Настройка всесторонней анонимности и безопасности

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Venson, 22 мар 2013.

?

Курс был полезен?

  1. Да

    8 голосов
    24,2%
  2. Нет

    10 голосов
    30,3%
  3. Автор совсем не профессионал, зато хороший оратор

    17 голосов
    51,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 22 мар 2013
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Делимся мнениями, впечатлениями, как информация преподнесена, чего добились, что не получилось. По поводу впн + дедик = тебя никак не вычислят = сказки.
     
  2. 22 мар 2013
    #2
    vinokurowa
    vinokurowa ШтрафникШтрафник
    Ценность данного курса - поржала от души. Вечер удался. После распаковки поняла, что дело Остапа Бендера живее всех живых. Первое что приходит на ум, так это Голливуд с пародией на определенные жанры. Схема разводки такая же как и в классическом МММ 90х, только там были вкладчики, а здесь складчики.:) (Это относится и к соседним складчинам по виртуал-хакерам всяким в авторском исполнении по впариванию лох-пакетов на любой вкус и цену.) Работают не какие-то простые кидалы, а художники, поэтому возникают вопросы о мотивах - либо это месть обиженных авторов зарабатывающих на инфопродуктах или правоохранительные структуры собирают базу потенциальных клиентов, а может все намного проще - обыкновенная любовь к искусству "Стёб, как стиль жизни".
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 22 мар 2013
    #3
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Я сначала текстовый файлик открыл, так меня на смех пробило)
    Автор видимо не технарь, оперирует общеизвестными понятиями, не вдаваясь в подробности.
    Из-за частых отвлечений от темы разговора, пришлось много перематывать, может чего и упустил, но не думаю чего дельного.
    В общем мой диагноз вода-водой.
     
  4. 24 мар 2013
    #4
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Может, Вам организовать курс, более расширяющий данный по безопасности и анонимности,или посоветовать такой курс?
    П.С. Поймите правильно, без всяких под......к, хочется более конкретики по теме
     
  5. 24 мар 2013
    #5
    feliks43
    feliks43 ЧКЧлен клуба
    Разумеется, хотелось бы и конкретики больше, и ведущего более опытного, поэтому если посоветуете достойный курс, я лично буду рад
     
  6. 24 мар 2013
    #6
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Я так понимаю,то что Вы процитировали мой вопрос,это присоединение к моей просьбе?
     
  7. 24 мар 2013
    #7
    feliks43
    feliks43 ЧКЧлен клуба
    Разумеется. На сегодняшний мне не известны толковые инфопродукты по этой теме. Что-то можно наскрести по сусекам, посмотрев курсы Клевогина (СЕН1,СЕН2,СЕН3), но отдельного курса по этой теме не знаю, поэтому присоединяюсь к просьбе. Если что толковое найдете - поделитесь, пожалуйста:)
     
  8. 24 мар 2013
    #8
    sergeewitch
    sergeewitch ДолжникДолжник
  9. 25 мар 2013
    #9
    superMario
    superMario БанЗабанен
  10. 25 мар 2013
    #10
    sergeewitch
    sergeewitch ДолжникДолжник
    Наверное да, как можно узнать?
     
  11. 26 мар 2013
    #11
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Я не профи в этом вопросе. Советую начать с книги "Основы компьютерных сетей. Олифер, 4-е издание". Если бы теодор знал как устроены сети и каким образом вычисляют кибермошенников, то не болтал бы такой ерунды.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2013
    #12
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Курс конечно занятный,
    но полезной информации для себя почеркнул ноль.
    Хотя совсем новичкам полезно может быть.
     
  13. 26 апр 2013
    #13
    Inkognito
    Inkognito ЧКЧлен клуба
    Для общего развития пойдет, к тому же автор постоянно прикалывается, слушал с улыбкой)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 май 2013
    #14
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    эта?
    наверно лучше эту:
    Таненбаум Эндрю "Компьютерные сети" (5-е издание)
     
  15. 5 май 2013
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Как же хочется чудо-курс, чтобы взяли за ручку да так за парочку вечеров все секреты анонимности раскрыли, хакером заделали в пять минут. Так неохота много читать, рыться в нете, кропотливо разбираться и тд. Так хочется поверить в сказку:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июн 2018
    #16
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    не понял, так откуда джабер скачать ?
     

Поделиться этой страницей