Доступно

NeuralSync - Пробуждение и балансировка чакр

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 8 авг 2014.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    NeuralSync - Пробуждение и балансировка чакр

    [​IMG]
    Пробудите и выровняйте ваши семь чакр. Последовательное прохождение от Муладхары до Сахасрары, четыре вложенные частоты специально подобраны для каждого центра, чтобы индивидуально стимулировать и балансировать, гармонизируя всё как единое целое:
    Муладхара: Частоты для восстановления вашей корневой чакры, облегчения исправления ДНК, увеличения желания жить, индуцирования Альфа волн и исцеления.
    Свадхистана: Частоты для уменьшения стресса, увеличения осознания телесных дисбалансов и интуитивного исправления, и индуцирования состояния “потока” и расслабления.
    Манипура: Частоты для облегчения “центрирования” и трансцендентной визуализации, понимания связи ума/тела и самоосознания.
    Анахата: Частоты для поощрения любви к жизни, себе и другим, поддержания иммунной системы, возможного уменьшения кровяного давления и выработки серотонина.
    Вишудха: Частоты для поддержания разговорного центра и коммуникации, индуктирования центрального Альфа “моста” между сознательными и подсознательными умами, стимулирования ментальной ясности и ослабления тревоги.
    Аджна: Частоты для стимулирования третьего глаза и пробуждения проницательности и интуиции и усиления визуализации.
    Сахасрара: Частоты для пробуждения ментальной ясности и знания единства со Вселенной, индуцирования эйфории и усиления духовного восприятия.
    Все чакры: Сплетены с дополнительными частотами для гармонии и баланса.

    Интегрировано с 3D звуком океанских волн. Длина 30 минут (по 4.5 минуты на чакру).

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не уверена насчет пробуждения чакр, но от шума волн в полном восторге, слушаю и балдею, аж мураши по коже бегут! Спасибо организатору!
      27 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отлично проведенную складчину! Материал понравился - очень хорошая релаксация с шумом волн. Работает мягко, выравнивая тоны чакр и гармонизируя общее созвучие. Под прослушивание хорошо работать с техниками "отпускания" - эффект сильнее. Мне понравилось ))))
      3 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась эта программа, рабочий материал. Хотя в начале показалось, что не работает..
      28 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЧАкры есть на самом деле, я свои чуствую уже год как пробудились. Иногда у меня чуство что как будто у меня 7 сердец а не одно
      22 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      очень понравился материал, просто растворяюсь в волнах.
      20 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Недавно закончил прослушивать. Независимо от наличия\отсутствия чакр были последовательно ощущения в физическом теле снизу вверх в местах предполагаемой локализации чакр (в основном, потепление и давление). Затем как-то в целом по телу. После прослушивания ощущения большей "энергетической раскачанности".
      19 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая, очень приятная и ненавязчивая сессия. Довольно интересные состояния позволяет себе наглючить. После прослушивания никаких пробуждённых и, тем более, сбалансированных чакр не обнаружено (а ведь я всё обыскал, везде! даже... ладно, неважно). Из чего делаю вывод - НИКАКИХ ЧАКР НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Поскольку аудиопрограмма реально хорошая, то если бы там что-то было, то оно обязательно пробудилось бы. И сбалансировалось. Что же, наивным конечно было бы ожидать РЕАЛЬНОГО пробуждения иллюзорных объектов 4-го уровня в воспринимаемом нами диапазоне общемировой Майи. Это примерно как в названии одного из рассказов Ричарда Баха: There is something wrong with seagulls (рус. - там какая-то херня с чайками) - вот так и с чакрами...
      19 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2014
    #2
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    тоже с внушениями на английском языке?
     
  6. 11 авг 2014
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Без внушений
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2014
    #4
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Привет. Кто-нибудь нашел на сайте как пользоваться данной записью?
     
  8. 16 авг 2014
    #5
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Ну я русский язык имела ввиду)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2014
    #6
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Да, плохие англоязычные авторы, что не разместили у себя на сайте инструкцию на русском :D
    Всё очень просто: слушать в наушниках, без "улучшателей" звука, желательно сидя или лежа с закрытыми глазами, конкретно этот продукт не чаще раза в день.
     
  10. 16 авг 2014
    #7
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Спасибо =) А продолжительность - не менее 30 дней?
     
  11. 16 авг 2014
    #8
    taus
    taus ОргОрганизатор
    По этому продукту они пишут "использовать по необходимости".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 авг 2014
    #9
    madam_suchkina
    madam_suchkina БанЗабанен
    Использую более 9месяцев...проги от разработчика стоящие
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2014
    #10
    madam_suchkina
    madam_suchkina БанЗабанен
    Кста, Ann тетка отличная, если с ней пообщаться немного, то она может и 50% скидку сделать на свои программы:)
     
  14. 17 авг 2014
    #11
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Может следом на "Третий Глаз" и "Интуицию" сообразим?))
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 авг 2014
    #12
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Vielleicht,ооо я не знал.Буду иметь ввиду!
     
  16. 18 авг 2014
    #13
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    самый лучший трек для работы с чакрами который я слушал, это Патрушев "Солнечный ветер". Интересно будет сравнить ощущения с этой аудио программой...
     
  17. 18 авг 2014
    #14
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Sun-shine.Я наблюдаю за этой складчиной,она вообще стоит на месте.
    А у Тауса очень хорошо получается организовывать!
     
  18. 18 авг 2014
    #15
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Давай будем считать - что по ссылке - складчина на Денежный магнит (кстати - слушала его пару недель - суперрабочая программка:cool::p) - а бонусом - Я сильный и выносливый человек)))) - какая - по сути - разница - просто такая вот складчина 2 в 1))) - Хотя для меня - загадка - почему не очень активно записываются - неужели - в нашем мире сила и выносливость - уже не актуально?:oops::rolleyes:
     
  19. 18 авг 2014
    #16
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Могу сказать лично за себя. Лично у меня Империя технологий не работает, при этом цена этих продуктов отличается в разы. Если денежный магнит стоит приблизительно 600 руб. и скорей всего была бы минималка или около того и мы бы проверили технологию, то с "выносливым человеком" цена крайне отличается.
     
  20. 21 авг 2014
    #17
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    если есть еще складчины с этого сайта, ткните носом. буду благодарна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей