Открыто

Научим материться культурно [Пётр Вяткин]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Endorf1n, 4 июн 2020.

Цена: 13500р.
Взнос: 474р.-96%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 июн 2020
    #1
    Endorf1n
    Endorf1n ДолжникДолжник

    Научим материться культурно [Пётр Вяткин]

    Научим материться культурно [Пётр Вяткин]
    [​IMG]
    Зачем это

    Воздействовать на людей, убеждать и располагать их к себе можно с помощью... русского мата. И я не шучу.
    Мат — это мощное оружие в руках говорящего. В обществе к нему относятся негативно, потому что не все умеют материться грамотно. Курсы ораторского мастерства или книги Дейла Карнеги не смогут обучить такому.
    Я знаю, как оказывать влияние на людей, используя матерную лексику, и научу этому вас.

    Обо мне

    Пётр Вяткин
    • Драматург, режиссёр
    • Телеведущий канала «Культура»
    • Художественный руководитель театра им. Алехандро Валенсио
    • Магистр театрального искусства (Московский государственный институт культуры)
    Для кого
    Курс подходит тем, кто:
    Хочет стать увереннее
    выражаться ярко и убедительно

    Сталкивается с матерной лексикой
    и хочет уметь на неё отвечать

    Хочет развить харизму:
    уметь говорить красиво и удерживать внимание

    После курса

    -Не лезете за словом в карман. Умеете отвечать на прямую агрессию. Говорите уверенно. Вырастаете в глазах других как личность.

    -Умеете материться красиво, не загрязняя речь. Интересно и смешно рассказываете о чём угодно. Внушаете симпатию и желание общаться с вами.
    01. Ознакомительное занятие
    Кто ты? Кто я? Как я буду тебя учить? Избавляемся от частых ошибок, кайфуем от первого результата.
    02. Мат в повседневном общении
    Материмся. Разбираемся, почему ты делаешь это неправильно, и как я буду это исправлять. Смеёмся над собой. Разбираемся как матерятся знаменитости: Артемий Лебедев, Шило, Гоблин, Мэддисон и другие.
    03. Мат и психология
    Материмся, хихикаем. Понимаем связь психологической науки и типичного повода для перепалки в рыгаловке. Мат и бранная ругань — это, оказывается, серьёзная наука.
    04. Матерный «цигун»
    Рассказываю про три уровня позиционирования в общении, тем самым кардинально меняя твою картину мира. Учу материться на всех трёх уровнях.
    05. Эрудиция
    Анализирую твой инструментарий. Ликвидирую безграмотность. Почему надо знать так много матных слов?
    06. Мат vs бранная ругань
    Материмся без матерных слов. Ржём. Указываю на одни и те же законы, работающие как с матом, так и с бранной руганью.
    07. Энергия
    Почему у одних получается, а у других нет? Укрощаем эмоциональные энергии и подчиняем их своей воле. Без эзотерики.
    08. Экстрим
    Как выйти победителем из опасной для жизни ситуации. С помощью мата, конечно. Как материться в деловом общении.
    09. Экзамен
    Личная встреча, либо работа с камерой. Идём на улицу и практикуем полученные навыки без вреда для здоровья.
    10. Финал
    Ставлю тебе оценку. Вместе анализируем пройденный тобой путь. На прощание раскрываю тебе свои лайфхаки и секреты при использовании мата мной лично (матерное дыхание, цитаты, полуулыбка Кокорина, первая сигнальная).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Strongalb
      Strongalb не участвует.
      28 сен 2023
    2. Starter_one
      Starter_one участвует.
      17 июн 2023
    3. Starter_one
      Starter_one не участвует.
      9 июн 2023
    4. getman2mao
      getman2mao не участвует.
      4 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      antro-ser организатор.
      5 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2021
    #2
    zidan570
    zidan570 ЧКЧлен клуба
    братва организуйте кто нить а
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 июн 2021
    #3
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Интересно пройти хотя бы 1 пробный урок...))
     
  6. 11 июн 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    В чем проблема? Переходите на сайт по ссылке, оставляете телефон, вас записывают на пробный урок.
    Было бы желание пройти...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2022
    #5
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    некому организовать?
     
  8. 6 апр 2022
    #6
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Петр Вяткин интересный человек. Видимо он остыл к этой затее. Хотя я бы послушал...
     

Поделиться этой страницей