Доступно

Настройка Поток ченнелинга [Волшебный Лотос] [Трейси Лопер] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2021.

Цена: 1100р.-77%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настройка Поток ченнелинга [Волшебный Лотос] [Трейси Лопер] [Повтор]

    Поток ченнелинга
    Основатель (автор) Трейси Лопер


    9596395.jpg

    Полномочие Поток ченнелинга дается нам от Духа, чтобы можно было устранить любые блокировки на пути ченнелинга информации и руководства, высшей истины от высших существ (духовных проводников, Высшего Я, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и т. д.) из духовных измерений.

    Поток удаляет все, что блокирует нас от установления контакта с высшими существами посредством ченнелинга. Он помогает в привлечении высшего существа (существ) и позволяет общаться с ним или через него.

    Это позволит человеку получить доступ к своему целостному существу, к прошлому, настоящему и будущему, а также ко всем его аспектам, чтобы можно обрести всю мудрость, доступную многомерному «я».

    Любые негативные энергии, страхи или блокировки, препятствующие ченнелингу, будут удалены из чакр и энергетических тел. Новый свет войдет во все тело, заполняя, окружая и защищая его в будущем от любой нежелательной энергии, препятствующей получению посланий.

    Энергия этой системы сохранит вас в безопасности и защищенными, чтобы вы могли более полно воспринять Высшее Я и Дух без какого-либо суждения. Вы будете сливаться с Высшим Я, которое приветствуют вас безусловной любовью и принятием. Энергия придаст чувство обновления, баланса и заземленности.

    Стоимость 25 $
    Стоимость со скидкой по акции 1100 руб.

    Продажник Скрытая ссылка

    Повтор этой темы https://v14.skladchik.org/threads/Ченнелинг.139297/

    Внимание! Эта складчина предназначена только для тех, кто имеет опыт с высокочастотными энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому если вы не в теме, не записывайтесь, во избежание недоразумений.[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      31 авг 2021
    3. Ksynik
      Ksynik участвует.
      30 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      30 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      30 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2021.
      28 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей