Доступно

Нейтрально одеться на холодное время года [Янина Цыбульская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Зимний Солдат, 21 сен 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2018
    #1
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор

    Нейтрально одеться на холодное время года [Янина Цыбульская]

    Семинар "Нейтрально одеться на холодное время года"
    от Янины Цыбульской

    Поговорим с вами о вещах нейтральных, обычных (но классных и модных)

    Что на семинаре:

    ►Схема построения спокойной базы, отдельное внимание - удобству.
    ►Попробуем найти максимально комфортные аналоги внутри каждой существующей сейчас тенденции
    ►Узнаем какие вещи можно докупить, что бы связать наши "полный шкаф носить нечего"
    ►А так же - самые острые тренды, стартующие осенью 2018 Как обычно - постараемся максимально заглянуть в будущее, что бы свежекупленные вещи проносились несколько лет и не успели надоесть.

    [​IMG]
    Кому будет полезен?

    ►Всем тем, кто планирует в ближайшее время большой шоппинг.
    ( будет список непопсовых магазинов в этой стилистике, в том числе специализирующихся по верхней одежде и обуви)

    ►Всем кто хочет одеваться "никак, но что бы круто"

    ►Всем, кто поверх обычной одежды "накладывает" прикольное и не тривиальное - про то, как и какими способами это делать - тоже расскажу.

    Скрытая ссылка
    Стоимость 2000 рублей
    27-29 сентября 2018
    Запись,презентация, список подходящих теме марок и магазинов, ответы на вопросы чатов со ссылками и картинками).
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
    3. TigerJet
      TigerJet оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2019
    4. Joconde
      Joconde оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо материалом довольна. Много информации по трендам как носить, что было раньше и как сейчас. Также интересно послушать тенденции на следующие сезоны. Благодарю за удобную презентацию. Были проблемы со звуком, но это не по вине автора.
      6 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, после него поялось, что взять себе на заметку для дальнейшего апгрейда зимнего гардероба.
      Отдельное удовольствие доставили шутки и термины автора - думаю, постоянная аудитория (кроме несомненной практической пользы) также во многом сформировалась на харизме и обаянии автора.
      Из косяков - есть местечковые неполадки со звуком, но терпимо, за сам материал и интересную подачу ставлю 5 звезд.
      13 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня Янина оказалась находкой. Никаких - "фу, это не модно носить", "это не идет вашему типу фигуры и внешности". Так приятно лишний раз услышать, что НОСИТЬ МОЖНО ВСЕ и кому угодно, лишь бы нравилось, а еще можно сделать это круто. Лекция оказалась полезной, кроме отпущения на свободу личных хотелок - "ооо, я еще и так могу!", узнала о трэндах, о будущих трэндах, о способах утепляться. Конечно, многое из этого мне не подходит, но информация так заряжает, что хочется бесконечно играться в моду и самовыражаться. Спасибо за организацию такой замечательной складчины.
      P.S. Да, присутсвуют проблемы со звуком, но мне не помешало наслаждаться вебинаром.
      10 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2018
    #2
    Olgamama
    Olgamama ДолжникДолжник
    Оплатила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей