Доступно

[Нейрографика] Как создавать Чудеса в вашей жизни [Ирина Мартынова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 9 янв 2021.

Цена: 5990р.
Взнос: 138р.-97%
100%

Основной список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2021
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    [Нейрографика] Как создавать Чудеса в вашей жизни [Ирина Мартынова]

    1.jpg

    Как создавать Чудеса в вашей жизни
    Большой курс в записи


    Автор курса: Ирина Мартынова
    • Человек Года 2019 в Школе Нейрографики Института Психологии и Творчества
    • Инструктор Нейрографики. Эстетический коуч.
    • Автор трансформационного метода НейроКинцуги - Искусство Реставрации Души.
    • Супервизор Института Психологии Творчества.
    • Создатель онлайн "АкадемиЯ Нейрографики от А до Я" с Ириной Мартыновой .
    • Тренер программ Архитектура Реальности, Мультиролевая Личность, Лабиринты Развития, НейроСтруктурирование.
    • Провела более 500 вебинаров, мастер классов и личных консультаций.
    • Автор более 100 уникальных техник работы с Нейрографикой и десятков уникальных Трансформационных Программ.

    Для кого:
    • Для тех, у кого есть намерение изменить что-то в своей жизни.
    • Для тех, кто уже знает и любит Нейрографику.
    • Для помогающих практиков, коучей, психологов, эзотериков.
    • Для тех, кто стремится к бОльшему!

    Благодаря курсу вы:
    • узнаете, как Невидимое можно сделать Реальным;
    • поймете, что происходит с нашими мыслями, эмоциями, ощущениями, чувствами и телом в процессе творчества с Нейрографикой;
    • создадите новые нейронные связи того, без чего ни одно Чудо не может произойти – это Вера! Вера в Мечту, в собственные силы, в Чудеса и Вера в Путь, которым вы пойдете к Мечте и к Чуду;
    • будете точно знать, из чего складывается эта Вера. Найдете и закрепите то, что поможет вам поддерживать ее в себе;
    • узнаете, как преодолевать моменты сомнений и нерешительности и где найти Энергию на своем пути;
    • И, вооружившись уже полученными знаниями, просто запланируете свое Чудо, личную Мечту, составленную по особому рецепту! Вы буквально впишите это на Линию Времени и увидите своими глазами, как Чудо становится Реальностью!

      ПОДАРОК К КУРСУ:
      Запись курса "Как создать НейроКошелек, в котором всегда будут деньги?"(3 вебинара)

    ВНИМАНИЕ!!!! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК К КУРСУ!!!
    Запись курса "Как создать НейроКошелек, в котором всегда будут деньги?" (3 вебинара)

    Цена по акции - 5900 руб. вместо 10000 руб.
    Код:
     https://neyrograficacademy.info/neyrografic_miracle
     
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2021
    2. Арапченок
      Арапченок оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2021.
      11 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я даже не знаю, что сказать, у меня такие эмоции) Вроде эйфория переполняет меня, но такая тихая, честно, как будто в астрале побывала. Ирина за 1 видео так объяснила нейронные связи в мозгу, создание новых, как это работает, было так интересно, я даже перематывала назад. Меня прямо мотивировало ее объяснение, я вдруг поняла, что вообще нет ничего невозможного. А когда я рисовала вслед за ней (кстати, ненавижу рисование, не умею просто), я ощутила такой прилив сил, я поверила, что все могу. Было круто! Спасибо организатору за знакомство, половину курсов уже купила и в каждом все новое! Очень, очень интересно. Можно и деньги создать, просто попробуйте 100 руб. Вот попробуйте. Мозг увидит это, идите дальше. Создавайте события, создавайте свою желаемую реальность!
      10 фев 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю нашего организатора за крутые складки этого инструктора! Ирина Мартынова-человек праздник, фея рисунков и мастер чудес! Рисовать с ней очень интересно. Такого драйва и позитива мало где еще найдешь. Именно с ней я начала проводить свои первые нейролинии, у нее училась вносить цвет и линии поля, запуская чудеса в жизнь.. Все дает очень искренне и очень доступно даже для начинающих. Побалуйте себя ее курсами! Альтернативная Реальность, благодарю !!!
      13 янв 2021
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2021
    #2
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Сам курс очень интересный! а еще и подарок-вкусняшка!! Позвольте себе на новый год такой подарок! Ведущая умеет настраивать на волну успеха!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей