Открыто

Научиться Рисовать Портрет Легко!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем gizma, 18 сен 2012.

Цена: 2450р.-74%
Взнос: 633р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 13 ноя 2012
    #41
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю, система автоматически вычисляет клонов и тут же банит их. А потом можно только проситься назад и никак иначе. 4elovek отвечает всегда. Раз молчит - значит еще не видел нашу панику))))
     
  2. 13 ноя 2012
    #42
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Оперативно !
    Продумайте грамотное письмо и требования, соберемся и подключим 4ела
     
  3. 13 ноя 2012
    #43
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Получил ответ от 4elovek - "За подобное нарушение правил бан безвозвратный " И все больше ничего.
     
  4. 13 ноя 2012
    #44
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Ну и как будет решаться данный вопрос ? Оплаченые деньги можно перенести в другую складчину или кто -то возьмётся за эту и доведёт до ума
     
  5. 13 ноя 2012
    #45
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    А вопрос я так понимаю ни как не будет решаться. Деньги переводили на кошелек орга, а т.к. это ее личный кошелек, то и доступа к деньгам ни у кого нет и деньги в другую складчину, естественно переводить никто не будет.
    Выход скорее всего такой. Новый организатор, новый сбор денег и все.
    Ну попали, ну бывает, всего не предусмотришь, что поделать.
     
  6. 13 ноя 2012
    #46
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Ну попали это не есть хорошо . Отпадает желание складываться дальше . Где гарантии ,что данный момент не повторится , если решение администрации будет только ( ну бывает, всего не предусмотришь, что поделать )
     
  7. 13 ноя 2012
    #47
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Примерно так...
     
  8. 13 ноя 2012
    #48
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    "Художника всякий обидеть может...":D
     
  9. 13 ноя 2012
    #49
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Все предусмотреть не возможно и это понятно , но надо как то к этому стремиться . Снять орга и не подумать, что будет дальше со складчиной ? Ну не знаю . Деньги не большие , да и не в них дело . Судя по большой панике ;) всем остальный всё равно ,с чем всех и поздравляю
     
  10. 13 ноя 2012
    #50
    dgina
    dgina ЧКЧлен клуба
    Хоть и небольшие, но все равно деньги. А потом может еще придется складываться. Может орг просто вернет всем деньги?
    А пока я больше складываться не буду.
     
  11. 13 ноя 2012
    #51
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Может е-мэйл администрация выдаст?
    Чтобы связаться с ней по поводу возврата денег или предоставлению курса.
     
  12. 13 ноя 2012
    #52
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Согласен складываться повторно нет никакого желания .
     
  13. 13 ноя 2012
    #53
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    А ЖАЛЬ... курс наверное был интересный.
    отписываюсь.
    Всем желаю, чтоб это была последняя их ТАКАЯ складчина.
    ;)
     
  14. 13 ноя 2012
    #54
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Хорошая мысль. Может она честный человек!
     
  15. 13 ноя 2012
    #55
    M@legich
    M@legich ЧКЧлен клуба
    Кто в теме пусть объяснит . Если кто возьмётся заново за организацию , те кто оплатил опять скидываться или как ? Поясните ситуацию , что в данном случаи нет никаких решений . Просто потеряли деньги и всё
     
  16. 13 ноя 2012
    #56
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Деньги переводили на кошелек RenataBelova. Значит деньги у нее (логично). Если она их не вернет, (а она их не вернет, т.к. она уже заказала курс) тогда деньги тю-тю, и естественно, если кто-то хочет приобрести этот курс, то придется раскошелиться заново. В этой складчине пострадала меньше всего RenataBelova, т.к. курс она все таки купила.:)
     
  17. 13 ноя 2012
    #57
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    это что за хрень такая?! кидалово что ли ?!
     
  18. 13 ноя 2012
    #58
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    и зачем понадобилось нарушать этот пункт устава ???
    3.2. Создавать и использовать более одной личной учетной записи, а также пользоваться анонимайзерами и прочими средствами для их маскировки.

    а администрации исключать в тот момент когда уже всё оплачено ??
     
  19. 13 ноя 2012
    #59
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Кроме злых намерений, еще бывает больше одного человека в семье на один комп. И получаются мультиакки. Мой ник, например, не для одного человека, а для двоих создан - сестра отдельный иметь не может, у нас один ip.
    Но если РенатаБелова сама захочет все же нас не кинуть, то у нее всегда есть вариант зайти под единственным новым ником. Попросить разрешения оставить его взамен прошлых двух с объяснением причин мультиакков. В этом случае она теряет все предыдущие заслуги. Но как по-другому я не знаю. К тому же заслуги достаточно быстро опять наберутся - тут много хороших складчин))) А дальше по обстоятельствам. Может сама станет опять оргом, может - новому оргу курс отдаст.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2012
    #60
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Все это хорошо бы, но она здесь была в последний раз в Пятницу в 23:17, и все это она не читала и о судьбе своей не знает. В общем находится в святом неведении и думает на какой файлообменник залить купленный курс.:)
     

Поделиться этой страницей