Закрыто

Нейротрансформинг высшей реальности

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Strannik741741, 3 апр 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 278р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2013
    #1
    Strannik741741
    Strannik741741 БанЗабанен

    Нейротрансформинг высшей реальности

    Ковалёв Сергей Викторович - Нейротрансформинг высшей реальности

    • Часть I. ВОЗВРАЩЕНИЕ СЕБЯ Обнаружение тени - Расщепление с тенью - Избавление от эго и воссоединение с личностью - Рождение самости - Прикосновение к сущности
    • Часть II. ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ Создание состояния мета-смысла - Процесс духовного исцеления - Исцеление через Пустоту
    • Часть III. ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ Большой образ - пространство - Большой образ – время - Возвращение к Сущности.
    • Часть IV. ОТКРЫТИЕ И ВКЛЮЧЕНИЕ ГЛАВНЫХ ЦЕЛЕЙ, МИССИИ (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ) И СМЫСЛА СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ Определение своей Миссии - Дизайн Миссии и Смысла на нейро-логических уровнях - Мета-уровни духовной самореализации


    ссылка
    Родился довольно давно, но как человек собирающийся жить долго и счастливо (за счет нейропрограммирования собственного Сознания и Тела) уже дважды менял для себя даты рождения.
    Успешно закончил факультет психологии Московского Государственного Университета (хотя и лишился красного диплома по причине "четверки" на экзамене по научному коммунизму). Сменив несколько довольно экзотических мест работы (типа Красногорского механического завода, Красногорского же ГК ВЛКСМ и даже ВКШ при ЦК ВЛКСМ), с облегчением устроился на кафедру социологии и психологии Московского института управления. И зря, так как оказалось, что это та еще контора, целиком и полностью отвечающая принципу "стая товарищей" и "террариум единомышленников". С "горя" написал и выпустил первые свои книги по психологии современной семьи. Не выдержав террора сокафедренников, сбежал на вольные хлеба, открыв один из первых в России кооперативов. На госслужбу больше не возвращался, однако умудрился крепко-накрепко влюбиться в , а находясь в этом все еще не прекращающемся состоянии влюбленности еще и защититься, а заодно и создать собственное научное направление: Восточную версию нейропрограммирования (авторский метод консультирования и психотерапии). Открыл собственный Центр НЛП-технологий (ныне Институт Инновационных Психотехнологий), дабы двигать нейролингвистическое программирование не только вперед, но еще и в массы.

    Создал в рамках Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ) Межрегиональное отделение НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии, искренне (но, похоже, безуспешно) надеясь объединить разнородные и разноплановые действия "господ энэлперов", а заодно и несколько повысить уровень квалификации и востребованности означенного сообщества. Стал членом (возможно и зря) многих общественных организаций, включая (если не ошибаюсь) движение "Россия без наркотиков" и Гильдию автомобильных журналистов. Написал кучу (под два десятка) книг по психологии и нейролингвистическому программированию, причем не только не остановился, но наоборот, стал писать их с удвоенноым усердием. Успешно оказывает услуги по преодолению .
    Ныне благополучно живет в собственном доме в ближнем Подмосковье, с этим местом он не охотно и по этому Москву посещает не часто. Автор и бессменный тренер учебных программ Института Инновационных Психотехнологий. По-прежнему безумно много работает, но уже с еще большим удовольствием.
    Давно и счастливо женат, воспитывает любимую дочь, а из прочих домочадцев собаку и кошку. Уже не молод, но все еще далеко не так как раньше, но занимается восточными единоборствами и "железной игрой". Умеренно, но уверенно, занимается эзотерикой, цигун, медитациями и астральным флаингом. А, главное, собирается еще очень много натворить в этой своей земной жизни...
    Официальные данные

    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
    Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
    PhD, GrPhD, Full professor.
    Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
    Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
    Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
    Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководитель Центра Практической Психотерапии.
    На протяжении целого учебного года в Институте Инновационных Психотехнологий велась профессиональная видеосъемка и монтаж всех семинаров Ковалева Сергея Викторовича. Эти видеозаписи, структурированные и дополненные текстовым материалом, и выступают предлагаемым продуктом.
    Мы приглашаем Вас принять участие в он-лайн версии наших очных семинаров. Вы сможете не только почувствовать атмосферу очного тренинга, но и вновь и вновь прокрутить интересный для вас момент. Кроме того, упражнения выполняемые на тренинге в условиях ограниченности времени вы сможете спокойно и вдумчиво проделать в комфортных условиях.
    Все сегменты учебного курса являются самостоятельными целостными курсами!
    От себя лично добавлю, что, Сергей Викторович, пожалуй, лучший специалист в прикладном, 100% практическом НЛП на русскоговорящем пространстве (как минимум). Рекомендую ознакомиться с его материалами из свободного доступа:

    Человек 10 хотя бы насобирать, которым на самом деле это будет актуально :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 3 апр 2013
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Тема затрагивает. Посмотрел что в свободном доступе - так много , не переварить :) Но во всех лекциях материал доступен, всё разложено по "полочками" и понятно. Отзывы разные, но думаю что каждый для себя найдёт то что надо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 апр 2013
    #3
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Ковалёв крут. Читаю сейчас его книги.
    Видео семинары помогают после них - видишь как он техники делает, стиль работы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2013
    #4
    Сергей Федотов
    Сергей Федотов ДолжникДолжник
    До какой суммы будет сбор идти? хотелось бы знать хотя бы примерно.
     
  6. 4 апр 2013
    #5
    Strannik741741
    Strannik741741 БанЗабанен
    Я думаю, что до человек 20-25 можно подождать, судя по скорости вписывания, вряд ли сильно больше, соответственно, взнос будет не меньше 200-250 рублей.
     
  7. 8 апр 2013
    #6
    Alex_Meh
    Alex_Meh ЧКЧлен клуба
    сейчас народ на складчине - узнает какой монтр этот Ковалев - и я думаю еще опустится)
     
  8. 10 апр 2013
    #7
    aliSandra
    aliSandra ЧКЧлен клуба
    Запишусь. Сергей Ковалев умница, слушала его передачи, понравилось.
     
  9. 10 апр 2013
    #8
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    что-то нигде не указан результат курса - может я что-то недопонял?
     
  10. 12 апр 2013
    #9
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    пошагово посмотреть техники в интерпретации Ковалева, узнать новые техники.

    вверху, над списком участников, есть кнопка "реквизиты". там возьми.
    мне, кстати, тоже на этот раз почему-то не пришло оповещение о сборе.
     
  11. 18 апр 2013
    #10
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    здравствуйте!
    так складчина остановлена или активна? хочу участвовать...
     
  12. 29 апр 2013
    #11
    annya2014
    annya2014 БанЗабанен
    Хочу поучаствовать, дайте возможность. СПАСИБО
     
  13. 1 май 2013
    #12
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    хочу присоединиться!
     
  14. 3 май 2013
    #13
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    И я хочу участвовать. Откройте пожалуйста складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2013
    #14
    baraban2
    baraban2 ДолжникДолжник
    хочу присоединиться!
     
  16. 13 май 2013
    #15
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, как записаться? Статус "Активно", а выдает сообщение "складчина остановлена".
     
  17. 13 май 2013
    #16
    geradot79
    geradot79 ЧКЧлен клуба
    Теперь вы сможете записаться, только после того как складчина будет завершена. Так как являетесь членом клуба.
     
  18. 13 май 2013
    #17
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Спасибо, geradot79! Видимо, правила нужно читать внимательнее :) А я бы и сразу заплатил по тарифу завершенной складчины.
     
  19. 16 май 2013
    #18
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    А присоединится как-то можно еще?
     
  20. 8 июн 2013
    #19
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Здравствуйте!!! Как вписаться?...
    Написано "активно", а когда вписываюсь -
    Пишет "складчина преостановлена"
    Как вписаться? или к кому обращаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  21. 9 июн 2013
    #20
    saman
    saman ЧКЧлен клуба
    Включите меня, пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей