Открыто

Нетрадиционные техники рисования [Юлия Гайдаренко] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 4799р.
Взнос: 4799р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нетрадиционные техники рисования
    Раскрепости творческий потенциал! Освой дот-арт, граттаж, рисование ластиком и четыре вида монотипии!
    Авторы: Юлия Гайдаренко


    Чему вы научитесь
    • В результате прохождения этого курса вы расширите свой творческий кругозор, познакомитесь с необычными дизайнерскими техниками, такими как граттаж, дот-арт, рисование ластиком и четыре вида монотипии! Будете пользоваться новыми возможностями привычных художественных материалов, зарядитесь творческой энергией и загоритесь парой-тройкой креативных идей! Вместе с автором курса создадите несколько необычных работ, некоторые из которых могут стать изюминкой интерьера и пополнить личную художественную коллекцию.

    Требования
    • Для того, чтобы вынести пользу из этого курса вам понадобятся: страстное желание рисовать, плотная бумага, пластиковая дощечка или стекло небольшого формата, гуашь, акварель, масляная пастель, стек для лепки, а также мягкий карандаш или уголь и ластик, мягкие кисти (размер 5, 9 и 20). Хорошо, если у вас есть базовые знания в рисовании. Но и совершенные новички справятся со многими заданиями на ура.

    Описание
    Мне захотелось поделиться с вами своими знаниями, навыками и положительной энергией. Так родилась идея этого курса, на создание которого у меня ушло около 9 месяцев. Надеюсь, мое детище принесет вам радость.

    Цель этого курса – помочь раскрепостить вашу творческую энергию путем овладения навыками работы в необычных художественных техниках. Мы освоим на базовом уровне граттаж, дот-арт, несколько видов монотипии и рисование ластиком.

    Этот курс рассчитан на начинающих художников, художников-самоучек и всех неравнодушных к творчеству: умение мыслить креативно полезно не только в рисовании. Особая категория моих студентов – любознательные родители, которые могут осваивать необычные техники вместе с детьми.

    При прохождении этого курса вы увидите, что «не боги горшки обжигают», и сможете самостоятельное создавать оригинальные авторские работы.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс создан для тех, кто неравнодушен к творчеству и дизайну. Начинающие художники и художники-самоучки, также как творчески настроенные люди найдут в этом курсе новые способы творческой реализации. Интересен этот курс будет и креативным родителям: многие вещи можно делать совместно с детьми. Словом, для тех, кто делает смелые шаги в мир декоративно-прикладного творчества и искусства, этот курс будет полезной находкой.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Inaka
      Inaka не участвует.
      31 май 2022
    2. Дмитрий_Назаренко_99
      Дмитрий_Назаренко_99 участвует.
      1 сен 2021
    3. Anastasia Sidorova
      Anastasia Sidorova не участвует.
      31 авг 2021
    4. Anastasia Sidorova
      Anastasia Sidorova участвует.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 авг 2020

Поделиться этой страницей