Доступно

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) [Повтор-4]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 26 окт 2017.

Цена: 16994р.
Взнос: 990р.
43%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2017
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)
    Это действительно не пикап и вы поймете это во время обучения и встраивания навыка. Вы поймете, почему я хочу полностью дистанцироваться от пикапа и манипуляций над девушками и почему навык, который вы натренируете не является пикапом.

    У меня достаточно большой опыт провальных подходов. Меня посылали, на меня кричали, от меня убегали:eek:, а я продолжал следовать предписаниям "спецов" по пикапу. Вместо того, чтобы задуматься уже после 10 подхода: "Что я делаю не так или что со мной не так?", я продолжал настойчиво подходить по схемам, которые не работают. Я копил негатив - злость, страх, агрессию, все это копилось.

    Если бы сейчас изобрели машину времени, я бы вернулся к себе в прошлое (когда я делал уже 100 подход) и сказал бы себе эмоционально, я думаю "прошлый я" поверит чуваку из будущего, если чувак из будущего будет с всклокоченными волосами кричать и предупреждать об опасности, так мне кажется будет более эффектно:): "Останови это безумие! Не надо НЛП, не надо петь песни с девушками, не надо раздавать приветы и шлепать их по заднице. Просто остановись и посмотри на результат. Останови это!"

    Интересное наблюдение: Если на протяжении 10 подходов одна девушка снегативит, то это сразу идет в копилку негатива (у парней, у которых есть искажение в мышлении). Положительный опыт в копилку не идет, а отрицательный идет и в итоге через некоторое время такая копилка даст о себе знать. Это накопится и желание подходить и общаться с девушками пропадет.

    Что вы получите, если вы внедрите навык:
    • у вас при подходе и начале общения появится состояние "Я справлюсь"
    • у вас не будет мысли "Я не знаю, что сказать, о чем говорить с девушкой"
    • если с вами девушка сама знакомиться, вы не будете паниковать или жестко тупить (вы сможете определить, когда девушка с вами хочет познакомиться, а такие девушки в вашей жизни есть, вы просто этого не замечаете)
    • у вас не будет опасения, что вы будете говорить всякий бред
    • у вас не будет опасения, а что если я облажаюсь во время начала общения
    • вы научитесь проявлять свою мужскую сущность, которая поможет вам естественно общаться с девушкой
    • вы научитесь общаться естественно (вы помните? здесь нет пикапа)
    Интересное наблюдение: Я решил протестировать навык на знакомой девушке. Я специально предупредил ее, что сейчас буду применять навык знакомства. В итоге мы с ней общаемся на протяжении 10 минут и у нее на протяжении всего нашего общения проявлялись разные эмоции, она не могла понять, ведь я говорю и это демонстрация навыка, но ей все время казалось, что я делаю это естественно, что я реально с ней знакомлюсь. Очень трудно отличить, притворяюсь я или говорю правду.

    Да потому, что этот навык естественный и вы поймете это, когда пройдете практику и увидите результат в жизни.

    Тааак, я немного отвлекся, возвращаюсь к продолжению списка...

    Что вы еще получите, если внедрите навык:

    • если вы встроите этот навык, вы его не забудете уже никогда и даже если забудете (например, если не будете пользоваться долгое время), то вы его восстановите за два-три дня
    • этот навык можно применять не только на девушках, но и вообще на любом человеке (просто убрать пару элементов, которые ориентированы на девушек)
    • если вы будете следовать такой схеме, то никто вас не осудит при подходе (со стороны общества), а даже наоборот - будут восхищаться вами, это максимально рациональный, адекватный подход
    • вы перестанете опасаться, что вы сделаете что-то не так во время подхода
    • вы уберете социальные и личные тараканы при подходе (самые страшные тараканы точно уберете)
    • вы наконец-то поймете, когда вы нравитесь девушке
    • если вы все правильно сделаете, вероятность, что девушка возьмет трубку будет очень высока
    • я дам вам техники по работе с тревогой
    • свидание уже может состояться сразу после подхода (или просто прогуляться вместе) и вас не будет опасений, что делать и говорить дальше
    Я позаботился о вас
    - я прописал микроцели и глобальные цели. Микроцели нужно будет закрывать на протяжении недели и таких недель будет пять-шесть
    - я даю материал последовательно, начиная с базового, который вы встраиваете в себя, и потом уже к базовому настраиваются мастерские дополнения, то есть я стараюсь все сделать органично и поэтапно, чтобы вам было легко тренироваться
    - я создал вам мотивацию и организовал вам тренировку, если вы будете четко следовать рекомендациям (как правильно тренироваться), то вы не бросите тренировку и внедрите навык начало общения
    - вам не надо каждый день впахивать, тренироваться по несколько часов, достаточно от 5 минут до 20 минут в день (и это не уловка с моей стороны, я тому доказательство, я тренировался всего по 5 минут в день)
    - моя поддержка будет до последнего участника, я буду поддерживать тему пока есть хотя бы один активный участник в теме (я доведу всех участников до результата, главное, чтобы были действия и четкое следование моим рекомендациям)

    Важно! Предупреждения по практике!
    1) Если у вас есть сильный страх подхода, то вам кроме тренировки нужно еще работать с тревогой, то есть для вас нагрузка в практике будет больше, но это того стоит (то есть настраивайтесь на полное погружение в практику, ничего другого проходить в это время не надо). То есть, вы встраиваете навык и адаптируетесь к ситуации без тревоги
    2) Но я не даю гарантию, что вы полностью уберете тревогу (но дам еще рекомендации по работе с тревогой), я даю гарантию, что у вас будет навык начала общения (если вы будете тренироваться)
    3) Вам нужно вырубить все пикап теории, начните с чистого листа. Сделайте перезагрузку (об этом будет в практике)
    4) Вам нужно быть максимально лояльным ко мне, вам нужно доверять мне, только тогда тренировка будет идти быстрее
    5) Если у вас уже есть опыт знакомств, общения и у вас все работает, то не делайте кашу в своей голове, не записывайтесь
    6) У кого еще есть сильное хейтерство (ненависть, обида, злость, агрессия) к женщинам, то сначала нужно вам вырубить фиговые информационные потоки и перестать это распространять на других (и не говорить это в своей голове). То есть, лучше не записываться пока вы не уберете ненависть к женщинам т.к. результат вы не получите. Тестировал уже много раз, хейтеры не получают результат, а только подтверждают: "Я же говорил, что бабам нужно только одно!"
    7) Рекомендую вообще никому не рассказывать, что вы прошли эту практику и внедрили навык, чем больше людей об этом будут знать, тем хуже это будет для вас (единственное, вы можете порекомендовать меня, если кто-то хочет получить такой же навык как у вас)

    Одна история участника моей практики:
    И вот я прошел практику, я набрал 20 часов по тренировке. Я встроил базу, я добавил все дополнения к плану. Я выхожу на улицу и подхожу к девушке, девушка включила игнор, я знаю, что это стоп сигнал и сразу прерываю контакт и иду делать свои дела. Вместо того, чтобы переживать об этом, я больше не верю своим мыслям и девушке, теперь я верю статистике.

    Я подхожу к следующей девушке, я путаюсь в плане, некоторые пункты я забыл. А это значит, что мне надо больше тренироваться дома и я буду еще больше тренироваться.

    Я подхожу к следующей и у меня появляется сильное волнение, я начинаю медленнее говорить, я начинаю медленнее двигаться, я стараюсь выпрямить спину и расслабить живот и тревога уходит, а когда я говорю девушке, что у меня есть волнение, в этот момент меня окончательно отпускает, волнение уходит.

    Я не забываю о статистике и собираю данные. Я подхожу к следующей девушке и я помню, что главное сигналы и я отслеживаю сигналы и вижу, что девушке я нравлюсь и я начинаю больше сближаться, я начинаю вести и больше прикасаться.

    А потом я прихожу домой и смотрю на статистику и мне не нравятся мои показатели и я выбираю из своего списка, что я хочу улучшить и я благодарен девушкам, что они в статистике улучшают меня. Я благодарен девушкам, что они могут быть моими проводниками или исполняющими мои желания или открывающие для меня что-то новое, а может быть одна из них будет моей девушкой.

    Практика:

    Пропишите глобальные цели
    Сделайте перезагрузку
    Вырубите критикуна
    Строго следовать плану общения
    Никто не должен знать, что вы тренируетесь
    Прочитайте внимательно условия
    Основной план (базовый план) общения
    Сначала база, потом фишки
    Почему именно так надо говорить и по такой схеме
    Естественная схема общения в общественном месте
    Еженедельная форма отчета
    Как говорить комплименты
    Правильный физический контакт
    Скорость говорения
    Скорость движения
    Ключевое расслабление во время подхода и общения
    Адаптация девушки
    Социальные страхи девушки
    Делайте паузу
    Правильная и адекватная настойчивость
    Вы не должны быть идеальны при подходе
    Нужно научиться облажаться/косячить при подходе
    Сигналы девушки
    Стоп сигнал
    Не работать с ее отмазками, а решать ее проблемы
    Проявление мужской сущности (мужских качеств) на протяжении всего вашего подхода
    Тестостерон
    Прописать список и забыть
    Менять один элемент в себе
    Правильно отслеживать статистику
    Научиться не копить негатив

    Что входит в практику

    1) Текстовый материал в формате пдф
    2) Подходить к девушкам во время практики не обязательно, практика будет в домашних условиях (кто уже проходил "Базовые навыки общения" или "Словесную импровизацию" или "Умей постоять за себя" знают, что это такое)
    3) Поддержка от меня на протяжении 6 недель с момента старта практики + до последнего активного участника
    4) Вы пишите еженедельный отчет по субботам, я читаю ваши отчеты и корректирую вашу тренировку дальше

    Внимание! Каждый поток будет отличаться от другого, как в проведении так и в подаче материала, кто хочет приобрести материал из сторонних левых источников не рекомендую это делать - навык встроится коряво, практику проходите со всеми и под моим наблюдением, самостоятельно вы исказите практику и результат будет так себе. И это не рекламный ход, это действительно так. Неправильное встраивание навыка это потом намного сложнее его исправлять. Во время практики я буду корректировать вашу тренировку - не только текстом, но и звуком

    Отзывы проверяющих
    ссылка 1
    ссылка 2
    ссылка 3

    + Первый Бонус (если наберем 15 участников) "Вызвон на свидание и управление своим состоянием при вызвоне"

    Бонус будет работать, если вы применяли в начале общения с девушкой мою практику. Этот бонус будет бесполезен, если вы у вас нет практики "Начало общения с девушкой"

    Что будет в бонусе
    - если есть тревога перед звонком, как работать с тревогой перед звонком
    - что говорить, план вызвона
    - как фильтровать девушек при вызвоне, чтобы не тратить время не на своих девушек
    - рациональный подход к девушкам, которые говорят "Сегодня занята"
    - работа со статистикой по звонкам
    - положительные сигналы перед озвучиванием встречи
    - адаптация в течение 3 минут разговора
    - петля общения
    - убрать помехи
    - проявление мужских качеств при звонке
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sophist
      Sophist участвует.
      30 окт 2023
    2. dunaev007
      dunaev007 участвует.
      6 ноя 2022
    3. ivan14
      ivan14 участвует.
      7 сен 2022
    4. user33
      user33 участвует.
      6 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2017
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус (если наберем 20 участников) "Две убойные техники по работе с тревогой при подходе + создание дневника успеха для подходов"
    Две убойные техники по работе с тревогой действительно снижают тревогу, с условием что вы будете это применять. То есть просто прочитать эти техники это не сработает. А вот прочитать и начать применять каждый день, то тревога снизится. А дневник успеха это правильный учет ваших достижений при начале общения с девушкой. То есть вместо тараканов, которые у вас появляются во время общения с девушкой, вы начнете перенаправлять внимание на ваш рост, на ваши достижения. Вы начнете видеть свои результаты, вместо того, чтобы фиксироваться на тараканах/негативных мыслях.

