Доступно

Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 7 сен 2020.

Цена: 44419р.
Взнос: 2300р.
28%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2020
    #61
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @karhu спасибо тебе большое за доверие и, за то, что не бросил, даже несмотря на сложную ситуацию!!!

    :D:D:D

    Как же радостно читать такие слова)

    @Манана81 спасибо за проверку)

    Тема питания сложная, но, от этого только интереснее.

    Изменения уже внес. Доп глава появилась)

    Еще раз друзья - мы все не роботы и полностью индивидуальны. Но решение всегда можно найти
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2020
    #62
    ledya
    ledya ЧКЧлен клуба
    добрый день. пищевая аллергия курсу не помеха?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2020
    #63
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Нет, не будет. Нету четкой привязки к каким то продуктам, есть множество вариаций
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2020
    #64
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Можно сказать, что новичок.Была попытка сидеть на диете и провалила.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    ПДФ документ

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Времени заняло не много на освоение материала.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    С системой питания и внедрения в жизнь разобиралась не долго. Описано понятно, хотя приходилось подглядывать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Заметные для меня изменения пошли, через неделю. Но у меня не было целью похудеть прям сильно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да автор был на связи и на вопросы отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в теме и знает о чём говорит и что предлагает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь несколько слов добавлю о своём впечатлении. Я сначала сомневалась идти или нет на эксперимент с питанием. Дело в том, что я всю жизнь старалась набрать вес и не побоюсь этих слов жрала, как лошадь. Не в чём себе не отказывая. По этому, когда я бросила курить, то вес начал набираться стримительно. Раз попробовала сесть на диету и результата не получила, так как ограничения не для меня. Не скажу, что эта диета далась мне в начале легко, но и брасать было стыдно, так как не хотела подводить автора. К системе питания я подключила упражнения этого же автора для живота, которое сами по себе фантастические. И где то, через неделю, со скрипом увидела результаты, дело пошло легче и уверенней. Порции у меня сами по себе уменьшились, так как насыщение приходило быстрее. Хотя иногда не отказывала себе 2-3 шт. конфет или печенек. Теперь о результатах. В животе и талии за 16 дней объём уменьшился на 5.5 см. бёдра 3 см. Ушли отёки, тяжесть в ЖКТ после приёма пищи. Не скажу, что настроение у меня прям фонтанирует весельем, но лёгкость в общении и самочувствии явно появилось. Думаю, что при дальнейшей работе результаты будут ещё лучше. А самое главное, за что я очень, очень благодарна автору и его системе. У меня ушло кожное заболевание, которым я страдала больше 20 лет. Сказать, что на совсем ушло я пока не могу, так как надо ещё время, чтоб проверить. Но пару дней назад я поела сладкого и кожа осталась чистой. Благодарю вас Денис, за ваши знания и предоставленные возможности! Очень жду от вас курс по ягодицам.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2020
    #65
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Marunya огромное спасибо за отзыв!!!:)

    Я примерно понимаю о чем идет речь, и знаю что повлияло. Мы недавно с женой разбирали похожий случай.

    Предлагаю сделать перерыв на неделю и снова повторить цикл. Если нужна будет помощь, я всегда тут=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2020
    #66
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  7. 5 окт 2020
    #67
    Денни1303
    Денни1303 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а ребенку 8 лет для набора веса подойдет ваша система? А то он очень плохо набирает вес и весит всего 20 кг(((
     
  8. 5 окт 2020
    #68
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    С детьми не работал. Напишите нюансы: режим дня, желательно подробно. Рост, как питается, что любит
     
  9. 5 окт 2020
    #69
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ShtDY
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2020
    #70
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего, вариант Лайт.
    У меня нет излишков по весу, даже недостаток. Но все же решила попробовать методику из желания выровнять эмоциональный фон. К своему удивлению, некоторые приятные результаты в теле появились. Измерения на японских весах — анализаторах Tanita показали, что произошло некоторое перераспределение функций. Так, при том же весе, висцеральный жир уменьшился на 2,5%, мышечная масса увеличилась на 1%, содержание воды увеличилось на 2%, а биологический возраст, соответствующий базальному метаболизму, уменьшился с 26 вначале до 21 после двух недель! А я считала что я ничего особенного и не делала, почти что так и питалась всегда!
    В-общем, методика рабочая, и кому надо похудеть, точно похудеете без особого истязания себя.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2020
    #71
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Moblic спасибо большое за отзыв Скрытая ссылка

    А эти данные по мне даже важнее, чем цифры на весах) И это всего за 14 дней. А что будет, когда вы пройдете 2-3 цикла и по схеме хард?) Вопрос не риторический, я знаю ответ:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2020
    #72
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    В детский сад пойдем?:eek:
    :D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2020
    #73
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо всем за проверку друзья, было очень приятно со всеми взаимодействовать. И мы уже начинаем:)

    У Анны Ворониной есть крутое выражение - "естественный отбор работает всегда" ;) Поэтому я очень рад тем осознанным людям, которые записаны и участвуют.

    Забота о себе, это те вложения, которые очень быстро приносят "доход". Даже если вы его не видите на карте.

    Я недавно покупал пиво. У меня попросили паспорт. А мне 33 если что:D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей