Открыто

Нейтрализация ограничивающих убеждений. Пакет Стандарт [Алексей Верютин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем verbina, 7 фев 2020.

Цена: 18000р.
Взнос: 743р.-95%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 7 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нейтрализация ограничивающих убеждений. Пакет Стандарт [Алексей Верютин]

    Жизнь за гранью реальности обычного человека

    Cтарт потока: 20 февраля 2020


    Что будет на марафоне
    Откуда берутся Ваши жизненные результаты?
    Большинство из Вас заметили, что в реальности появляются стеклянные потолки, преодолеть которые невозможно, действуя по-старому. Хотя в действительности их нет.
    Поэтому давайте разберемся...

    То, что Вы имеете сейчас - это сумма всех решений Вашей жизни
    Большинство решений не были приняты мной осознанно и самостоятельно.
    Иногда кажется, что я исполняю чью-то программу. И таких, как я, похожих по образу жизни и однотипности проблем, миллиарды.
    Однотипные модели поведения, схожие привычки, ценности и схожие желания. Я хотел бы быть индивидуальностью, а не копией, но не знаю, как это сделать.

    Я заметил интересную особенность своей жизни

    Вся она состоит из паттернов (устойчивых моделей) поведения и принятия решений

    Мои партнеры были чем-то похожи друг на друга

    Одна работа или бизнес сменяет другую, и, по сути, все тоже очень сильно похоже. А если не похоже, то стараюсь сделать похожими

    В большинстве случаев вчерашний день похож на позавчерашний

    Психотерапевтам известна модель описания нейро-логических уровней Р.Дилтса. Люди, имеющие схожие судьбы, имеют схожее описание своих нейро-логических уровней. Чем выше человек в своём развитии, тем больше этих уровней находится под его контролем и управлением.

    Большинство людей не способны управлять уровнями, выше второго.

    Итак, коротко о ее структуре...

    Dilt’s Logical
    Levels of Thinking
    1. Ваши жизненные результаты и окружение. И они формируются действиями.

    РЕЗУЛЬТАТЫ и ОКРУЖЕНИЕ

    2. Прежде чем произвести любое действие, оно проходит через мощный фильтр убеждений о правильности и неправильности решения

    ПОВЕДЕНИЕ И ПРИВЫЧКИ

    3. Убеждения образуются в результате основной функции мышления - формировать причинно-следственные связи. Они могут быть как близки к действительности, так и далеки от неё. Из них формируется собственная картина мира.

    УБЕЖДЕНИЯ

    4. Жизненные ценности - это важнейшие ориентиры человека в принятии решений. Они находятся в тесном контакте с убеждениями.

    ЦЕННОСТИ

    5. Этот уровень отвечает за то, как человек себя определят. Большинство людей не имеют механизма выбора самоидентификации. Поэтому им приходится копировать ее у авторитетов (родителей, ключевых фигур) со стандартным набором ценностей, убеждений, моделей поведения, и, как следствие, получать похожий результат

    САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ

    6. Является основным стимулом САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития. Только через этот уровень человек может самостоятельно определить то, кем он хочет быть, чем будет заниматься и какие результаты иметь.

    МИССИЯ.МЕЧТА

    Убеждения являются связующим звеном между ментальным и реальным миром. Именно они отвечают за то, будут ли все Ваши желания и мечты реализованы в действительности... или так и останутся в Вашей голове.

    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-МАРАФОНА

    1. Обнаружение паттернов негативного поведения

    2. Обнаружение ограничивающих и противоречащих убеждений

    3. Карта ограничивающих убеждений. Осознание ППС своих неудач

    4. Проработка позитивных намерений частей личности и формирование эффективных

    стратегий

    5. Поиск и нейтрализация убеждений типа «пора сдаться»

    6. Нейтрализация страхов и ограничивающих убеждений связанных с будущими событиями в т.ч. страха перемен

    7. Глубинные страхи и ограничения (высоты, полета), лечение фобий

    8. Работа с личностной историей. Переработка глубинного ограничивающего опыта

    9. Работа с родительскими внушениями (проработка детских стратегий) и встроенными ограничениями

    10. Определение жизненных сценариев

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      15 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2020
    #2
    sixers_3
    sixers_3 СкладчикСкладчик
    Вопрос к организатору
    курс стартует завтра,
    есть ли возможность в формате реального времени просматривать курс?
    или Вы его потом выложите, когда он закончится?
     
  5. 19 фев 2020
    #3
    rachin
    rachin ЧКЧлен клуба
    Организатора нет, когда складчина проведётся и проведётся ли неизвестно. В данной ветке обсуждение проведения складчины не проводится (читайте правила). Хотите - организуйте сами.
     
  6. 21 янв 2023
    #4
    Шмупсик
    Шмупсик ЧКЧлен клуба
    А зачем закрытую? Желающее же есть. Время до старта еще есть, организуйте.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей