Доступно

Научись круто танцевать «waving» за 11 уроков! [Руслан Twist]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2021.

Цена: 4990р.-88%
Взнос: 592р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Научись круто танцевать «waving» за 11 уроков! [Руслан Twist]

    upload_2022-2-18_8-31-33.png
    Waving* (англ. «wave» — волна) — это иллюзорный танец создаёт впечатление невероятной плавности движения, как будто у танцора нет костей. Гость, Движения перетекают друг в друга, делая танец сплошным потоком. Наибольшую популярность вейвинг получил как подстиль паппинга («popping»). Однако, корни стиля уходят гораздо глубже. Также важно заметить, что техники вейвинга очень популярны у танцоров и других направлений.

    Для кого этот курс?
    Курс рассчитан абсолютно на всех желающих научиться делать волны, вне зависимости от уровня и подготовки. И опытные, и начинающие танцоры, кроме освоения базовой волны, узнают как можно разнообразить свой танец, сделать ярче, красивее и интереснее. Преподаватели и продолжающие танцовщики смогут взять информацию для дальнейшей работы над собой и своими учениками.

    Что вы получите на курсе?
    — Почувствуете своё тело
    — Разовьёте пластичность и плавность движений
    — Научитесь использовать мелкую моторику рук и пальцев в танце
    — Освоите базовые техники вейвинга, такие как: Basic wave, Trace wave, Liquid. Cobra, Snaking


    Уроки составлены и разработаны в максимально доступной форме, где я показываю и подробно объясняю каждое движение
    Всем участникам курса будет предоставлен плейлист с музыкой, под которую вы сможете с удовольствием отрабатывать весь материал

    Ruslan Twist. Обо мне
    Меня зовут Руслан. Я преподаватель, танцор и хореограф в направлении popping. Победитель множества танцевальных баттлов в России и за рубежом, участник Танцев на ТНТ 7, обучаю и даю мастер-классы по всей России и СНГ. У меня накоплен большой опыт и я решил им поделиться. Этот онлайн курс посвящен направлению вейвинг, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Если вы хотите научиться виртуозно владеть телом, чувствовать каждую его часть, сливаться воедино с музыкой и удивлять пластичными движениями окружающих, то вы не зря пришли на этот сайт!

    Тариф Стандарт+
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
    4. likas3
      likas3 не участвует.
      17 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2022.
      16 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей