Доступно

Неизвестное вещество [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 275р.-56%
Взнос: 120р.
97%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Неизвестное вещество
    substance unknown

    4.png

    Вы когда-нибудь были голодны? Не то чтобы я не ел весь день, но несколько дней без еды. Ваш желудок привыкает к тому, что он остается без пищи. Если вы дадите кому-нибудь совсем немного еды, тогда. Это почти как пытка. Это мучительно. Только этот крошечный кусочек хлеба, без белка, без возможности прокормиться. Ровно настолько, чтобы причинить боль и напомнить вам, насколько вы на самом деле голодны.

    А теперь представьте, что вы никогда не чувствовали любви, по-настоящему. Потом кто-то появляется. Как ангел. Там любовь такая чистая. Просто там само существование соткано из любви. Их душа. Они ничего не могут с этим поделать. Они не знают, что я так не думаю. Просто насколько они редки…

    “Что это за постороннее вещество в воздухе? Почему это так приятно и в то же время так больно?” но это всего лишь вкус. Всего лишь кусочек. Тогда ты должен уйти. И твоя кожа болит. Он тоскует по тому, к чему всегда стремился, но забыл, даже не подозревал о его существовании здесь. На этой Земле. Затем вы проходите процедуру снятия средств. Твоя кожа болит от голода. Вы ищете, вы пытаетесь воспроизвести это вещество. В этом мире, по крайней мере там, где я живу, кажется, на каждом углу можно найти крэк, метамфетамин, алкоголь, героин. Люди просто подходят и предлагают вам бесплатные образцы. Его много. Но это? Где, черт возьми, ты это нашел? Что это вообще такое?

    При малейшем шансе получить еще кусочек ты убегаешь. “Нет. Только не снова. Не происходит.” Это слишком больно - пробовать то, чего ты не можешь иметь. То, чего вы еще даже не понимаете. Как вы можете скучать по тому, чего никогда не знали? Теперь, когда ты знаешь, как ты можешь когда-нибудь забыть? Я полагаю, просто создайте поле, чтобы воспроизвести его. Поле любви, такое редкое, такое особенное, такое мощное, что вы будете свистеть, даже когда только что получили ужасные новости. Достаточно для пропитания. Бесконечный запас. Прямо у вас под рукой. Не забудь впустить его.

    У вас есть вопросы…что это за вещество? Морфеус, я не понимаю! У меня тоже есть вопросы, друзья мои. Я борюсь с темнотой, чтобы найти их. Иногда я так и делаю. Иногда я этого не делаю. Но это чувство, эта субстанция - это величайшая вещь, которую я когда-либо испытывал, чувство скольжения на эту планету. Потому что я хотел бы испытать это снова И потому что я хотел бы поделиться этим удивительным опытом с вами.

    Используйте по мере необходимости.

    4.41$
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2022
    4. AlexNk69
      AlexNk69 участвует.
      8 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2022.
      6 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей