Доступно

Немецкий язык. B1 Noch mehr Deutsch! [Юлия Бобе (Julia Bobe)]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 460р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Немецкий язык. B1 Noch mehr Deutsch! [Юлия Бобе (Julia Bobe)]

    Немецкий язык - легко и позитивно!

    NIjXlhHYJK0.jpg

    Я создала авторские интенсивные грамматические курсы, полностью соответствующие программам А1 - "Немецкий без страха и упрека" и А2 "Немецкий с нами". Кроме того, я придумала и воплотила в жизнь курс по тренировке аудирования немецкой речи "Семейные чтения/Familienlesen", в котором участвовала вся моя семья!

    [​IMG] 20 000 человек прошли мой онлайн курсы

    [​IMG] Более 1500 участников участвовали в моих марафонах про Германию и немецкий язык

    [​IMG] 20 лет ежедневно учу немецкому языку

    Приглашаю всех желающих на мои авторские курсы, созданные на базе грамматических и лексических тем, входящих в интеграционные курсы уровня А1, А2, В1.



    ОПИСАНИЕ КУРСОВ:

    В1 Noch mehr Deutsch!
    Скрытая ссылка

    Программа блока B1.1
    1.EINFACH GLÜCK!
    ✔ Konjunktion ALS
    ✔ Präteritum
    ✔ Plusquamperfekt
    ✔ Über Glücksmomente sprechen
    ✔ Über Vergangenes berichten
    ✔ Die Meinung sagen

    2. WAS GIBT´S HEUTE IM FERNSEHEN?
    ✔ Konjunktion OBWOHL
    ✔ Gradpartikel: ziemlich …
    ✔ Relativpronomen und Relativsatz
    ✔ Gegensätze
    ✔ Dinge und Personen beschreiben
    ✔ Fernsehprogramm
    ✔ Einen Krimi lesen
    3. MEIN RÜCKEN!
    ✔ Genitiv
    ✔ Passiv-Präsens Wiederholung
    ✔ Passiv-Präsens mit Modalverb
    ✔ Ratschläge und Empfehlungen
    ✔ Untersuchung beim Arzt
    ✔ Allergien
    ✔ Die Vorsorge
    4. NICHT VERSTANDEN!
    ✔ Konjunktiv II Gegenwart Wiederholung
    ✔ Irreale Bedingungssätze
    ✔ Präposition WEGEN
    ✔ Konjunktionen DARUM, DESWEGEN, DESHALB
    ✔ Etwas nicht verstehen und nachfragen
    5. ICH SUCHE EINEN JOB
    ✔ Infinitiv mit ZU
    ✔ BRAUCHEN: nicht/nur brauchen + Infinitiv mit ZU
    ✔ Über Berufswünsche sprechen
    ✔ sich schriftlich bewerben
    ✔ sich telefonisch vorstellen
    6. KUNDE IST KÖNIG
    ✔ Infinitiv mit UM … ZU…
    ✔ Konjunktion DAMIT
    ✔ Infinitiv mit STATT… ZU…
    ✔ Infinitiv ohne ZU
    ✔ Ausdrücke mit ES
    ✔ Über Urlaubsinteressen sprechen
    ✔ Eine Reisebroschüre verstehen
    ✔ Verkaufsgespräche führen
    7. MEINE TRAUMWOHNUNG
    ✔ Zweiteilige Konstruktionen: NICHT NUR … SONDERN AUCH…, ZWAR… ABER…, ENTWEDER … ODER …
    ✔ Konjunktiv II Vergangenheit: Konjugation
    ✔ Irreale Wunschsätze mit Konjunktion II, Vergangenheit
    ✔ Verben mit Präpositionen
    ✔ Präposition TROTZ
    ✔ Über eine Traumwohnung sprechen
    ✔ eine Hausordnung verstehen
    ✔ Mit Nachbarn leben, Konflikte lösen

    Программа блока B1.2
    ГРАММАТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ УРОВНЯ В1-2„Noch mehr Deutsch!“-2
    Курс В1-2 - продолжение курса В1-1 Noch mehr Deutsch!-1
    Имеет смысл приобретать курсы В1-1 и В1-2 последовательно или купить их сразу пакетом со скидкой!

    Курс В1-2 состоит из 5 заключительных уроков продвинутого уровня и рассчитан примерно на 2 месяца. В конце курса обзор экзаменационных материалов, повторение грамматики, заключительный тест. Еще больше пробных заданий к экзамену!


    [​IMG] Берем курс без проверки. Тариф ЗАОЧНИК.

    [​IMG] АВТОР НА ЮТУБ Скрытая ссылка

    [​IMG] АВТОР ВКонтакте Скрытая ссылка

    ПРОДАЖНИК: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Necr0s
      Necr0s оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    3. Ragnar Lodbrok
      Ragnar Lodbrok участвует.
      3 ноя 2020
    4. Nataila
      Nataila участвует.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      20 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2020.
      18 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс бомба! жду продолжение! Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !Орг спс !
      11 ноя 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2020
    #2
    Intoxicated
    Intoxicated СкладчикСкладчик
    Вполне вероятно, что вы правы, однако, я сужу по тем презентациям, которые он выложил у себя на сайте, презентации хорошие и достаточно информативные, я прошел курс от Егора на Юдеми, ничего сверхъественного от Юли я не увидел, однако, Егор, как мне показалось, умеет рассказать доступно. Недавно купил курс А1-А2 от Жени Шестухиной и после этого я был немного шокирован, так как качество презентаций на таком низком уровне, хотя цена курса как и у Егора. Лично для меня хороший курс - это курс с хорошими материалами, даже если преподаватель плохо объясняет, но есть качественный материал для самостоятельного изучения - я думаю это идеально, потому что как бы там ни было, но посмотрев прекрасное видео от преподавателя и получив информацию, она со временем забывается, а пересматривать видео снова и снова не захочет никто, а если есть какой-то конспект с хорошим материалом, то это очень удобно и можно всегда заглянуть - как-то подкоректировать и добавить что-то своё. И даже если курс Егора окажется не очень сильным, то я надеюсь, что получу хотя бы качественные презентации, с которыми потом сам смогу работать))
     
  6. 16 авг 2020
    #3
    Jolsie
    Jolsie ДолжникДолжник
    и какой смысл такого курса? есть куча учебников с таблицами и без Егора. Покупаете учебник и учите самостоятельно, все же если покупаешь курс от человека не ожидаешь что он тебе будет таблицы из учебника озвучивать. Ожидаешь, что он будет объяснять, примеры показывать, еще раз объяснять, примеры давать и так далее - как живой человек это сделает на курсах немецкого языка оффлайн.
    Никогда не видела, чтобы курс называли A1-A2 включали слайд таблицы зачитывали его, а потом "ну все, молодцы вот мы и выучили".. Лол.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 авг 2020
    #4
    Intoxicated
    Intoxicated СкладчикСкладчик
    А вы говорите про курс на Юдеми или же курс на его сайте?
     
  8. 16 авг 2020
    #5
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Почему данный курс помечен на странице иностранных языков скрепочкой "Важно". Он что, действительно настолько хорош?
     
  9. 18 авг 2020
    #6
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Абсолютно согласна. :)
    И фонетический материал у Юли на высоте.
    Все таки академическое образование и огромный опыт по языку много значит.
    Юля родилась в Германии и жила там до 17 лет, а сейчас опять туда вернулась и преподает язык там в университете.
    Она на немецком говорит с рождения.
    А до этого преподавала немецкий в Южной Корее несколько лет.
    И у нее профильное образование по немецкому языку и она носитель чистого языка без русского акцента.
    Чему с успехом обучает и показывает, как избавиться от акцента и говорить как носитель языка, а не как приезжий мигрант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2020
    #7
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Смотрите сами.

    "Грамотнее, чем сами немцы" ))))))
    Сравнение. Что выбрать: als или wie?



    Как вам подача материала?
    Мне со школьным уровнем (почти 30 лет спустя) все доступно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2020
    #8
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Starke und unregelmäßige Verben B1


     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 авг 2020
    #9
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Немецкая фонетика -5. Ошибки произношения. Твердый приступ.

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 авг 2020
    #10
    Intoxicated
    Intoxicated СкладчикСкладчик
    Я как раз и сказал, что курс на Udemy ни о чем, однако, другой курс, как мне кажется, очень даже, как минимум, из-за материала. Я хорошо отношусь к большинству преподавателей немецкого и курсы SpeakASAP мне очень нравятся, и у ЕШКО тоже все нормально, я говорю о том, что мне, например, не очень понятно, почему в некоторые курсы люди так активно вступают, хотя про преподавателя мало что известно. Я вот про Юлию Бобе не знал ничего, до того как не увидел эту складчину, я посмотрел пару видео, она неплохо рассказывает и в целом всё ок, однако, людей здесь оказалось больше и люди активнее вступают в этот курс, чем, например, в курс Егора, хотя о нем вроде как должны знать больше, так как у него есть Ютуб канал с неплохими видео. Вот меня и удивляет, почему сюда вступают больше, чем в складчину от человека, который популярнее. Я понимаю, что популярнее не значит лучше, но тогда откуда людям знать, что Юлия Бобе лучше, если её очень мало смотрят на ютубе? Может я не знаю у неё есть другие ресурсы на которых она преподает или еще что-то? У меня нет никаких претензий к преподавателям и к людям, меня просто удивило, что в складчину от менее известного автора вступают гораздо активнее, чем известного.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2020
    #11
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    У нее странички в Facebook и ВКонтакте
    Она открытый человек и очень интересный собеседник
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 авг 2020
    #12
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Может, потому, что люди лучше вас разбираются в теме и судят о квалификации преподавателя не только по раскрутке на ютубе?
    Представляете, большинство складчиков еще проверяют, где учился и где работает преподаватель.
    Что он на самом деле представляет.
    Так любой переехавший в Германию может "преподавать" немецкий, сам при этом говоря с "знаменитым" славянским акцентом. Главное вложить деньги в раскрутку канала на ютубе?
    Большинство складчиков все-таки уже опытные люди и проверяют, что из себя представляет преподаватель на самом деле.
    Его квалификацию, где учился, где преподает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2020
    #13
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    А то так "научат" некоторые "знаменитые преподаватели", что потом переучиваться придется.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2020
    #14
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Для сравнения.

    Скрытая ссылка
    Репетитор Егор Чулков из г.Киева.
    Образование:
    ННЦ институт биологии
    Год окончания: 2019
    Дипломы:
    Сертификат, подтверждающий знание языка
    Преподаю немецкий язык, имею Goethe Zertifikat C1, была неоднократная практика в Германии, там же заканчивал F+U Sprachshule Heidelberg. За несколько месяцев доведу до B1. Готовлю к любым типам экзаменов (ЗНО, Goethe, DSH, DAF и тд.)
    Так же, являясь студентом биологического ВУЗа, с радостью предоставлю помощь школьникам по биологии и химии, а также в подготовке к экзаменам (ДПА, ЗНО)
    600грн/час

    Юлия Бобе
    Эксперт по немецкому языку и литературе с более чем двадцатилетним опытом. Живет в Виттенберге, преподает немецкий язык на интеграционных курсах, а также ведет авторские курсы уровней А1, А2, В1.
    Скрытая ссылка

    • Работает в
      BBZ Berufsbildungszentrum Prignitz GmbH
      [​IMG]
      Работала Преподаватель русского языка и литературы в компании "
      중앙대학교(Chung Ang University, CAU)
      "
      [​IMG]
      Изучает Deutsche Literaturwissenschaft в
      Justus-Liebig-Universität Gießen (JLU)
      [​IMG]
      Изучала Немецкий язык и литература в
      중앙대학교(Chung Ang University, CAU)
      [​IMG]
      Изучала Немецкий язык и литература в
      СамГУ
      [​IMG]
      Изучала Deutsche Sprache в
      Commerzbibliothek der Handelskammer, Hamburg
     
  18. 20 авг 2020
    #15
    Intoxicated
    Intoxicated СкладчикСкладчик
    Думаю вы не правы, многие вступают в складчины из-за дешевой цены или из-за того, что в складчине много людей. Я знаю какие люди ленивые и я уверяю вас, что как минимум 10% или даже меньше посмотрели где работал данный преподаватель))) Представим, что я пришел в магазин купить шоколад: Я вижу витрину с шоколадом в красивой обертке и вспоминаю, что где-то видел рекламу этого шоколада по телевизору и вижу где-то снизу обычный неприметный шоколад. Как вы думаете, какой шоколад я куплю? Я не говорю, что один шоколад вкуснее другого, я говорю что из-за многих факторов большинство купит шоколад в разноцветной обертке и немногие будут читать этикетку и информацию из чего состоит этот шоколад))) И так работает всё, и в интернете и в реальной жизни, поэтому говорить, что каждый человек будет проверять преподавателя вдоль и поперек некорректно. Простите, но так работает наш мир)))
     
  19. 20 авг 2020
    #16
    кукуня19
    кукуня19 ЧКЧлен клуба
    ИМХО: 1) очень грамотно ( с точки зрения маркетинга) оформлен первый пост данной складчины
    2) цена не была уж такой низкой, приятная личность ( просмотрев видео)
    3) ну и чудеса рекламы сделали свое дело))))
    4) произношение спикера
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 авг 2020
    #17
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Есть такие незаметные подводные камушки... и выстраиваются эти камушки в красивую, правильную речь, благодаря правильной методики преподавания. Методически грамотный подход в преподавании, а не хаотический набор фраз.... Этим и отличаются люди, у которых есть базовое образование. Курсы SpeakASAP и Егора такой подачей не отличаются. Они берут энергетикой, когда бодро повторяют таблички на экране. А вот что делать дальше??? Типа....учите и будет вам Щастье...:);) Сами они учились у преподавателей, у которых, наверняка, было образование)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 21 авг 2020
    #18
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Не забываем еще, что Юлия родилась в Германии и жила там до 17 лет.
    Произношение у нее как у носителя, а не как у переехавшего туда русского студента, который сам сдал немецкий только пять лет назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 авг 2020
    #19
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Родом она из Фрунзе (Бишкек, Киргизия) и проживала в ГДР с родителями до 17 лет.
    Скорее всего они прожили в Германии не более 5 лет (именно столько длился контракт советского офицера в ГСВГ)
    В 1990 вернулись в Самару
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 22 авг 2020
    #20
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Спасибо за уточнение :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей