Открыто

Натали Портман учит актёрскому мастерству [Masterclass] [Ч1/2]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем BenDron, 24 сен 2019.

Цена: 32500р.
Взнос: 4137р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 сен 2019
    #1
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба

    Натали Портман учит актёрскому мастерству [Masterclass] [Ч1/2]

    masterclass.jpg

    2.jpg

    Записаться во вторую часть вы можете по ссылке ниже

    5.jpg

    Описание глав
    01
    Введение
    Познакомьтесь со своим новым инструктором: Обладательница Оскара Натали Портман. Будучи актрисой-самоучкой, она создала репертуар из личных техник для развития персонажей и формирования перформанса, и она поделится ими с вами.
    02
    Знакомство с вашим персонажем
    Для полной реализации персонажа, вам сначала нужно получить полное представление о том, что заставляет их выделяться. Натали научит вас копать для прояснения деталей, создавать личную хронологию и анализировать влиятельные отношения.
    03
    Развитие вашего персонажа с помощью исследований
    Наличие ресурсов из реальной жизни имеет неоценимое значение для развития вашего персонажа. Натали расскажет, как исторические исследования, документальные фильмы и даже видео из YouTube могут помочь вам понять мотивацию и поведение вашего персонажа.
    04
    Развитие физических свойств вашего персонажа
    Чтобы развить своего персонажа, вам нужно задействовать свое тело. Натали научит вас находить правильные движения и физические упражнения, а также пользоваться гардеробом и макияжем, воплощать свою роль.
    05
    Сценография: Физический жест
    Натали расскажет о трех выступлениях актеров, вдохновивших ее и раскрывших персонажа удивительным образом с помощью физических движений.
    06
    Пример из практики: "Черный лебедь"
    В данном примере Натали рассказывает, как она готовилась к роли в "Черном лебеде" в роли балерины, теряющей контроль над реальностью, что включало тренировки с инструктором балета в течение нескольких месяцев.
    07
    Коучинг по диалектам: исследования и практика
    Готовясь к ролям, связанным с иностранным языком, акцентом или диалектом, Натали работает со своим наставником по диалектам Таней Блумштейн. На этом уроке Натали и Таня демонстрируют, как они сотрудничают, формируя голос персонажа.
    08
    Коучинг по диалектам в "Джеки".
    В данном примере Натали и Таня делятся тем, как они готовились к роли Натали в "Джеки" в роли первой леди Жаклин Кеннеди.
    09
    Работа на съемочной площадке
    Натали делится своими методиками работы на съемочной площадке. Вы научитесь эмоционально общаться с коллегами, справляться с уязвимостью и самосознанием, сохранять энергию в течение длительного дня съемки.
    10
    Выступление на камеру
    После многих лет съемок Натали выяснила, что помогает ей достичь наилучших результатов. Она рассказывает о своем личном процессе, а также дает другие советы, как максимально эффективно использовать время, проведенное перед камерой.
    12
    Успешное сотрудничество с режиссерами
    Натали рассказывает о том, чему она научилась благодаря сотрудничеству с такими талантливыми режиссерами, как Даррен Аронофски, Майк Николс, Энтони Мингелла и Пабло Ларрен.
    13
    Пример из практики: Работа с Терренсом Маликом
    В отличие от многих режиссеров, с которыми она работала, Терренс Малик не следует традиционным правилам кинопроизводства. Натали рассказывает о том, чему научилась благодаря нестандартному подходу этого известного режиссера.
    14
    Играя роль реального персонажа.
    Играть историческую личность требует интенсивного исследования как частной, так и общественной стороны вашего персонажа. Натали рассказывает о том, как она остается верной фактам о своем персонаже, оставляя место для изобретательства и творчества.
    15
    Задания в области повышения эффективности деятельности
    Используя известные фильмы и спектакли, Натали проведет вас через упражнения, которые помогут вам проанализировать эволюцию персонажа, провести исследование персонажа и проанализировать подход режиссера.
    16
    Импровизация
    Натали рассматривает импровизацию как возможность для творчества. Она научит вас взаимодействовать с окружающей средой, проявлять бдительность и активно слушать.
    17
    Демо: Работа с декорациями, реквизитом и камерой
    Натали проводит вас по примерам сцены, указывая на важные вопросы, которые нужно задать художнику-постановщику и режиссеру. Она также покажет вам, как работать с декорацией, реквизитом и камерой.
    18
    Игра перед зеленом экране
    Зеленый экран заставляет вас полагаться исключительно на свое воображение. На этом уроке Натали дает практические советы о том, как подойти к этой уникальной актерской задаче.
    19
    Рекомендации для актеров
    Натали дает советы по прослушиванию, сохранению вдохновения, защите интересов людей, с которыми вы работаете, и воспитанию вашего артистического духа.
    20
    Активная эмпатия
    В своем последнем уроке Натали призывает вас смотреть на игру как на упражнение с эмпатией. По мере того, как вы становитесь на место вашей героини, она призывает вас быть игривыми, не беспокоиться о допущенных ошибках и, прежде всего, получать удовольствие.


    Natalie Portman Teaches Acting

    Автор:
    Natalie Portman

    Студия:
    Masterclass

    Продолжительность:
    2 часа 39 минут + 61 страница текста

    Год:
    2019

    Тип перевода:
    Русская озвучка + текстовый перевод

    Переводчик:
    BenDron

    Курс:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 июл 2023
    4. Dzera
      Dzera участвует.
      2 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей