Открыто

Натяжка верстки на CMS ModX Evolution

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rastic, 6 апр 2017.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2017
    #1
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник

    Натяжка верстки на CMS ModX Evolution

    Всем привет. Меня зовут Сергей Белоусов, я автор онлайн тренинга "Профессия-Верстальщик", складчины на мой тренинг есть на этом форуме, отзывы 100% положительные, тренинг заходит на ура!



    Хочу записать видео-курс по натяжке сверстанного на тренинге сайта визитки для компании такси на CMS ModX Evolution ссылка на верстку этого сайта в самом низу под хайдом. Это чистая HTML CSS верстка, которую мы будем натягивать на CMS.

    Курс рассчитан для тех кто:
    1. проходил мой тренинг и хочет продолжить развиваться в веб разработке;
    2. хочет начать осваивать CMS движки, на мой взгляд ModX Evolution самый простой и легко усваиваемый движок и с него стоит начинать;
    3. уже знаком с CMS движками и хочет расширить свой ассортимент услуг на фрилансе
    В курсе мы осуществим:
    1. полную посадку верстки на движок, с возможностью добавления/удаления/редактирования всех текстов, картинок, услуг, слайдов и всего остального контента;
    2. возможность добавления/удаления/редактирования разделов сайта, дополнительных страниц и шаблонов;
    3. настроим отправку данных с форм, при помощи функционала данного движка;
    4. в общем сделаем очень гибкую систему управления сайтом.

    В результате курса вы получите:
    1. четкое понимание как устроена CMS ModX Evolution;
    2. будете иметь готовую сборку сайта на своем локальном сервере;
    3. умение в дальнейшем самостоятельно по аналогии "натягивать" другие верстки на данную CMS;
    4. получите ссылки на полезные плагины и грамотно расписанную документацию по данному движку;
    5. ответы на вопросы с моей стороны
    Так же содержание курса может дополнятся вашими идеями описанными в этой теме.

    Стоимость 2000р. с человека

    Если соберется 50+ человек то запишу еще курс по натяжке лендинга на данную CMS и бонусом и раздам бесплатно

    Если соберется 100+ человек снижу цену до 1500р.

    Для всех купивших я открою отдельную ветку где буду оказывать сопровождение на протяжении 2-х недель.

    Тем кто добавит сообщение в подпись, будет отдельный бонус!

    Чтобы получить бонус:
    Для "Складчиков" - разместить три рекламных поста в смежных темах и лайкнуть этот пост.
    Для "Членов клуба" - поставить в подпись и лайкнуть этот пост.

    После того как добавите тему в подпись, нужно написать в этой теме об этом.

    Скрин главной страницы сайта:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vadoil
      vadoil участвует.
      26 фев 2024
    2. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    3. Jonn75
      Jonn75 не участвует.
      2 фев 2019
    4. Tristam
      Tristam участвует.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2000р.
      6 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2017
    #2
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Сейчас бан получишь за ссылку на свой сайт.
     
  5. 6 апр 2017
    #3
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    Хочу бонус. В подпись добавил, сообщение лайкнул
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2017
    #4
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    А за что бан, ссылка на пример сайта который будем натягивать на CMS, вроде бы в правилах не запрещено. Если же есть запрет, пусть модераторы уберут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2017
    #5
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это обмен контактами. Сайт то личный.
     
  8. 6 апр 2017
    #6
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Ну тут спорный вопрос, ссылка не на мой сайт, а на сайт-пример, где нету никаких контактных данных и других ссылок на меня.
    Ну если модераторы посчитают что это нарушение, то я готов это удалить, тем более сегодня утром тему уже редактировал модератор, замечаний не было, так что пусть пока остается как есть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2017
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вы под дурака то не косите, сайт соответствует вашему имени и фамилии.
    В общем это был совет, а забанят вас или нет, не мое дело.
     
  10. 6 апр 2017
    #8
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Спасибо за совет!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2017
    #9
    1_1985
    1_1985 ДолжникДолжник
    @Rastic тут вы народ не соберете на эту складчину, нужно было размещать в разделе - Курсы по программированию, складчина то о программирвание (в этом разделе она просто не имеет смысла)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2017
    #10
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Так у меня авторская складчина, в соответствующем разделе, а в разделе "Курсы по программированию" нужно ее просто пропиарить хорошо, я так думаю. Я первый раз такое затеял, буду рад если кто-то поможет советом как это сделать по эффективней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2017
    #11
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Огромнейшее вам спасибо за рекомендации, я обязательно учту все, но пока что хочу подождать, посмотреть что будет с этой складчиной, меньше чем за сутки 3 участника вписалось, посмотрим как дальше будут развиваться события.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2017
    #12
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Определил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2017
    #13
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Поинтересовался у модератора по поводу ссылки, сказала что нарушений нету, все ок!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 апр 2017
    #14
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Разве кто-то сейчас использует Evolution?
    Давным давно все перешли на MODX Revolution :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 апр 2017
    #15
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да и сайт-визитку на пару страниц натягивать на CMS, имея готовую чистую верстку
    это что за извращение? Хотя, может клиентам и нужно, которые исходный код не могут редактировать :)

    А вот сделать курс, как запилить на MODX Revo "типа блог", с пагинацией (взять популярный шаблон под информационные сайты - с выводом похожих статей в правом сайдбаре, с выводом популярных статей - в конце текста статьи, чтобы всё это постоянно обновлялось и т.д., чтобы были готовые чанки, куда рекламный код вставлять, показать как это, и т.д. ), это было бы куда интереснее и полезнее. Тут - да, нужна CMS, чтобы постоянно обновлять ресурс. А если он новостной - тогда тем более нужна CMS.

    А если это лендос на одну страницу, а вы хотите сделать админку и управлять с помощью CMS - такое далеко не всем нужно, но это проще простого с MODX - грубо говоря, скопировал код сверстанной страницы в шаблон главной - и готово :)

    Даже не нужно сильно вникать, что и как работает :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2017
    #16
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    На ModX Evo много сайты кто заказывает, у меня есть постоянные заказчики, которые работают с этой CMS. Revo не спорю, по круче будет, но от части посложней. Для тех кто вообще не знаком с CMS на мой взгляд ModX Evo идеально подходит для освоения.

    Курс для тех, кто еще только учится верстать и хочет начать осваивать CMS движки, а такие есть и много! Многие ученики мне задают этот вопрос, как начать работать с CMS. Ну если есть спрос, я делаю предложение, в виде этого мини курса. Много кто не знает даже что такое хостинг и база данных и тем более понятия не имеют как работает CMS, а на примере ModX можно это наглядно продемонстрировать и объяснить человеку, что к чему и как все это взаимодействует между собой. Это понимание поможет в дальнейшем проще осваивать остальные движки. Я сам лично начинал с этой CMS и до сих пор с ней работаю и со многими другими. Я в конце концов учу людей тому, что использую сам. :)

    Не на пару страниц, а на 5 страниц, в процессе записи курса их даже скорее всего станет больше. Там есть хорошие примеры "напяливания" элементов на CMS, те же формы отправки данных. гугл карту вывести на странице контактов с привязкой к админке, услуги добавлять/удалять, слайдер посадить на движок, тоже интересно будет новичкам, они у меня от одной верстки таких слайдеров в восторге)) и много чего другого.

    Вам может на первый взгляд и показалось что там все изи, если вы в этом разбираетесь, но для новичка это будет очень интересно! Тем более то, как я это буду преподносить информацию, будет в двойне интересней. ;)

    Поверьте, клиентам это ооочень нужно! Когда встает вопрос на какой CMS делать сайт, я всегда предлагаю ModX Evo если сайт не сильно сложный и все клиенты очень довольны удобством данного движка.

    Это интересно будет согласен, в дальнейшем я планирую еще много подобных курсов и тренингов разрабатывать, мне это понравилось. :) Возможно и по Revo тоже будет.
    Кстати, тот функционал, который вы описали, про блог на Revo, можно запилить и на Evo, без особых трудностей и гораздо сложней. Я собирал не один раз на Evo интернет магазин полноценный, с корзиной товаров и приемом заказов в админ панели, вывод похожих товаров и т.д. Это я к тому что, на данном движке, можно тоже делать сложные сайты.

    Далеко не всем, да, так же как и далеко не всем нужны сайты, но, тем кому нужно находятся часто, это я опять же из опыта говорю.

    Ну да, проще простого, я даже знаю еще проще способ, взять из PSD макета дизайн сохранить в .JPG и залить его на хостинг, типа готовый сайт, может и такое проканать кстати, даже движок не нужен вообще... и верстка.

    По поводу ролика с ютуба, такой инфы валом везде и по всем темам, по сути любую тему можно бесплатно изучить, но всегда находятся люди, которым проще заплатить, тому, кто их научит, на этом и держится инфобизнес я считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 апр 2017
    #17
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Сергей, искренне хочу пожелать успехов в этой складчине, просто мало кто знаком с MODX и вообще понимает, зачем он нужен, если есть Вордпресс и миллион курсов по нему, из которых полмиллиона - это как защитить сайт на Вордпресс))) Тут бы в стартпост, это же продажник, добавить для людей в чем преимущества MODX...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2017
    #18
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Кстати, благодарю за идею! Допишу преимущества данной CMS и почему именно ее рекомендую для изучения новичкам и добавлю в стартпост!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 апр 2017
    #19
    elena0222
    elena0222 ЧКЧлен клуба
    Я восторгаюсь без конца автором данной складчины! Это самый лучший учитель по веб-разработке. Его уроки интересны и очень содержательны. А главное, учит делать очень красивые сайты! С удовольствием записываюсь сюда! Лайкнула, подпись поставила, продолжаю рекламировать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 11 апр 2017
    #20
    Rastic
    Rastic ДолжникДолжник
    Елена, вы как всегда красноречивы! =) Благодарю за отзыв и поддержку!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей