Доступно

Нейроактиваторы счастья. Деньги [Поток] [Мария Самарина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 авг 2022.

Цена: 3000р.-86%
Взнос: 398р.
75%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейроактиваторы счастья. Деньги [Поток] [Мария Самарина]

    Screenshot_20220726_060211_ru.sberbankmobile.jpg

    В чем уникальность работы нейроактиваторов?

    • Нейроактиваторы меняют убеждения и установки на уровне подсознания. Мы имеем в жизни только то, что создали с помощью своих убеждений. Нашу жизнь определяют привычные модели мышления, поведения и реакций. Как только вы прорабатываете свои убеждения, реальность очень быстро меняется.
    • Основную часть нейротренажеров нужно слушать во сне. Все самые эффективные проработки проходят во сне. Но это не гипноз и не простой поверхностный сон. Это техники, описанные в тайных знаниях и уже более трех лет применяемые некоторыми нашими учениками.
    • Выверенная система из 3 ступеней. Это не просто разрозненные медитации, это система пошагового заглубления. Чтобы напряженного человека вести в трансформацию, сначала необходимо расслабить нервную систему и научить мозг и ум расслабляться. После, мы осознаем деструктивные программы и только потом трансформируем. И все это БЕЗ осознанного участия человека.
    • В аудио используется специальная музыка, погружающая в самые глубины подсознания, благодаря чему, происходят быстрые и эффективные изменения. Это не отдельные медитации, а система пошагового заглубления: расслабление, осознание, трансформация.
    • Работая напрямую с подсознанием, нейроактиваторы перестраивают устойчивые деструктивные программы, трансформируя их. Процесс осознавания проходит максимально естественно и без сопротивления.

    Ситуация:
    Деньги не задерживаются в руках? Их постоянно не хватает, как ни старайся экономить? Хочется зарабатывать больше, но непонятно, как это сделать? Деньги достаются только большим трудом? Считаешь каждую копейку, экономишь от зарплаты до зарплаты, а на свои хотелки совсем ничего не остается? Наше подсознание способно на многое.

    В результате:
    Деньги самый простой и легко восполняемый ресурс. Они сами начнут приходить, даже из неожиданных источников. Заработная плата вырастет, финансовый потолок будет преодолен, благосостояние стабильно и быстро увеличится. Энергия денег из мелкого ручья превратиться в большой поток.

    «Вчера пришли деньги на обучение по запросу, полная сумма. Очень благодарю себя и все свое пространство»
    «Начали приходить какие-то деньги откуда не ожидали. Появилось спокойствие внутреннее, день стал длиннее»

    Нейроактиватор «Деньги» скидка 40% 5 000 3 000 ₽
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ellison Hamilton
      Ellison Hamilton оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      28 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2022.
      25 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я перепробовала много аудионастроев, много практик, в личной терапии несколько лет, но месяц назад случился серьезный неожиданый провал по финансам, который обнулил все, плюс состояние здоровья не позволяло совершать много активных действий. Подписана на канал Маши, читала много отзывов и очень захотелось волшебной таблетки, настолько к этому моменту задолбалась. Моральное состояние после прослушивания стало лучше, я задержалась подольше на первой ступени, потому что на второй нужны активные действия , но поднимаются свои пласты для проработок и нужно время, чтобы их прожить и отпустить. С деньгами на прежний уровень пока не вернулась, но уже не все так безнадежно. Очень хочу остальные НА, судя по отзывам, они все крутые!
      17 ноя 2022
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей