Открыто

Научу как сделать крутую аэромозайку за 2 часа [Сергей Плещенков]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BinaTone, 18 фев 2021.

Цена: 2999р.-79%
Взнос: 627р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Научу как сделать крутую аэромозайку за 2 часа
    Видео курс по разработке и изготовлению фигур, цифр, букв и символов в стиле аэромозаика для начинающих и профи.
    Сергей Плещенков


    Стоит пройти обучение аэромозаике если:
    • Нравиться аэромозаика, но не знаете с чего начать
    • Хотите дополнительно освоить новую технику в аэродизайне
    • Уже пытались делать нечто подобное, но не довольны результатом
    • Умеете делать, но хотите создавать аэромозаику быстрее и качественней
    • Сами решите когда учиться
    Для кого этот курс?
    Подойдет как профессионалам аэродизайна, так и начинающим оформителям.
    • Вы начинающий аэродизайнер? Тогда вам будет интересно начать с новинок в сфере декораций, а не предлагать уже надоевшие всем цифры и букеты.
    • Вы профессиональный оформитель праздников? Тогда ваши клиенты будут в восторге от оригинальной идеи с фигурами цифрами или буквами в стиле аэромозаика.
    • Постоянный клиент просит что-то новенькое? Аэромозаика - лучший вариант для восторга и уж точно заказчик еще не видел эту новинку.
    • У вашей компании заказали лого из шаров? Логотип сложный или сделать его традиционными методами невозможно? - Делайте аэромозаику - идеальный результат и довольный заказчик.
    Легко ли я научусь?
    Многие из тех, кого я обучал, продвинулись благодаря простому и понятному языку, которым я излагаю материал. Уметь самомому и понятно объяснить, как сделать аэромозаику коллегам - не одно и то-же. Зачастую профессионал в какой либо области не может подать материал грамотно и просто для понимания других. Я заметил это, когда обучался сам и внес коррективы в свой метод обучения - теперь там нет "белых пятен" и недосказанности - вся технология изготовления ЛЮБЫХ конструкций доступна и проста для каждого.

    Какие знания вы получите посмотрев видеоматериал:
    • Материалы и поставщики
    • Устройства и приспособления для работы
    • Как подготовить макет
    • Как правильно вырезать основу
    • Как правильно делать бортики
    • Как делать красивые эстетичные изгибы
    • Как собрать каркас для аэромозаики
    • Как заполнять каркас шарами
    • Как ускорить процесс изготовления каркасов
    • Как добиться устойчивости
    • Как отремонтировать и перезаполнить каркас
    • Цены и варианты продажи или аренды
    Какие дополнительные материалы идут в комплекте с видео:
    • Бесплатная программа для макетов
    • Набор уже готовых лекал в электронном виде
    • Фото аэромозаики для начала продаж
    Покупая видео вы получаете в подарок полный доступ к большой коллекции лекал для аэромозайки!
    • Цифры. Все лекала уже готовы для распечатки,выбирайте нужный вам размер!
    • Буквы. Русский и латинский алфавит адаптированный для аэромозаики
    • Фигуры. Топовые фигуры и персонажи для лекал
    Из чего сделаны эти фигуры?
    - Это пенокартон, легкий и прочный материал, простой и удобный в обработке и в отличие от пластика гораздо дешевле и не требует станков для качественной обработки. Его можно красить в любые цвета и наносить надписи или наклейки.

    Где я смогу купить материал?
    - Пенокартон есть во всех крупных городах и я подскажу, у какого поставщика я покупаю его по оптовой цене с доставкой.

    Смогу ли я делать аэромозаику дома?
    - Да,технология, которой я обучаю, не требует специальных помещений и легко подходит для домашнего использования.

    Нужно ли покупать дорогое оборудование для изготовления?
    - Нет, для создания достаточно иметь нож, клеевой пистолет, угловую линейку, все это можно приобрести в строительном магазине

    Можно ли сдавать в прокат такие композиции?
    - Безусловно, хорошо выполненный аэромозаичные цифры и фигуры можно использовать несколько раз. Как заменить шары и отремонтировать каркас для аэромозаики я рассказываю в своем видео.

    Что мне понадобиться для обучения?
    - Желание и доступ в интернет, для просмотра видео, где я подробно рассказываю о материале, инструментах и технике работы.

    Где брать электронные макеты для производства?
    - Вы можете выбрать бесплатные из моей коллекции. Так же доступны уникальные макеты в платной версии. И можно заказать разработку любого макета.

    С чего начать продажи?
    - Скачайте бесплатный контент для старта продаж в вашем регионе и начинайте работать!

    Как сделать цифру аэромозайка своими руками?
    Смотрите видеокурс по изготовлению аэромозайка из пенокартона, и сможете все сделать своими руками!

    Стоимость: 2999 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alisa0303
      Alisa0303 не участвует.
      20 апр 2024 в 23:41
    2. Alisa0303
      Alisa0303 участвует.
      30 сен 2023
    3. Денисия
      Денисия не участвует.
      29 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 фев 2021
    2. skladchik.com
      BinaTone организатор.
      18 фев 2021

Поделиться этой страницей