    Что будет в бонусе
    1. Работа с тараканом "Игра в прогнозы"
    2. Второй метод по работе с тревогой
    3. Дневник достижений/успеха и как его применять правильно при подходе
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2018
  5. 26 окт 2017
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А что тут подходить то? Взял и подошел и сказал "Привет"
    Не надо ничего мудрить, просто взял и подошел

    Ответ: Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Взял и подошел и сказал "Привет"".
    Статистика мне нужна вот такая
    - сколько подходов в неделю (по вашей методике)
    - сколько девушек сразу идут с вами прогуляться или попить чай в кафе
    - сколько девушек вызваниваются
    - сколько девушек приходят на свидание
    - сколько девушек вам подают сигналы и говорят, что вы им нравитесь

    Конечно это "холодные" данные, но я по другому не знаю, как проверять эффективность разных методик. И кстати, я следовал вашей методике "Просто скажи привет", и результаты так себе. Но если у вас все работает, то я искренне рад за вас ;)

    Вопрос: Почему такая цена?

    Ответ: Цена обычная, я в общем то приглашаю на практику тех, кто хочет наконец-то решить проблему с подходом, с началом общения, кто хочет найти девушку. И вложение 990 рублей это не так много. Эти 990 рублей отобьются уже, когда вы получите классные эмоции позитива от себя и от девушки. Это вложение отобьется, когда вы найдете свою девушку, на практике мы будем с вами искать "свою" девушку.

    Вопрос: Какой у тебя опыт?

    Ответ: Общение с девушками это моя любимая тема и я лет эдак с 18 двигался в этом направлении. Было много безумных упражнений, подходов, тестировал много разного. Я точно не считал сколько было подходов за все время (социальные) может штук 700, но были еще разное контекстное общение. У меня есть опыт как не надо делать или как сделать так, чтобы девушки не вызванивались, негативили, агрессивно отвечали и т.д.

    Вопрос: Сколько участников мы ждем, чтобы начать практиковаться?

    Ответ: Для меня это не важно, сколько будет столько будет. Для меня важно довести вас до результата. Если даже будет 1 участник, то это уже хорошо.

    Вопрос: В материале представлены методики работы с тревогой? То есть можно прокачать общение в целом, не только с девушками?

    Ответ: если есть общая тревога по общению с людьми, то мои методики могут сработать, а могут и нет, зависит на сколько сильная тревога
    сильная тревога это - сильный мандраж, ступор, сводит ноги (ноги становятся ватными), горло сжимается, тело не двигается, сердцебиение, а потом когда ситуация проходит, то происходит состояние "уф, отпустило", вот если такое есть, то скорее всего моя методика не сработает, здесь нужна комплексная терапия на основе когнитивно-поведенческой терапии

    все таки, практика ориентирована на навык начало и продолжения общения, а не на работу с тревогой, легкую тревогу или среднюю можно снизить т.к. практика даст состояние "Я справлюсь", но сильная тревога это уже другая тема
     
  6. 26 окт 2017
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из практики Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

    Начало практики, важные правила перед практикой

    Четвертое правило - никто не должен знать, что вы тренируетесь
    Нельзя никому рассказывать, что вы начали тренироваться, что вы нашли новый метод и т.д. Пока у вас не будет стабильный результат, который хотя бы минимально вас устраивает, никому не рассказывайте о ваших тренировках.

    Нельзя рассказывать никому это означает вообще никому. Нельзя рассказывать никому, даже лучшему другу, брату, сестре, маме, папе, бабушке, дедушке, коллеге по работе. Если вы хотите кому-то помочь т.к. у него проблемы с девушками, вот тоже не надо рассказывать. Никому это означает, что знает о тренировке только один человек это вы сами.

    Нельзя демонстрировать перед друзьями свои навыки: "Смотри че могу!". Не делайте этого на данном этапе. Никому ничего не доказывайте, особенно на слабо. Тренироваться вместе с напарником, тренироваться вместе с другом тоже нельзя, через это вы проходите сами, о тренировке знаете только вы и больше никто.
     
  7. 26 окт 2017
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из личной переписки по практике: 1 день пропустил из-за того что работал допоздна и лень было выполнять вечером. Да и вообще приходится себя немного пересиливать, чтобы приступить к тренировке.

    Ответ: нельзя пропускать, хотя бы две минуты по плану нужно тренироваться каждый день, две минуты же можете (надо пройти состояние "Немного тяжело", которое может быть в начале это состояние уйдет когда у вас появятся первые результаты)
     
  8. 26 окт 2017
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Зачем что-то внедрять, что-то там тренироваться, надо просто подойти и пообщаться с девушкой, которая тебе нравится.
    Комментарий: Не надо ничего выдумывать, надо просто подойти и начать говорить
    Комментарий: Будь собой и все будет хорошо

    Ответ:
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Просто подойти и пообщаться"
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Надо просто подойти и начать говорить"
    Скиньте мне вашу статистику по вашей методике "Будь собой и все будет хорошо"

    Статистика мне нужна вот такая
    - сколько подходов в неделю (по вашей методике)
    - сколько девушек сразу идут с вами прогуляться или попить чай в кафе
    - сколько девушек вызваниваются
    - сколько девушек приходят на свидание
    - сколько девушек вам подают сигналы и говорят, что вы им нравитесь

    Конечно это "холодные" данные, но я по другому не знаю, как проверять эффективность разных методик. И кстати, я следовал вашей методике "Будь собой" и "Просто подойди и пообщайся" и "Надо просто начать говорить", и результаты так себе. Но если у вас все работает, то я искренне рад за вас ;)

    Комментарий: Зачем статистика? Надо просто наслаждаться жизнью и общением с девушкой

    Ответ: Если у вас все работает, наслаждайтесь жизнью и общением с девушкой, я рад, что у вас все хорошо, значит вам эта практика не нужна. А статистика в этой практике будет помогать снижать тревогу при подходе. Правильная работа со статистикой уберет социальные тараканы и покажет направление в развитии ребят. Работа со статистикой наконец-то вправит мозги по поводу негатива от девушек и исправит самооценку (приблизит самооценку к реальной на сколько это возможно)
     
  9. 26 окт 2017
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Здесь будет работа со страхом подхода?

    Ответ: Если вы говорите о сильной тревоге при подходе, а именно:
    - ноги ватные
    - сердце сильно бьется
    - горло сжимается
    - тело не двигается
    - мозг отключается (нет мыслей)
    - ладони потеют
    - голос дрожит

    То есть сильная тревога не позволяет вам подойти и начать общаться. Вот если все это есть или есть большая часть симптомов, то моя практика вам не поможет.
    Важно! Эта практика ориентирована не на работу со страхом подхода.
    Важно! Прочтите еще раз описание практики и что дает практика после тренировки

    Вам надо научиться работать с тревогой, вам надо снизить тревогу до состояния, когда вы сможете подойти к девушке и начать общаться. Вот тогда вы можете пройти у меня практику.
     
  10. 26 окт 2017
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Почему именно подход? Почему не другие этапы? Например, свидание или вызвон?

    Ответ: Потому, что моя практика (если вы честно будете внедрять ее) будет распространяться и на другие этапы тоже. Если вы все будете делать практику, у вас не возникнет проблем на свиданиях и вызвонах. Опять же, здесь нет пикапа и нет конвейера из девушек. Работа со статистикой не означает, что вы создаете поток девушек для секса (нет, у практики другие цели), в моей практике статистика нужна для объективной обратной связи. То есть если вы правильно будете работать со статистикой, то единственный авторитет в теме общения с девушками будете только вы.
     
  11. 21 янв 2018
    #9
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Странно... ни одного комментария от участников в склд.
    Можно ссылки на отзывы с прошлого потока, если они имеются.

    Здравствуйте.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2018
    #10
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Сколько нужно человек, что бы практика стартовала?
    Прохожу сейчас тему мотивации у автора, такой скрупулёзный подход к изучаемым темам мне нравится!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2018
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я могу запустить сборы уже сейчас, если все участники не убегут
    ребят, кто точно не убежит и готов пройти практику, нажмите "Мне нравится" над этим сообщением, если хотя бы 10 участников не убегут, то я стартую
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 фев 2018
    #12
    Nik_1899
    Nik_1899 ЧКЧлен клуба
    С иностранками такой подход работает? В данный момент проживаю не в России, на славянках нет большой возможности тренироваться:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 фев 2018
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы говорите на том языке, где живете, то работает
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2018
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: все прочитал, но не совсем понял - в курсе упор сделан на "что говорить" (некий скрипт общения при знакомстве) или же на выработку правильных мыслей и установок в голове перед и во время знакомства с девушкой?

    Ответ: в практике есть план общения, нет скрипта, есть именно план (этот план естественный, там нет ничего лишнего, нет манипуляций, нет обмана, нет подстроек), в этот план каждую неделю добавляется новые элементы, задача чтобы этот план включался на автомате в любой ситуации (и даже на свиданиях)
    а также в практике есть установки/убеждения, работа с новыми привычками, включение мужской сущности и работа со статистикой, которая дает вам обратную связь

    задача практики решить проблему (раз и навсегда), что говорить и как вести себя во время подхода
     
  17. 9 мар 2018
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: а реальные подходы включены в практику, начиная с какой-то недели? Или же данная практика выполняется полностью в одиночку, а подходы делать надо параллельно/после прохождения?

    Ответ: зависит от накопленного опыта во время практики, я не ставлю задачу в первые недели начать подходить в реале, если есть желание, то можно начинать общаться, если пока нет такого желания, то можно не делать. В среднем у ученика появляется состояние "Я справлюсь" через три-четыре недели после начала практики. Вот как только такое состояние появилось, то можно уже начать общаться в реальности. А также на четвертой неделе я даю очень важный материал по негативным реакциям от девушек и материал по статистике. Вот как будет выучен наизусть этот материал, то уже точно можно начинать общаться в реальности.

    В общем-то есть правило. Есть тревога и она связана с тем, что нет понимания о чем говорить. Как только появляется состояние "Я справлюсь, я знаю о чем говорить и как говорить и что делать", то можно начать общаться. Но если есть тревога более сильная (я писал об этом в этой теме), то надо работать сначала с тревогой, а потом уже с подходами.
     
  18. 9 мар 2018
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Одна история участника моей практики:
    И вот я прошел практику, я набрал 20 часов по тренировке. Я встроил базу, я добавил все дополнения к плану. Я выхожу на улицу и подхожу к девушке, девушка включила игнор, я знаю, что это стоп сигнал и сразу прерываю контакт и иду делать свои дела. Вместо того, чтобы переживать об этом, я больше не верю своим мыслям и девушке, теперь я верю статистике.

    Я подхожу к следующей девушке, я путаюсь в плане, некоторые пункты я забыл. А это значит, что мне надо больше тренироваться дома и я буду еще больше тренироваться.

    Я подхожу к следующей и у меня появляется сильное волнение, я начинаю медленнее говорить, я начинаю медленнее двигаться, я стараюсь выпрямить спину и расслабить живот и тревога уходит, а когда я говорю девушке, что у меня есть волнение, в этот момент меня окончательно отпускает, волнение уходит.

    Я не забываю о статистике и собираю данные. Я подхожу к следующей девушке и я помню, что главное сигналы и я отслеживаю сигналы и вижу, что девушке я нравлюсь и я начинаю больше сближаться, я начинаю вести и больше прикасаться.

    А потом я прихожу домой и смотрю на статистику и мне не нравятся мои показатели и я выбираю из своего списка, что я хочу улучшить и я благодарен девушкам, что они в статистике улучшают меня. Я благодарен девушкам, что они могут быть моими проводниками или исполняющими мои желания или открывающие для меня что-то новое, а может быть одна из них будет моей девушкой.
     
  19. 12 мар 2018
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Навык подхода (из практики) просачивается и на свидания с девушками и общение по телефону с девушками. Чем чаще вы будете проявлять мужские качества тем эффективнее будет ваше общение с девушками в жизни в целом
     
  20. 12 мар 2018
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в практике нет работы с самооценкой, там есть работа со статистикой и включение рациональных мыслей
    и я не вижу смысла в практике работать с самооценкой т.к. неправильное искажение самооценки (в любую сторону - в минус или в плюс) ведет к не действию, а вот видеть результаты, а потом на основе этих результатов корректировать себя, вот это здорово прокачивает в теме общения
     
  21. 12 мар 2018
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    Стал чаще ловить на себе взгляды девушек, особенно в автобусе.

    Комментарий участника первого потока по одной из техник из практики:
    После складывается нейтральное или позитивное состояние в теле и на "душе".

    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    В подходе научился переходить в "просто болтаем", где чувствую себя свободно.
    Отпало желание непременно понравится девушке, вместе с ним снизилась значимость подхода и волнение.

    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    Стало проще выражать свои мысли. Стал спокойнее и увереннее выражать своё мнение, усилился внутренний стержень, стал спокойнее и проще смотреть в глаза (раньше, если это не было флиртом, то ощущал как давление и противостояние).

    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    Снизилось волнение при общении с незнакомыми девушками, которые мне симпатичны (с девушками которые меня не цепляют, давно могу говорить спокойно).

    Комментарий участника первого потока:
    Много импровизации в речи, уже почти нет затупов и не жалуюсь на однотипность.
    Чувствую себя увереннее по сравнению с началом тренинга в ситуации подхода

    Комментарий участника первого потока
    :
    Стал больше замечать моментов для знакомства, сегодня был в музее с другой, подошла сама девушка и начала беседу.потом предложила обменяться телефонами))

    Комментарий участника первого потока
    :
    Появляется ощущение того, что, подойдя к девушке, будешь четко знать, что сказать

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    При подходах практически не задумываюсь, что говорить. Иногда накатывает состояние потока, когда все легко говорится, формулируется и получается

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Продолжает повышаться уверенность в себе. Раньше не возможно было представить, как подойти к девушке(не мог представить, что я это действительно могу сделать).

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    В целом у меня комфортные ощущения. Проясняется мысль, что все это не так сложно или все гениальное в простом.
     
  22. 14 мар 2018
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Много импровизации в речи, уже почти нет затупов и не жалуюсь на однотипность.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока
    :
    Раньше совершенно не мог быть настойчивым. Я даже замечал, что вроде как девушка сама ждет от меня уверенных действий, дабы я проявил себя как мужик. Но я в основном сливался. Типа: "А у тебя есть парень, ну ладно..." . Я всегда боялся решать что-то за девушку. Вообще, самая большая моя проблема-это боязнь ответственности за какие-то действия. На этой неделе я начал встраивать в себе качества "настойчивость и решение проблем" и начальный эффект мне уже нравится! Собственно, в этом я вижу свой успех.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Практика просачивается в реальную жизнь.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Стал больше знакомиться вживую, стало проще общаться и брать телефоны

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Стал чаще ловить на себе взгляды девушек, особенно в автобусе.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Отпало желание непременно понравится девушке, вместе с ним снизилась значимость подхода и волнение.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    чувствую себя довольно расслаблено. Как минимум, намного более расслабленным, чем раньше. Знаю, что делать при подходе. Поэтому буду подходить.

    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Легче стал приглашать на танец незнакомую девушку (занимаюсь парными танцами).
    Вчера несколько незнакомых девушек сами подошли, чтобы потанцевать
    3 малознакомых девушки потацеловали (правда в щечку) в знак благодарности за танец
    Одна малознакомая девушка (еле вспомнил откуда ее знаю) схватила меня за руку когда я проходил мимо.
    Ушел с танцпола с девушкой, с которой познакомился на площадке. Пригласил потанцевать, а затем разговорились.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей