Закрыто

Natural Seluction Вебинар 18-20 сентября

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем FireLava1, 4 сен 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #21
    spec23
    spec23 БанЗабанен
    Ни один организатор не должен отвечать, когда будет материал, тем более такой. Ожидайте.
     
  2. 30 сен 2015
    #22
    invictus
    invictus ДолжникДолжник
    Ау! когда уже будет раздача? прошло уже 10 дней с момента окончания семинара, и до сих пор организатор не может раздать каких то 3 лекции? что то тут не чисто. и конечно же за этот комент я получу нарушение..
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2015
    #23
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    почти 20 дней прошло с оплаты и 13 после окончания тренинга) :)
     
  4. 2 окт 2015
    #24
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Если учесть что авторы полностью скопировали модель РСД, переводимую здесь же, на Складчике, то возможно мы ничего и не получим ибо они наверняка здесь есть)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2015
    #25
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Вот, RSD PIMP:
    Скрытая ссылка
    Мне так офигенно понравилось, ещё раз убеждаюсь что RSD - лучшее что есть по соблазнению.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2015
    #26
    Bizet
    Bizet ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, тоже понравилось, парни полностью скопировали RSD, даже походу своего ничего не придумали
     
  7. 4 окт 2015
    #27
    Feroxprox
    Feroxprox ЧКЧлен клуба
    Весь инфобизнес на западе держится, ничего удивительного, у нас только копировать могут;)
     
  8. 4 окт 2015
    #28
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Да это нормально, главное найти своего тренера, который будет нравится, который будет мотивировать и чья информация будет легко ложиться ,а так большинство говорит одно и тоже)
     
  9. 5 окт 2015
    #29
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    уже почти месяц)
     
  10. 8 окт 2015
    #30
    sergafan
    sergafan СкладчикСкладчик
    Да че за хуйня?? Когда будет материал?? Вебинар был 18 сентября!!! Этот материал даже и не продаеться, а он нам какой-то продажник левый выставил. Че за наебалово, ааа орг...
     
  11. 11 окт 2015
    #31
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Товарищи орга забанили материала на не видать!
     
  12. 11 окт 2015
    #32
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Мужик с такими установками ты далеко не уедешь, я тебе больше скажу когда ты заработаешь кучу денег, в твоей голове появятся новые отмазки! Типа таких: я сейчас у меня BMW X6, вот когда у меня будет Maserati, тогда я начну знакоиться с девушками... сейчас я живу на Котельнической набережной, вот когда я буду жить на Рублевке тогда девушка сами будут знакомиться со мнойи т.п. отмазки. Надеюсь что суть ты уловил, удачи в развитии!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2015
    #33
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Я думаю материала у него и не было, а то б он столько не тянул бы. Жесть просто, так ждал материал этот!
     
  14. 11 окт 2015
    #34
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Жаль конечно... было бы интересно узнать более подробно об этих ребятах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей