Открыто

Не боюсь жить и стать мамой [Наталия Мурашoва] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем erikapanina, 10 сен 2021.

Цена: 18000р.
Взнос: 4010р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Не боюсь жить и стать мамой [Наталия Мурашoва] [Повтор]

    [​IMG]

    Вы получите: материалы онлайн-курса - 8 занятий в записи
    Для кого курс: для женщин, которые боятся жить и дарить жизнь
    Описание
    • Страх — одна из главных причин, из-за которой не наступает беременность или происходит выкидыш, тоже самое можно сказать и про неудачные попытки ЭКО. Если у вас не получается стать мамой уже долгое время, то, скорее всего, у вас есть хотя бы один очень сильный страх.
    • На этом курсе мы будем рассматривать природу страха, его глубокий смысл в нашей жизни, механизмы его воздействия на нашу психику.
    • И главное, я научу вас работать со своими страхами, учиться их отслеживать и осознавать, не бояться их видеть. На каждом занятии мы будем прорабатывать и убирать различными методами один из страхов.
    • Особенное место на курсе я отвожу теме денег, их нехватке, роли мужа в обеспечении семьи, внутренней позиции женщины "я сама", которая блокирует повышение заработка мужчины. Мы будем разбирать функции денег, их энергетический смысл, способы их привлечения.
    С какими страхами мы будем работать:
    • Страх перемен. Изменения в моей жизни — фигура, свободное время, образ жизни. Изменения в семье — я не справлюсь с ребёнком, отношения с мужем, "отдавание" ребёнка бабушкам. Изменение привычного круга общения. Страх ответственности за нового человека.
    • Страх безденежья. На ребёнка надо очень много денег. Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать. Муж не справится с обеспечением семьи. У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды. Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа. Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д. Кризис, какой тут ребёнок!
    • Страх беременности и родов. Страх токсикоза и осложнений. Страх больного ребёнка. Страх смерти в родах. Страх физической боли. Страх потери контроля. Страх беспомощности.
    После прохождения курса вы сможете:
    • Перестать бояться стать мамой.
    • Убрать основные страхи, связанные с беременностью и родами.
    • Увидеть счастливую картинку своего будущего с малышом в руках.
    • Научиться доверять своему мужу, почувствовать опору на него и уверенность, что он справится с обеспечением растущей семьи.
    • Узнать секрет, как с лёгкостью просить деньги у мужа и получать их.
    • Найти источники дополнительного дохода во время беременности и отпуска по уходу за ребёнком.
    • С уверенностью смотреть в завтрашний день, не замечая кризисов и растущего курса валюты.
    • Обрести уверенность в том, что быть мамой – совсем не опасно, а очень здорово.
    • Скрытая ссылка


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 авг 2023

Поделиться этой страницей