомфорт уж очень сильный, советую делать это при прослушивании Каннабис - эффект увеличивается за счет расслабления и отсутствия ожиданий.
      Использовала диск объединяя с другими практиками, и результаты превзошли мои ожидания. Например, также слушала делая древнюю практику по работе со сновиденным телом, но не в сновидении, а здесь в фиксированной реальности - при прослушивании не фиксированная часть меня просыпается (осознаётся) глубже, быстрее и благодаря этому получила множество инсайтов и ответов на некоторые свои вопросы... :))
      Всем светлых открытий..! а оргу благодарность за проведённую складчину.
      22 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Не прёт абсолютно никак,что ещё добавишь.
      18 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тестировала приблизительно неделю, через день первый файл.
      С данной системой эффект не слишком быстрый, судя по всему надо дать мозгу время привыкнуть.
      Где-то на 40-45 минуте очень хороший расслабляющий эффект. Особенно было заметно сегодня, после "накрученных нервов". После прослушивания обнаружила, что о проблеме даже не вспоминаю, нервного напряжения и дрожи нет, желания попить кофе-чаю-поболтать-зайти в соц сеть тоже отсутствует, нервозность прошла. Хорошее устойчивое спокойное состояние.
      Никаких "спецэффектов" не отмечала. Но явно есть смещение внимания с окружающего мира на свое внутреннее состояние. Еще - отмечу желание заняться какой-либо творческой деятельностью ( обычно для меня это писать). Причем творение-творчество идет плавно, само собой, над процессом не задумываешься, сконцентрирован на его содержании.
      Буду продолжать смотреть на результаты. Довольна, продукт не пустышка, положительный эффект есть.
      16 окт 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, прослушивание не вызывает отрицательных эмоций и дает неплохой успокаивающий эффект, "балдеть" не начал, но прилив настроения точно есть. Спасибо оргу за качественную работу и оценка "отлично".
      8 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как нормальная законопослушная гражданка, согласно данным рекомендациям )) прослушивание, естественно, начала со второго диска )) Там не оказалось никаких звуков в слышимом диапазоне, но по ощущениям, это было что- то густое, как жидкий мёд... Это что -то на самом деле меняло состояние на, во всяком случае, - благостное, умиротворённое, спокойное и созерцательное. Воздух вокруг, он тоже поменялся, он стал видимо гуще, ярче и как бы излучал серебристое свечение. я слушала в наушниках со стерео эффектом, которые закрывают уши. А ещё во время прослушивания я выполняла домашнее задание, в котором требовалось написать себе письмо из будущего )) Письмо удалось ))) И от куда у меня только взялся такой поэтический слог )))
      8 окт 2015
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Что-то меня зацепила эта тема, а значит в ней что-то есть :D
    Просто интересно, как звук может сымитировать эффект препарата... и насколько это "затягивает" - не возникнет ли при этом зависимости (на зависимости у меня довольно нетрадиционный взгляд, потому вдвойне хочется проверить ;) )

    Есть возможность заказать диски - если нравится тема, и ТС не против, просьба сообщить.

    Я бы взял еще и вот эти:
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2015
    #3
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Хайд не критичный - 5 складчин. Даже говорить не о чем. По поводу сомнительности - я не участвую в тех складчинах которые меня, чем либо, не устраивают а "прохожу" мимо. Чего и вам желаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2015
    #4
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Думаю было бы здорово. Самому очень интересно. Даже готов вспомнить студенческие годы и сравнить:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2015
    #5
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Я смотрю торчок на торчке)))))):D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 25 май 2015
    #6
    karbofos13
    karbofos13 ЧКЧлен клуба
    Давайте покупать уже...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2015
    #7
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А кто-то уже испробовал другие шедевры этой фирмы???
     
  11. 24 июл 2015
    #8
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    После того, как получим и испробуем этот продукт, :confused: нам не будет никакого дела до других шедевров :rolleyes: :eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2015
    #9
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...Вижу, что складчина закрытая, значит, только для ЧК или новобранцам тоже можно?)))
     
  13. 3 авг 2015
    #10
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Если видите что под хайдом, значит можно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2015
    #11
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Благодарю)))
     
  15. 24 сен 2015
    #12
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Каннабис, к вашему сведению, не вызывает химическую зависимость мозга. В отличие от алкоголя или табака. Или внезапно - определенных видов еды, к примеру, сыра, в котором содержатся опиаты в очень неплохих дозах. А уж аудионастрои сами по себе такая вещь.. никто еще не жаловался, что без них жить не может, наоборот проблема порой заставить себя их послушать;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, будем собираться? Убрал хайд, вдруг больше желающих будет...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 сен 2015
    #14
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    а сумма окончательная?
     
  18. 27 сен 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сумма окончательная, на электронную версию. Персональный линк для скачивания уже ждет нас ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2015
    #16
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а что - есть 3Д-колонки уже?))
     
  20. 27 сен 2015
    #17
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    реальная цена проставлена в верху
    3д звук обозначает что диск записан с эффектом объемного звучания (типа холофония), подойдут простые наушники и колонки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 сен 2015
    #18
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Внимательно читаем, что пишет организатор:
    Т.е. это скачиваемая электронная версия от авторов.
    Потому и покупаем в складчину, чтобы проверить работает или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 сен 2015
    #19
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    А не хочет ли уважаемый организатор поделиться своими впечатлениями о продукте ? Ведь они уже есть )) ?
     
  23. 28 сен 2015
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не хочет :)
    Не буду вам навязывать свои ощущения... просто скажу, что они будут ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей