Доступно

Неделя интенсивной практики [Андрей Шашков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дашенька13, 24 июл 2022.

Цена: 2900р.-89%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2022
    #1
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба

    Неделя интенсивной практики [Андрей Шашков]

    [​IMG]
    В среднем, каждый практик в лаборатории «LaBerge» выдает по две фазы за ночь. И дело не только в их способностях, но и подготовке перед сном, о чем заботятся сотрудники, заряжая нужной энергией. Имея личный опыт и наблюдая за практикой сотен других людей, они лучше всего знают как гарантированно добиться результата. Хотите ощутить эту заботу на себе?

    Фаза – это явление, когда в REM стадии сна активируются центры сознания. Мы воспринимаем ее как осознанный сон, внетелесное переживание, сонный паралич и т.д. Изучается в лабораториях с 1970-х.

    Андрей Шашков с 2019 года был научным сотрудником проекта «Элайджа». Весной 2021 года подтвердил свои практические способности в лаборатории, а уже осенью прошел обучение и сам стал работать в ней с Михаилом Радугой. Главные обязанности: установка оборудования, помощь практикам в достижении фазы и целей в ней, проверка гипотез на себе, оформление научных работ.

    Чему вы научитесь?

    • Во-первых, Андрей научит вас настраиваться на результативную практику даже после тяжёлого дня. Часто мы отвлекаемся, устаем от обилия повседневных дел и откладываем фазу, теперь у вас больше не будет такой проблемы и вы сможете практиковать когда захотите.
    • Во-вторых, вы научитесь правильно вести дневник по фазе, документировать ошибки и достижения. Андрей считает, что для многих новичков и даже опытных практиков этот навык является ключевым. Возможно вы недооценивали этот нюанс или не знали важных деталей, которые помогут вам буквально расправить крылья и выйти на новый практический уровень.
    • В-третьих, а вы знали, что почти все гипотезы в лаборатории «LaBerge» мы сначала проверяем на себе? Это возможно, потому что для сотрудников лаборатории способность входить в фазу является обыденным навыком. Андрей поделится своими личными секретами и «фишками», которые позволяют ему гарантированно входить в фазу.
    Полезные бонусы:

    — разбор ваших попыток во время лекций;
    — новые наработки с тренировкой во время занятий;
    — ответы на ваши вопросы и личные рекомендации;
    — интересные истории из лаборатории;
    — отличное настроение!

    Ведущий Андрей Шашков


    Опытный практик осознанных сновидений и внетелесных путешествий из Тулы. Высшее образование (ТулГУ). С 2019 работал в проекте «Элайджа». Осенью 2021 года стал научным сотрудником лаборатории «Лаберж». Хорошо разбирается в теории и постоянно совершенствует свою собственную практику. Главные качества: ответственный и тщательный подход к своим обязанностям. ВНИМАНИЕ: Андрей один из немногих представителей стран СНГ, чьи научные работы по теме фазы публикуются в международных академических изданиях («International Journal of Dream Research», «Dreaming», «Psychology of Consciousness» и т.д.).
    Продажник
     

    Вложения:

    • 11-scaled-1.jpg
      11-scaled-1.jpg
      Размер файла:
      348 КБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2022
    2. AnGraf
      AnGraf участвует.
      6 авг 2022
    3. black044
      black044 участвует.
      4 авг 2022
    4. Мила5
      Мила5 участвует.
      2 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      1 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2022.
      29 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей