Доступно

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) [Повтор-4]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 26 окт 2017.

Цена: 16994р.
Взнос: 990р.
43%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #21
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Когда же старт?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2018
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    надо набрать хотя бы 25 участников
     
  3. 16 мар 2018
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус (если наберем 20 участников) "Две убойные техники по работе с тревогой при подходе + создание дневника успеха для подходов"
    Две убойные техники по работе с тревогой действительно снижают тревогу, с условием что вы будете это применять. То есть просто прочитать эти техники это не сработает. А вот прочитать и начать применять каждый день, то тревога снизится. А дневник успеха это правильный учет ваших достижений при начале общения с девушкой. То есть вместо тараканов, которые у вас появляются во время общения с девушкой, вы начнете перенаправлять внимание на ваш рост, на ваши достижения. Вы начнете видеть свои результаты, вместо того, чтобы фиксироваться на тараканах/негативных мыслях.

    Что будет в бонусе
    1. Работа с тараканом "Игра в прогнозы"
    2. Второй метод по работе с тревогой
    3. Дневник достижений/успеха и как его применять правильно при подходе
     
  4. 17 мар 2018
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из практики по подходам:
    Вчера произошла странная для меня ситуация:
    1. В кафе ко мне подошла девушка и активно начала со мной общаться - рассказывала про себя, свою работу, интересовалась моими делами, как бы случайно прикасалась ногой к ноге и т.д. Я, как обычно, затупил, практику перехвата инициативы забыл, единственно что стал активно использовать петли (видимо этот навык один встроился), в итоге отлично поболтали и разошлись, далее она активно привлекала мое внимание, улыбалась, чувствовал, что легко можно продолжить с ней вечер
    2. В то же время, еще одна малознакомая девушка стала активно подавать мне положительные сигналы: улыбалась, смотрела в лицо, прикасалась ко мне и т.д. Для практики подошел, познакомился, немного поболтал: телефон брать не стал, куда либо приглашать тоже, по той же озвученной в п.1 причине. Случайно услышал, как она спрашивает у знакомых мой айди контакта, после закрытия кафе, предложил ее подвести, т.к. заняться далее было нечем, в итоге активно зазывала меня на чай
    Странно все это...

    Кста, стал постоянно видеть красивых для меня девушек, вот реально их стало оч много, встречаются прям на каждом углу.
     
  5. 17 мар 2018
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Вы постоянно пишите про статистику, а какая статистика, у ваших учеников, тех, кто тестировали методику?

    Ответ: Статистика ориентирована на свидание, каждый ученик ведет свою статистику и исправляет свои косяки самостоятельно, в практике есть все рекомендации по отслеживанию результатов и корректировке своих действий (если ученик не понимает, что делать, то подключаюсь я). Средняя статистика по группе 30-50% результат (свидание), 20-30% просто поболтать, 10% ноль эмоций

    Вопрос: Требуется ли демонстрация социального статуса? Если у меня пока нет крутого смартфона, тачки, бизнеса, своего жилья... Понятно, что, если это есть — это плюс. Но, если нет?

    Ответ: никаких манипуляций не будет, я против манипуляций

    Вопрос: Метод ориентирован на знакомство для краткосрочных или длительных отношений? Или и то и то?

    Ответ: то и то, но задачу я ставлю найти свою девушку, но с некоторым рациональным убеждением

    Вопрос: Играет роль, разница в возрасте моём и девушки? Скажем, мне 26, но я готов знакомится с девушками +/– 5-7 лет

    Ответ: не играет роли

    Вопрос: Не будут ли девушки воспринимать, как друга, при таком формате знакомства? Всё-таки так или иначе, парни знакомятся для секса, постоянного или разового. Я думаю вряд ли кому-то будет интересно знакомится для платонической дружбы.

    Ответ: если правильно соблюдать мои рекомендации по проявлению мужских качеств, то такого не будет
     
  6. 17 мар 2018
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Навык подхода (из практики) просачивается и на свидания с девушками и общение по телефону с девушками. Чем чаще вы будете проявлять мужские качества тем эффективнее будет ваше общение с девушками в жизни в целом
     
  7. 17 мар 2018
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если есть мандраж от мыслей:
    - я не знаю о чем говорить
    - я не знаю с чего начать
    - я не знаю как закончить
    - я не знаю, что делать, если вдруг темы закончатся
    - я не знаю, что делать, если мы сразу пойдем в кафе или гулять

    вот это все пройдет, если тренироваться по моей практике (каждый день)
     
  8. 18 мар 2018
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не зря написал, что эта практика дает состояние естественности. Очень сложно определить, специально вы так делаете или все-таки вы идете по плану. И чем больше вы добавляете элементов в план (становитесь мастером), тем сложнее вас поймать :). Да и не поймает вас никто т.к.вы говорите правду
     
  9. 18 мар 2018
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первое правило практики "Сделайте перезагрузку"
    Сделайте перезагрузку. Больше нет никакого пикапа, нет никаких теорий, ничего этого нет. Есть только вы и тренировка (которую вы делаете каждый день).

    Если появляются, например такие мысли:
    - Ага! Знаю, знаю, это было у Шамшурина... Это эффект узнавания, такой эффект появляется, когда было много прослушано, просмотрено, прочитано материала по пикапу, но ничего не применялось или применялось абы как. Этот эффект мешает вам начать применять материал на практике. Эффект узнавания искажает информацию и говорит вам, что это старое, а значит это не работает
    - а вот у Шереметьева другая система подхода и он говорит... Это эффект сравнения, такой эффект появляется, когда вы фанат какого-то автора, и может вы что-то применяли от автора, но делали это редко и не получили результат (или получили не тот результат, который хотели), и у вас в голове до сих пор сидит мысль, что его материал работает

    Что делать
    1) Удалите все курсы и тренинги по пикапу. Удалите все книги и аудио по пикапу. Вы можете сделать список удаленного материала. Или можете скинуть материал на виртуальный диск, желательно на виртуальный диск, который не основной. Если у вас там на очереди стоит очередной курс, откажитесь его проходить. Все конспекты по пикапу добавьте в архив и тоже скиньте на виртуальный диск
    2) Переключайте мысль вместо эффекта узнавания и эффекта сравнения, переключайте мысль на
    - я проверю это в реальной жизни, посмотрю на результат и там уже решу, работает это или нет (я сделаю достаточно повторений, чтобы понять, что работает, а что нет)
    3) Поставьте под сомнение всю информацию по пикапу. Теперь вы не верите просто так тренерам и гуру (в том числе и мне), вы все проверяете на практике. Есть стабильный результат лично у вас? Значит это работает. Нет результата? Значит, надо что-то исправить и если все равно не сработает, значит это вам лично не подходит.
     
  10. 18 мар 2018
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, который выглядел не очень хорошо, немного кривые зубы, одежда не по фигуре, серо-черного цвета, прыщи на лице и фиговые привычки тела. Но он прочитал одного автора по пикапу, а в книге сказано, что не важно как ты выглядишь, важно, какое твое внутреннее состояние. Я согласен с этой мыслью, но есть одно "НО". Все надо тестировать и всегда надо смотреть на обратную связь. Только холодная статистика скажет, что правда, а что нет. Он подходил и получал отказы, он подходил и получал негатив. Он продолжал подходить (ведь в книге так написано). Вместо того, чтобы задуматься уже на 10 подходе, что он делает не так или что с ним не так, он продолжал делать уже 100 подход. Из 100 подходов два свидания, это что за жесть?! В итоге он уехал получать высшее образование в Москву и ему там кто-то хорошенько вправил мозги по внешнему виду и по подходам.

    Вместо того, чтобы биться головой об стену надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы злиться на девушек, что им надо только одно, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы обзывать себя уродом и говорить, что девушки достаются только альфа самцам, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе.
     
  11. 18 мар 2018
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, у него легко получалось начинать общение, он высокий, девушкам он нравился. Но он не видел этого. Он не видел, что нравился девушкам. Из десяти подходов одна девушка могла перечеркнуть всю его уверенность. То есть девять девушек могли улыбаться ему, приятно общаться с ним, но если десятая снегативила, то на этом все! Его можно выносить с ринга (у него буквально ноги подкашивались). Он получал такую сильную антимотивацию, что неделями потом не общался с девушками.

    А все, что ему надо было сделать, это применить холодную статистику и рационально посмотреть на себя и на девушку, которая снегативила. Все это будет в практике

    И кстати, не надо гнаться к 100% результату при общении с девушками. Вам нужны девушки, с которыми просто приятно поболтать, без закрытия на свидание.
     
  12. 1 апр 2018
    #32
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Этот тренинг стартанет когда-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2018
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, думаю на этой неделе
     
  14. 2 апр 2018
    #34
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Это хорошая новость
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2018
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу

    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую сразу тренироваться много времени т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день")
    3) Проходить тренинг лучше по этапам (сначала прокачать базу до автоматизма, потом уже продвинутые техники внедрять)
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, инструкция будет предоставлена после выдачи материала
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, кодекс уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей