Открыто

[Нетология] Директор по онлайн-маркетингу

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем TedMosby, 26 ноя 2015.

Цена: 150000р.-95%
Взнос: 7105р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Нетология] Директор по онлайн-маркетингу

    Программа занятий
    • Строим современную маркетинговую стратегию
      25 ЧАСОВ
      Маркетинг и продажи в digital-пространстве. Разбивка на offline/online/mobile. Выбор эффективных каналов онлайн-коммуникации. Оценка конкурентоспособности и позиционирование в интернет-среде. Работа с B2B и B2C в digital.
    • Определяем KPI, настраиваем аналитику
      30 ЧАСОВ
      Web и mobile аналитика: что и чем измерять. Системы Google Analytics и «Яндекс.Метрика». Использование SQL. Мультиканальная атрибуция конверсий.
    • Привлекаем трафик и удерживаем аудиторию mobile
      76 ЧАСОВ
      Каналы лидогенерации: поиск, тестирование и учет стоимости привлечения. Контекстная и таргетированная реклама, партнеры, инфопартнеры, CPA. Современное SEO и контент-маркетинг. Email-маркетинг и SMM. Фичеринг, ASO (App Store optimization), покупка установок в mobile.
    • Строим и развиваем сайт продукта
      24 ЧАСА
      Создание прототипов и проектирование интерфейсов. Взаимодействие с дизайнерами и верстальщиками. Взаимодействие с разработчиками. A/B-тестирование сайта. Langing pages. Стратегия постоянного улучшения сайта.
    • Создаем команду и распределяем роли
      15 ЧАСОВ
      Подбор и мотивация сотрудников. “Универсальные” маркетологи vs. специалисты по каналам. Ключевые компетенции, зоны ответственности, мотивация и KPI. Инструменты управления командой. Что и в каких случаях отдавать на аутсорс.
    • Планируем бюджет, разрабатываем кампании и оцениваем эффективность
      30 ЧАСОВ
      Бюджетирование маркетинга. Разработка успешных спецпроектов. Анализ эффективности проектов и рекламных каналов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. barl0g
      barl0g не участвует.
      3 ноя 2023
    2. andreevigor
      andreevigor участвует.
      14 авг 2023
    3. AlexGRA
      AlexGRA не участвует.
      19 июл 2023
    4. Skydiver
      Skydiver не участвует.
      18 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2015
    #2
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    При оплате до 30 декабря скидка 15 000₽ (с)
     
  5. 26 ноя 2015
    #3
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    для этого нужно собрать людей сначала, сумма то не маленькая, плюс есть нюансы с организацией на сколько я помню из правил :)
     
  6. 27 ноя 2015
    #4
    Slatkey
    Slatkey ДолжникДолжник
    Занятия в оффлайне.
     
  7. 27 ноя 2015
    #5
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    я наверное не просто так открыл складчину, так ведь ?:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2015
    #6
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Мощный курс. Будет круто если будут записи
     
  9. 1 дек 2015
    #7
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Молодец, 2 предупреждения уже получил за это, дальше штрафник и бан
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2015
    #8
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Ещё хотите за публичное обсуждение действий модераторов и администрации?)
    Просто так не штрафят. Пришли на ресурс - изучите правила, чтобы косяков не наделать.

    То есть, по вашему, не оплатить складчину вовремя и тем более 2 раза - это мелочь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2015
    #9
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    По сути курс состоит из интернет-маркетинга + орг моменты. Каким то супер ценным я бы его не назвал. Просто здесь это собрано в одно, что по сути можно тут же приобрести в виде 2-3х отдельных курсов и самому разобрать. На мой взгляд 300р это красная цена ему (на складчике) Ценник в 150 000 р сформирован из расчета работы с определенной ЦА (кто спит и видит себя директором), где высокая цена говорит/должна говорить о престижности и качестве курса
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2015
    #10
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Заметь, штрафы не мной вынесены и я мог бы здесь не писать ничего и не предупреждать, что будет дальше. Но смотрю ты тоже собрался постить и возможно другие, поэтому и предупредил в общей теме.
    Насчет власти - у тебя 2 неоплаты складчины, это не мелочь, а серьезные нарушения. После третьей неоплаты следует бан.
    На asder90 поступило 7 жалоб от складчиков, нужно понять и простить? Или не знание правил, уже освобождает от ответственности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 дек 2015
    #11
    iDigital
    iDigital БанЗабанен
    Мои ожидание: Первоклассная структура, подача, материал ювелирного качества и мощь спикеров. А орг получит диплом о проф.переподготовке официальный:)) Думаю 2000руб. вполне можно отдать, но ближе к 20 =)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2015
    #12
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    до 30 декабря будет скидка 15к
     
  15. 1 дек 2015
    #13
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Можно и без скидки но народом в 2 раза больше)) Взнос будет дешевле. Перед НГ люди охотней тратят деньги на другие вещи, пусть даже это и 500-1000 р. После НГ захочется чего-то светлого, и народ потянется к знаниям))
    Это все лирика конечно. Просто стартанешь с большим взносом и как бы народ не побежал. Нишевая складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 дек 2015
    #14
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    2 года тут находишься и терпишь кривое юзабилити??)) Сделай свой складчик с юзабилити на шестерку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 дек 2015
    #15
    Nonono
    Nonono ДолжникДолжник
    Мне проще перерегится если что и все)). А деньги я проще заработать могу, чем созданием подобным складчику ресурсом)
     
  18. 1 дек 2015
    #16
    Nonono
    Nonono ДолжникДолжник
    хорошо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей