Доступно

Нейротрансформинг. О Любви.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 13 авг 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейротрансформинг. О Любви.

    b_e9b422fa4a3c4e372fd5af3962e6796a.jpg

    Вебинар клуба Благополучия в Украине - Работа с Любовью

    Автор: Антон Ковалевский

    Здравствуйте! Что такое Любовь? Это один из центральных вопросов философии, религии, психологии и других наук, которые изучают человека. Написано великое множество художественных книг, в которых авторы передают читателю свое видение любви. Есть научные исследования, которые доказывают серьезные теории и гипотезы, объясняющие это чувство.
    Во всем этом мне интересен не столько ответ на вопрос, а столько то усердие, с которым люди пытаются докопаться до «истины». Складывается впечатление, что человечество так рьяно и так усердно пытается изучить Любовь, потому, что любить по-настоящему в массе своей оно так и не научилось. Отсюда идет своеобразная компенсация, с целью расчленить Любовь на элементы, контролировать это чувство и научиться его синтезировать. Один профессор заявил что он разгадал формулу любви и при помощи несложной аппаратуры может влюбить кого угодно в кого угодно. Видимо он не знаком с работой в социальной панораме, где подобное делается без всякой аппаратуры меньше, чем за час. Впрочем, я не об этом.
    Вопросы Любви меньше всего интересуют тех, у кого она уже есть. Они ее отыскали, открыли в себе это чувство, и спокойно, с наслаждением живут, достигая другие цели, используя Любовь как ресурс и как один из величайших подарков, которые преподносит Вселенная человечеству. По моему личному мнению нахождение Любви — это обязательное условие для дальнейшего психологического, социального, профессионального (и других) развития.
    Найти истинную любовь — это не значит встретить свою половинку или удачно выйти замуж. Истинная Любовь, которая действительно преображает жизнь человека кардинальным образом, изначально заложена в каждом из нас. И открытие ее в себе самом (в себе самой) позволяет найти достойный объект этой любви — партнера, мужа (жену), друга. Именно поэтому вызывают недоумение любые попытки поиска истинной Любви где угодно, с кем угодно, но не в себе самих. Это же, кстати, объясняет, почему так мало людей ее находят, у большинства она затерялась под завалами неврозов, страхов, детско-родительского программирования и многих других неприятных вещей, которые отдаляют нас от самих себя.
    Возможно, стоит пересмотреть вопросы? Например, не что такое Любовь, а как ей открыться, как ее обрести? Открывшись ей можно ее почувствовать самим себе ответить на этот вопрос. Лучше попробовать пуддинг, чем прочитать его рецепт, правда?
    И уж когда эта Любовь заиграет в нас всеми красками — уж тогда появление в нашем ближайшем окружении заветного партнера, это уже дело времени. У одних такие изменения начинаются уже в процессе работы с собой, у других — спустя какое-то время. При этом сама жизненная необходимость таких отношений перестает быть такой уж важной, так как человек уже нашел Любовь и он уже самодостаточен. Нахождение партнера — это способ давать этой энергии реализацию. Ведь любить кого-то, дарить свою Любовь кому-то — это очень, очень приятно!
    Быть может потому, что уходит эта сверхмотивация и страх одиночества, все и складывается, как по волшебству.
    Исходя из вышесказанного, я хочу еще раз обозначить самый важный вопрос, который стоит себе задать — как открыться Любви? На этот вопрос мы уже давно нашли ответ в Интегральном нейропрограммировании. И более того, я уже ответил на него выше. Убрать все, что мешает. Приобрести все, чего не хватает. Открыться новому чувству и последующим за этим изменениям.

    Встреча будет интересна как новичкам, которые впервые имеют дело с Интегральным нейропрограммированием (или даже психологией в широком смысле), так и профессиональным психологам, педагогам, психотерапевтам и представителям других специальностей, областей интересов. Вы получите реальные инструменты для получения реального результата. Вы сможете задать вопросы практикующему специалисту и получить на них развернутый ответ. Вы сможете лучше узнать себя и других людей, поняв, как эффективно и счастливо строить отношения.

    Продолжительность мероприятия: 8 часов
    Дата: 13 сентября

    Цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
    --
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Milena777
      Milena777 оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    4. Лисёнок
      Лисёнок оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
      17 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за такой потрясающий материал! Множество техник, очень доступное изложение материала, остается только работать над собой! Я наконец-то нашла Мастера, которого так давно ищу!
      27 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,складчиной доволен,тренинг понравился...
      26 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2014
    #2
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    Уезжаю на несколько дней.Пожалуйста в штрафники не записывайте.Приеду на следующей неделе и оплачу
     
  6. 18 сен 2014
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @sduke, вам недостаточно было ответа в личке?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2014
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    в который день на следующей неделе?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей