4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Нейротрансформинг любовных отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Neonlite, 26 май 2013.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #21
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    Night, возьмите, пожалуйста, под свою организацию другие курсы Ковалева. Вы же все можете, мы знаем;)
     
  2. 21 июн 2013
    #22
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    как жалко что завершена!
    у меня были технические проблемы с компом -самопроизвольно комп выключался вдруг.
    пока дошло что это маааленький радиатор северного моста отклеился -несколько дней танцев с бубнами..., пока нашел и устранил... и вот -пропустил!

    может позволите заплатить ?! (что там надо для такой возможности...)
     
  3. 21 июн 2013
    #23
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Стань членом клуба и сможешь вступить.
     
  4. 8 июл 2013
    #24
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Извините, не понимаю как я пропустила эту складчину =( не позволите ли мне участвовать после завершения?
     
  5. 12 июл 2013
    #25
    Alex Talex
    Alex Talex ЧКЧлен клуба
    Правила у вас явно рассчитаны для тех деятелей котрые потом барыжат курсами с 85% скидкой. почему нельзя обвить этот курс повторно ( раз уж вы хотите быть правильными) я пришел по конкретной ссылке и мне не интересно заказывать 12 курсов хнес знает с чем чтобы в итоге получить Возможность стать членом клуба и быть может мне дадут такой шанс и предоставлять за большие деньги ссылку на этот курс...Помоему Херня полная.
    Народ кто в такойже ситуации делитесь ссылками на активные курсы КОВАЛЕВА !!!
    [раз] - time[time] время, времена, раз; [occasion] случай, повод, раз; [bout] схватка, приступ, встреча[once] раз, один раз, однажды; [now] сейчас, теперь, в настоящее время
     
  6. 24 июл 2013
    #26
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Можно ли мне попасть в эту складчину или может быть кто-то организует повтор?
     
  7. 3 авг 2013
    #27
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ч
    Члены клуба могут.
     
  8. 11 авг 2013
    #28
    rar2000
    rar2000 ДолжникДолжник
    помогите получить! Спасибо
     
  9. 23 авг 2013
    #29
    Snabjenec
    Snabjenec ЧКЧлен клуба
    Оплатил складчину после завершения, хочу попасть в библиотеку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 сен 2013
    #30
    kirill1991
    kirill1991 ДолжникДолжник
    Я тоже очень желаю приобрести данный продукт! Может подумаете над повтором или что-то подобное (я просто тут недавно и всех особенностей не знаю).
    П.с. Да услышат меня организаторы!
     
  11. 1 сен 2013
    #31
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    и я за повтор,у меня по воле случая этот вебинар потерян
     
  12. 2 сен 2013
    #32
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    да,я уже там:)
     
  13. 10 ноя 2013
    #33
    werty
    werty БанЗабанен
    А как заказать все курсы Сергея Ковалёва, обожаю его, имела удовольствие общаться лично)))
     
  14. 11 ноя 2013
    #34
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    у нас тут уже все его курсы на складчике, тут дело не в открытии складчин, и не в заказе, а в том что мало кто хочет быть Оргом этих складчин, потому что там нужно с защитой возиться
    Если купите за свои и проконсульируетесь как зищиту снять, то можете возглавить все его уже открытые складчины, став тем самым досрочно Оргом (нужно будет прислать скан оплаты уже открытой склачдины, в которой нет Орга, и сам курс Жеглову на проверку в этот же день) и вернув потом свои деньги и подарив радость себе и всем остальным :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2014
    #35
    asparagus971
    asparagus971 ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, как купить курс после завершения склад чины?
     
  16. 18 авг 2014
    #36
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Всего один ход - вам нужно стать членом клуба и закрытые складчины падут к вашим ногам;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей