Настройка всесторонней анонимности и безопасности

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Venson, 22 мар 2013.

?

Курс был полезен?

1. Да

8 голосов
    24,2%
  2. Нет

10 голосов
    30,3%
  3. Автор совсем не профессионал, зато хороший оратор

17 голосов
    51,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Venson

Venson МодерМодератор Команда форума

Делимся мнениями, впечатлениями, как информация преподнесена, чего добились, что не получилось. По поводу впн + дедик = тебя никак не вычислят = сказки.

2. vinokurowa

vinokurowa ШтрафникШтрафник

Ценность данного курса - поржала от души. Вечер удался. После распаковки поняла, что дело Остапа Бендера живее всех живых. Первое что приходит на ум, так это Голливуд с пародией на определенные жанры. Схема разводки такая же как и в классическом МММ 90х, только там были вкладчики, а здесь складчики.:) (Это относится и к соседним складчинам по виртуал-хакерам всяким в авторском исполнении по впариванию лох-пакетов на любой вкус и цену.) Работают не какие-то простые кидалы, а художники, поэтому возникают вопросы о мотивах - либо это месть обиженных авторов зарабатывающих на инфопродуктах или правоохранительные структуры собирают базу потенциальных клиентов, а может все намного проще - обыкновенная любовь к искусству "Стёб, как стиль жизни".

5 пользователям это понравилось.
  3. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

Я сначала текстовый файлик открыл, так меня на смех пробило)
    Автор видимо не технарь, оперирует общеизвестными понятиями, не вдаваясь в подробности.
    Из-за частых отвлечений от темы разговора, пришлось много перематывать, может чего и упустил, но не думаю чего дельного.
    В общем мой диагноз вода-водой.

4. superMario

superMario БанЗабанен

Может, Вам организовать курс, более расширяющий данный по безопасности и анонимности,или посоветовать такой курс?
    П.С. Поймите правильно, без всяких под......к, хочется более конкретики по теме

5. feliks43

feliks43 ЧКЧлен клуба

Разумеется, хотелось бы и конкретики больше, и ведущего более опытного, поэтому если посоветуете достойный курс, я лично буду рад

6. superMario

superMario БанЗабанен

Я так понимаю,то что Вы процитировали мой вопрос,это присоединение к моей просьбе?

7. feliks43

feliks43 ЧКЧлен клуба

Разумеется. На сегодняшний мне не известны толковые инфопродукты по этой теме. Что-то можно наскрести по сусекам, посмотрев курсы Клевогина (СЕН1,СЕН2,СЕН3), но отдельного курса по этой теме не знаю, поэтому присоединяюсь к просьбе. Если что толковое найдете - поделитесь, пожалуйста:)

8. sergeewitch

sergeewitch ДолжникДолжник

9. superMario

superMario БанЗабанен

10. sergeewitch

sergeewitch ДолжникДолжник

Наверное да, как можно узнать?

11. Venson

Venson МодерМодератор Команда форума

Я не профи в этом вопросе. Советую начать с книги "Основы компьютерных сетей. Олифер, 4-е издание". Если бы теодор знал как устроены сети и каким образом вычисляют кибермошенников, то не болтал бы такой ерунды.

1 человеку нравится это.
  12. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

Курс конечно занятный,
    но полезной информации для себя почеркнул ноль.
    Хотя совсем новичкам полезно может быть.

13. Inkognito

Inkognito ЧКЧлен клуба

Для общего развития пойдет, к тому же автор постоянно прикалывается, слушал с улыбкой)

1 человеку нравится это.
  14. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

эта?
    наверно лучше эту:
    Таненбаум Эндрю "Компьютерные сети" (5-е издание)

15. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Как же хочется чудо-курс, чтобы взяли за ручку да так за парочку вечеров все секреты анонимности раскрыли, хакером заделали в пять минут. Так неохота много читать, рыться в нете, кропотливо разбираться и тд. Так хочется поверить в сказку:D

1 человеку нравится это.
  16. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

не понял, так откуда джабер скачать ?

Поделиться этой страницей