Открыто

Научиться Рисовать Портрет Легко!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем gizma, 18 сен 2012.

Цена: 2450р.-74%
Взнос: 633р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 28 ноя 2012
    #81
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Интересно, куда если контактов нет.
     
  2. 28 ноя 2012
    #82
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Рената, я думаю, уже по-любому посещала эту страницу и видела наши отзывы чисто из человеческого любопытства. С обиды или каких других мотивов, но решение принято не в нашу пользу. Лично я разыскивать ее не вижу смысла.
    А мы реально остались без курса.
    Самое грустное, что это не особо востребованная складчина, и вряд ли мы теперь соберем людей во второй раз. Поэтому хоть я и не злая Kolli, но Ренату могла бы и покусать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 ноя 2012
    #83
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Второй раз платить у меня желания уже нет.
     
  4. 28 ноя 2012
    #84
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ну надежда всегда умирает последней. Я думаю посидеть здесь сколько можно, т.е не разбегаясь. Вдруг случится чудо и Рената отойдет и передумает)))) Ведь если она купила курс - почему бы и не поделиться?
    Но особо не советую всем на что-то надеяться, чтобы разочарование не было еще сильнее.
     
  5. 29 ноя 2012
    #85
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Последняя активность ренаты на этом форуме была 10 ноября, поэтому начиная с поста №31 и по сей, она не читала. Скорее всего она обиделась, что ее вот так вот взяли и забанили.
    Порядок это конечно хорошо, но админам не мешало бы сначала связываться с нарушителями, что бы выяснить причину нарушения, а не рубить сразу с плеча, все таки под никами скрываются живые люди, а не кто-то или что-то абстрактное и эфемерное и не настоящее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2012
    #86
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Ну зайти можно и не авторизуясь на сайте... так что могла и почитать... кстати могла и курс не покупать, а просто "тупо" снять 90 баков. такой вариант тоже возможен. Интересно, первый ее ник тоже забанили за что-нить?
     
  7. 3 дек 2012
    #87
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я и имела это в виду. В жизни не поверю, что человеку не любопытно было.

    Вот только ее реакция не совсем понятна. Она ж оплачевала раньше складчины нормально и вовремя. То есть ей нужны были курсы. И этот курс по всей видимости тоже она купила. А тогда почему бы и не вернуться? Ну был мультиак - сама ж правила нарушила, чего уж обижаться. Неприятно, но переживаемо. А ведь мы ее ждем и камнями не забрасывали.
     
  8. 9 дек 2012
    #88
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Ну, что, похоже складчина в пролете :(
     
  9. 9 дек 2012
    #89
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    спасибо дальновидным модЭраторам, исключили не вовремя Ренату. вот она в обидку и ушла.. :)
     
  10. 9 дек 2012
    #90
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Да(( Эл.ящик Ренаты заблокирован.
     
  11. 9 дек 2012
    #91
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Была бы она нормальным человеком,то нашла бы способ передать либо диск,либо деньги. А модераторам да, СПАСИБО!:confused:
     
  12. 9 дек 2012
    #92
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Писал её по эл.ки через WM, не ответила
     
  13. 9 дек 2012
    #93
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Ну ёПт, надо было бы думать, сначала долги ну а потом в тюрьму!
     
  14. 14 дек 2012
    #94
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    во дела у вас тут! бедняги((
    но у Артыковой на ютубе есть 6 уроков по рисованию портретов
    вдруг кто не видел
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 дек 2012
    #95
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Рада, что хоть чем-то помогла)
    Ситуация печальная, конечно. Но вот народ даже записывается. Думаю после НГ можно заново запустить, с чистого листа. Не такая дорогая цена, думаю можно набрать людей на небольшой взнос
     
  16. 19 дек 2012
    #96
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    "Заебись!.".... :mad:
     
  17. 19 дек 2012
    #97
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Какой смысл участвовать в складчине, если курса так никто не получил. Члены клуба то же будут покупать по завышенной цене воздух?
     
  18. 14 янв 2013
    #98
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    А где ссылка? :confused:
     

Поделиться этой страницей