Доступно

National Geographic. Энциклопедия для детей [Кэтрин Д. Хьюз, Элизабет Карни]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем divamarina, 3 авг 2020.

Цена: 997р.-81%
Взнос: 180р.
72%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор

    National Geographic. Энциклопедия для детей [Кэтрин Д. Хьюз, Элизабет Карни]

    Животные. Моя первая энциклопедия
    51256548-ketrin-d-hyuz-zhivotnye-moya-pervaya-enciklopediya-51256548.jpg
    Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир животных! Ребята узнают о том, как общаются дельфины, спасает ли зебр от хищников их полосатый окрас, как найти вход в жилище бобров, любят ли сурикаты загорать… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы об обитателях лесов, саванн, пустынь, морей и полярных областей нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые снимки от фотографов National Geographic!
    Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.
    Скрытая ссылка

    Космос. Моя первая энциклопедия
    51258550-ketrin-d-hyuz-kosmos-moya-pervaya-enciklopediya-51258550.jpg
    Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительное путешествие по просторам космоса! Ребята узнают о том, у какой планеты Солнечной системы больше всего спутников, что находится в центре Млечного Пути, как образуются туманности и чёрные дыры… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о тайнах Вселенной. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от знаменитого астронома Дэвида А. Агилара!
    Скрытая ссылка

    Динозавры. Моя первая энциклопедия
    51256302-ketrin-d-hyuz-dinozavry-moya-pervaya-enciklopediya-51256302.jpg
    Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир динозавров! Ребята узнают о том, кто из ящеров был покрыт бронёй, а кто – перьями, умели ли они летать и плавать, носили ли на головах рога и гребни, были ли некоторые травоядные динозавры больше хищных… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о до исторических владыках нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от известного итальянского палеохудожника Франко Темпесты!
    Скрытая ссылка

    Весь мир. Моя первая энциклопедия
    51317502-elizabet-karni-ves-mir-moya-pervaya-enciklopediya-51317502.jpg
    Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в кругосветное путешествие! Ребята узнают о том, с какой целью римляне когда-то построили Колизей, почему водопад Виктория называют «гремящим дымом», а Австралию – «землёй, где ходят вверх ногами», кто такой комодский дракон, как выглядят знаменитые пирамиды Древнего Египта и Сиднейский оперный театр, кто первым покорил Южный полюс, какое здание послужило прототипом замка Спящей красавицы, сколько языков изучают школьники Швейцарии… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о странах и народах. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые снимки от фотографов National Geographic!
    Скрытая ссылка

    Океаны. Моя первая энциклопедия
    51258542-ketrin-d-hyuz-okeany-moya-pervaya-enciklopediya-51258542.jpg
    Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительное подводное странствие! Ребята узнают о том, кто из океанских животных превосходит по размерам всех остальных обитателей Земли, существуют ли морские драконы, как донные рыбы освещают себе путь в кромешной тьме… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о таинственных существах, населяющих водные просторы нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые снимки от фотографов National Geographic!
    Скрытая ссылка

    Формат: pdf
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    2. СашаК
      СашаК участвует.
      13 окт 2020
    3. Андролик82
      Андролик82 участвует.
      13 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      12 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      12 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2020.
      10 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей